Jump to content

попутчики на сезон 2010!!!!usa


Тёмати
 Share

Recommended Posts

BKitten, а почему на Вы:) Я себя прям 40 -летним старикашкой почувствовал.... :) А за Миами конечно знаю, но я думаю 8 тысяч там хоть и легко просадить, я постараюсь держать себя в руках... grin.gif:) Смотря какая компания там будет.. wink.png

даже если и держать себя в руках, за месяц безделья, деньги испаряются сами собой ;)

из личного опыта: 3,5 недели в конце лета не работала, (с той на которой работала всех студентов "попросили", а новую искать не захотела. было огромное желание отдохнуть пере вылетом домой) так вот за это время просадила все 5к заработанные "тяжким" американским трудом. дело было в VB, ему уж до Майями далеко (ну я конечно, и на ниагару за это время съездила и по Нью-Йорку погуляла и сувенирв-подарков накупила.... но факт остается фактом. деньги в америке тратяться быстрее,чем их зарабатываешь ;) )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ууууужас... :) короче, я отдам деньги другу и скажу, чтоб ниииии в коем случае мне их не давал в руки....ну или сразу возьму маФынку на эти деньги, чтоб соблазна не было!!! :) А где ты работала, если не секрет... :)

Link to comment
Share on other sites

BKitten, вы чистыми заработали 5, с вычетом жилья и еды? То бишь в конце на руках чистыми осталось 5 штук зеленых которые вы могли привезти домой?

Link to comment
Share on other sites

BKitten, вы чистыми заработали 5, с вычетом жилья и еды? То бишь в конце на руках чистыми осталось 5 штук зеленых которые вы могли привезти домой?

за жилье и еду я платила из привезенных с собой денег и полученных за лето чаевых. по пейчекам выходило чуть больше 5к, из них "чистыми" на конец работы ~4,700 (за последние недели проживания платила уже с пейчеков)

домой довезла 147$  :)

Link to comment
Share on other sites

Vadim, не флудите пожалуйста, вас услышали, все уже знают что вы собираетесь в майами и если кто-то еще соберется, то я уверена они откликнутся

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

R-Tist, а чем вы можете поделиться и по поводу первого и по поводу второго?

Ну майами это город...с небоскрёбами и дорогами...а майами-бич - это небольшой райончик (может даже часть города майами но вряд ли) с известными улицами из фильмов про мафию и с белым песочным пляжом...пальмами...и гуляниями по ночам мексиканской и не только молодёжи...))

Link to comment
Share on other sites

Про майами говорят что город очень дорогой в плане проживания...

Ну я во многих известных и больших городах был...везде недешево...Майами не исключение)))

Link to comment
Share on other sites

Где тебе больше понравилось на западном или восточном побережье? По рассказам "бывалых" Сан-Франциско очень благоприятный город с плане проживания и заработка

Link to comment
Share on other sites

Где тебе больше понравилось на западном или восточном побережье? По рассказам "бывалых" Сан-Франциско очень благоприятный город с плане проживания и заработка

Ну да, Фриско - неплохой вариант для проживания и заработка...город небольшой...но это Калифорния, зарплаты высокие но и жильё недешевое...хотя мы жили в хостеле - не очень-то и дорого...наверное, если поискать - можно найти устраивающий тебя вариант...

Link to comment
Share on other sites

А ты сам в этом году собираешься ехать опять? Ты же в прошлом году ездил?

в позапрошлом))) в прошлом я получал диплом...так что мне уже только иммигрировать если)))

Link to comment
Share on other sites

А еще был где-нибудь? Кроме америки?

был в Абхазии ток и в Крыму...это не считается наверн))) в Австралию хочу когда-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

что про студентов J1 там ничего не написано ;D так что особо не обольщайтесь. если там будет проще остаться, то станет намного труднее туда попасть!

Link to comment
Share on other sites

что про студентов J1 там ничего не написано ;D так что особо не обольщайтесь. если там будет проще остаться, то станет намного труднее туда попасть!

простите...а это к какому посту пояснение?

Link to comment
Share on other sites

что про студентов J1 там ничего не написано ;D так что особо не обольщайтесь. если там будет проще остаться, то станет намного труднее туда попасть!

простите...а это к какому посту пояснение?

ну наверно к тому который отсюда уже удалили smile.png насколько я помню, там была ссылка на статью про возможность остаться в США для тех у кого виза H1B. и комментарий, как теперь нам будет здорово :)

Link to comment
Share on other sites

что про студентов J1 там ничего не написано ;D так что особо не обольщайтесь. если там будет проще остаться, то станет намного труднее туда попасть!

простите...а это к какому посту пояснение?

ну наверно к тому который отсюда уже удалили smile.png насколько я помню, там была ссылка на статью про возможность остаться в США для тех у кого виза H1B. и комментарий, как теперь нам будет здорово :)

понятно...опишите тогда основной смысл:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
2 Vadim Куда на Аляску едешь?) И когда?)

Эээ....В Анкоридж еду...собирался вылетать 28 мая...только вот что-то не получается у меня так.

А ты куда?

Link to comment
Share on other sites

2 Vadim Куда на Аляску едешь?) И когда?)

Эээ....В Анкоридж еду...собирался вылетать 28 мая...только вот что-то не получается у меня так.

А ты куда?

Мне оффер в Сьюард предлагают, но я пока сомневаюсь брать или не брать, так как охото основную часть америки посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

Мне оффер в Сьюард предлагают, но я пока сомневаюсь брать или не брать, так как охото основную часть америки посмотреть)

Дак и посмотришь! Денег там "нарубишь",а  последний месяц для путешествий.

Ну по крайней мере я так рассчитываю сделать  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...