Jump to content

Подскажите Языковые школы,колледжи в Los Angeles


run-usa
 Share

Recommended Posts

est bolshie shkoli (po vsei amerike i v LA tozhe):

www.language-capitals.com/english_course_in_usa_california_los_angeles.php

www.kaplanaspect.com/.../english-courses-los-angeles.aspx

http://www.quality-courses.com/english-courses-usa/los-angeles.htm

Kaplan - samaya izvesntaya

www.learn4good.com/.../los_angeles_california_eslenglish_courses2.htm - tozhe bolwaya, i dewevle

http://losangeles.olx.com/los-angeles-english-lesson-la-private-english-course-16-hour-iid-21347687 - kursi 1 na 1

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Я хочу поехать в Лос-Анджелес по программе W&T. Скажите а я могу остаться потом на курсы языковые или допустим вообще образование получать? :)

Link to comment
Share on other sites

Я хочу поехать в Лос-Анджелес по программе W&T. Скажите а я могу остаться потом на курсы языковые или допустим вообще образование получать? :)

НЕТ. по условиям программы вы должны вернуться до 1 октября!

Link to comment
Share on other sites

Я хочу поехать в Лос-Анджелес по программе W&T. Скажите а я могу остаться потом на курсы языковые или допустим вообще образование получать? :)

НЕТ. по условиям программы вы должны вернуться до 1 октября!

То есть мне сразу надо ехать по образовательной программе.А есть там возможность работать? А то я слышал, что только около 20 часов в неделю. Для меня маловато будет :)

Обучение в Америке нынче дорогое... :) Может что-то можно придумать?  :)

Link to comment
Share on other sites

Ромалик, ты сам вообще что хочешь учиться или работать и путешсетвоватьhuh.gif

Просто если ехать по программе ворк энд тревел, то ты будешь работать и путешествовать, ни о какой учебе речь не идет, программа строго до 1 октября, уехать можно когда хочешь, но приехать не позже указанных сроков. а учиться можно и на курсы и в универ ехать но это уже не эта программа. Можно сначала поехать по ворк энд тревел а потом приехав оформиться на учебу, подзаработав денег летом.

Link to comment
Share on other sites

Ромалик, ты сам вообще что хочешь учиться или работать и путешсетвовать;D

Просто если ехать по программе ворк энд тревел, то ты будешь работать и путешествовать, ни о какой учебе речь не идет, программа строго до 1 октября, уехать можно когда хочешь, но приехать не позже указанных сроков. а учиться можно и на курсы и в универ ехать но это уже не эта программа. Можно сначала поехать по ворк энд тревел а потом приехав оформиться на учебу, подзаработав денег летом.

Вообще я конечно же хочу получить образование, но финансовая сторона вопроса пока оставляет желать лучшего.

Может действительно послушаться совета и для начала поехать по W&T программе, пронюхать чо там да как, подкопить денежек, вернуться (мне не нужны проблемы с посольством).И уже плотно заняться поиском колледжа, который подойдёт по всем стандартам... rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

возможно это на самом деле самый приемлемый вариант для тебя. Посмотришь первый раз страну, познакомишься с их системой образования воочию. Может быть тебе там вообще не понравится. А если понравится, то будет цель - заработать как можно денег для поездки уже по студенческой визе. Да и уже проще будет намного

Link to comment
Share on other sites

возможно это на самом деле самый приемлемый вариант для тебя. Посмотришь первый раз страну, познакомишься с их системой образования воочию. Может быть тебе там вообще не понравится. А если понравится, то будет цель - заработать как можно денег для поездки уже по студенческой визе. Да и уже проще будет намного

О да...страну я посмотрел бы с удовольствием, очень хочу в ЛА и ещё на Ниагару, говорят там очень красиво. :)

Да и кстати Чикаго не так далеко от неё, а в городе гангстеров ещё и ВУЗов много интересных.Может ещё и не поеду в ЛА.Посмотрим там... :)

Слышал что до 1 апреля продлили срок программы Тревел. Пока успеваем ;)

Link to comment
Share on other sites

возможно это на самом деле самый приемлемый вариант для тебя. Посмотришь первый раз страну, познакомишься с их системой образования воочию. Может быть тебе там вообще не понравится. А если понравится, то будет цель - заработать как можно денег для поездки уже по студенческой визе. Да и уже проще будет намного

О да...страну я посмотрел бы с удовольствием, очень хочу в ЛА и ещё на Ниагару, говорят там очень красиво. :)

Да и кстати Чикаго не так далеко от неё, а в городе гангстеров ещё и ВУЗов много интересных.Может ещё и не поеду в ЛА.Посмотрим там... ;D

Слышал что до 1 апреля продлили срок программы Тревел. Пока успеваем ;D

Вполне возможно, что и ещё продлят...Посольство любит преподносить сюрпризы... :)

Link to comment
Share on other sites

возможно это на самом деле самый приемлемый вариант для тебя. Посмотришь первый раз страну, познакомишься с их системой образования воочию. Может быть тебе там вообще не понравится. А если понравится, то будет цель - заработать как можно денег для поездки уже по студенческой визе. Да и уже проще будет намного

О да...страну я посмотрел бы с удовольствием, очень хочу в ЛА и ещё на Ниагару, говорят там очень красиво. :)

Да и кстати Чикаго не так далеко от неё, а в городе гангстеров ещё и ВУЗов много интересных.Может ещё и не поеду в ЛА.Посмотрим там... ;D

Слышал что до 1 апреля продлили срок программы Тревел. Пока успеваем ;D

Вполне возможно, что и ещё продлят...Посольство любит преподносить сюрпризы... ;)

А вот это уже врядли.Народу набрали прилично в этом году уже.Так что нет смысла продлевать набор ещё...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...