Jump to content

Заметки про жизнь на лайнере.


Recommended Posts

Это конеш все хорошо. А что если бы ей попались вредные менеджеры попались и не перевели бы ее? Это ей видимо просто повезло :) А вообще, как я поняла, должность можно поменять уже на коробле? Вообще, мне Лена говорила, что если есть возможность, то лучше сразу на фронт деск. А еще сказала, что с детьми хорошо работать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это конеш все хорошо. А что если бы ей попались вредные менеджеры попались и не перевели бы ее? Это ей видимо просто повезло ??? А вообще, как я поняла, должность можно поменять уже на коробле? Вообще, мне Лена говорила, что если есть возможность, то лучше сразу на фронт деск. А еще сказала, что с детьми хорошо работать.

Youth Councelor - так вроде называется, это ж такая ответственность  ;D

Мне кажется проще с подносом ходить  ???

Link to comment
Share on other sites

ну не скажи... это так кажется... в простом ресторане с подносом ходить не так просто, а тут еще периодически лайнер покачивает, да и на лайнерах работать дольше приходится, насколько мне известно... поэтому думаю проще стоять за стойкой и мило улыбаться, отвечать на вопросы, смотреть документы и выдавать ключи от номеров ???

Link to comment
Share on other sites

девушки, девушки, вы видимо плохо понимаете работу фронтдеска???

если вы не можете справиться с негативом даже на минутку, то тогда там вам делать нечего, .тк. негатив на вас будут выплёскивать всю вашу смену - дверь не работает, унитаз не смывается, корабль сильно качает и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ой, да ладно, разве это негатив? я сталкивалась с реальным негативом по работе: вплоть до угроз физической расправы... так что для меня это совсем не негатив, для меня сложнее пережить физические нагрузки на работе, меня на долго не хватит ???

Link to comment
Share on other sites

ой, да ладно, разве это негатив? я сталкивалась с реальным негативом по работе: вплоть до угроз физической расправы... так что для меня это совсем не негатив, для меня сложнее пережить физические нагрузки на работе, меня на долго не хватит :)

Ой не знаю, порой лучше вёдра с водой перетаскать, чем терпеть "помои", которые выливает на тебя недовольный пассажир  :)

Link to comment
Share on other sites

я думаю мне Лена не стала бы советовать плохого, она сама сказала, что следующий контракт будет пытаться на фронтдеск...

Link to comment
Share on other sites

Еды для рабочих было завались, все было, от разных сортов сыра до мороженого 3 видов......

Кто о чем, а я про еду хочу спросить)

Беспокоит вопрос о доступности еды и воды в любое время.

Вот, к примеру, можно по-домашнему завалиться и чайку попить вечерком?! ;D

Link to comment
Share on other sites

завалиться куда? к кому? можно и у себя в каюте вечерком неплохо чай попить думаю ;D а вот интересно в бассейне искупаться вечерком можно?

Link to comment
Share on other sites

Кто о чем, а я про еду хочу спросить)

Беспокоит вопрос о доступности еды и воды в любое время.

Вот, к примеру, можно по-домашнему завалиться и чайку попить вечерком?! ;D

Как правило столовка для экипажа открыта только во время завтрака, обеда и ужина. Хотя в разных компаниях по разному.Бывает и около полуночи откроют. Так что термос будет нелишним.

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, так я и думала! Может даже кипятильник с собой прихватить!

Не люблю ограничений в общепите  =)

Представила картинку:

Включает Соседка вечером кипятельничек у себя в каюте - и на всём лайнере отрубается свет  :);D

Link to comment
Share on other sites

А что даже тостер и кофеварка запрещены что ли? зачем их прятать? странно, они что бояться, что я электроэнергию много жечь буду что ли?

Link to comment
Share on other sites

А что даже тостер и кофеварка запрещены что ли? зачем их прятать? странно, они что бояться, что я электроэнергию много жечь буду что ли?

Скорее это из-за пожарной безопасности.
Link to comment
Share on other sites

на холланде в офицерских каютах - есть холодильник.

всё остальное, что связано с едой - запрещено ,.т.к. всё это можно взять в столовой или на лидо(тем кому есть доступ).

на карнивале было так же, но наши прятали электропиборы.

Link to comment
Share on other sites

так не интересно, и даже плохо... а если я ночью перекусить захочу? :rolleyes: а можно сходить в dining и взять с собой в каюту горячего шоколада и тортик, например? вообще еду с собой можно брать?

Link to comment
Share on other sites

в какой данинг? он только и только для гостей. для работников крюмесс или стафф месс.

еда в каютах запрещена, но люди носят втихаря.

Link to comment
Share on other sites

Девушки обычно заводят бойфренда из числа официантов, поваров или офицеров (кто покрасивше). Так и решается вопрос с едой.

А что даже тостер и кофеварка запрещены что ли?

А, понял. Вы видимо собираетесь ехать в круиз в качестве пассажирки.  :rolleyes: Но даже и пассажирам запрещено пользоваться подобным оборудованием.

Link to comment
Share on other sites

Девушки обычно заводят бойфренда из числа официантов, поваров или офицеров (кто покрасивше). Так и решается вопрос с едой.

ахахахха ;D ;D ;D

... а если я ночью перекусить захочу? :)

У меня та же проблема. Когда еду куда-нибудь отдыхать, с собой беру кипятильник или прошу чайник, потому что без вечернего чая уснуть не могу!

Привычка ;D

Хотя я рано паникую! может случиться, что я на работе буду так изматываться, что и без чая буду засыпать, лишь бы до кровати доползти  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ооо даааа.... это точно. а вот мне кофе с утра необходим, завтракать я не завтракаю по утрам, смысла нет ходить в этот крюмесс...

Link to comment
Share on other sites

без вечернего чая уснуть не могу!

Хотя я рано паникую! может случиться, что я на работе буду так изматываться, что и без чая буду засыпать, лишь бы до кровати доползти

здоровая усталось -надежное средство при любых видах капризов

Link to comment
Share on other sites

Девушки обычно заводят бойфренда из числа официантов, поваров или офицеров (кто покрасивше). Так и решается вопрос с едой.

ахахахха ;D ;D ;D

... а если я ночью перекусить захочу? :)

У меня та же проблема. Когда еду куда-нибудь отдыхать, с собой беру кипятильник или прошу чайник, потому что без вечернего чая уснуть не могу!

Привычка ;D

Хотя я рано паникую! может случиться, что я на работе буду так изматываться, что и без чая буду засыпать, лишь бы до кровати доползти  :rolleyes:

За день так набегаешься, что сил кружку с чаем поднять не будет  ;D

Link to comment
Share on other sites

А с утра что делать? Ну ладно, нельзя так нельзя :) Значит электроприборы не запрещены, но запрещены приборы, которые связаны с едуй, правильно? Ну так можно наш кипятильник взять, он много места не занимает, спрятать просто, будем чай пить по старинке... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не только с едой. Запрещены все электроприборы высокой мощности. И утюги в том числе. Также изымают удлинители и разветвители. Так что перед шмоном всё в чемоданы и на замок.

Link to comment
Share on other sites

Не только с едой. Запрещены все электроприборы высокой мощности. И утюги в том числе. Также изымают удлинители и разветвители. Так что перед шмоном всё в чемоданы и на замок.

А что чемоданы не проверяют?  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не имеют права! могут конеш тебя попросить открыть, но сами трогать ничего не станут... у меня в чемодане есть потайник на самом дне :rolleyes: все туда! :)

Link to comment
Share on other sites

ну мне, к сожалению, не приходилось что-то туда прятать, разве что чаевые там копила, а потом шла в банк и меняла на крупненькие бумажки ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...