Jump to content

курсы


Recommended Posts

IEGOR FILIPOV, лучше, конечно же, языковой специализированный колледж, чем только курсы English as a Second Language. Для получения визы не так важно, что именно вы собираетесь изучать, а сам колледж (аккредитация в British Councel, его известность посольству и авторитетность вообще, и пр.) плюс ваша мотивация, т.е. зачем вам это нужно, и именно в Англии (почему не в России, раз это дешевле).

Link to comment
Share on other sites

В США мы отправляем на 4-х месячные курсы английского языка, при университете, предваряющие поступление и слушание лекций на английском языке в самом этом университете. При этом возможно получение визы F1 при выборе аккредитованного ВУЗа, регистрации на курсах, и подготовки солидного пакета ваших личных документов, доказывающих отсутствие у вас иммиграционных намерений. 

Link to comment
Share on other sites

Rospersonal, скажите, пожалуйста, можно без выезда из США, уехав по программе W&T USA, продлить или поменять визу и остаться учиться в университете в США?

Link to comment
Share on other sites

florin, теоретически по закону, да. Практически, это очень не желательно для IES Agency, так как в рамках программы Work and Travel USA вы считаетесь не вернувшимися, и нам выразят неудовольствие в посольстве.

Link to comment
Share on other sites

Можно, пиши оператору на usa@rospersonal.ru. За визой будешь обращаться в Киеве, кстати, а как у вас на Украине обстоят дела с получением виз в США?

Да так же, как и у вас. Зато, говорят, очень хорошо в Британию визы дают, если студенческая и нормальные документы - 95% вероятности, что получишь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...