Jump to content

Кто знает, можно ли пить спиртные напитки в Америке?


Guest Liliya Raisovna
 Share

Recommended Posts

Да че там краситься? все равно в очках целый день (особенно мне, я спасателем собралась) да и жарко, вся косметика "потечет")))

в бассейн прыгать ещё придётся же...точно косметика "потечет")

Да может и не придется)))

К теме о выпивке - ПИТЬ ТАМ МОЖНО!!

Если нет 21, но тоже можно, нелегально, где-нибудь в тихой обстановке, дома, без шумихи

Link to comment
Share on other sites

Да че там краситься? все равно в очках целый день (особенно мне, я спасателем собралась) да и жарко, вся косметика "потечет")))

в бассейн прыгать ещё придётся же...точно косметика "потечет")

Да может и не придется)))

К теме о выпивке - ПИТЬ ТАМ МОЖНО!!

Если нет 21, но тоже можно, нелегально, где-нибудь в тихой обстановке, дома, без шумихи

Чему ты учишь молодёжь?))) Всё надо делать по закону в этой стране...но с русской смекалкой  :)

Link to comment
Share on other sites

Главное по глупости не выпить лишнего, и как следствие чего-нибудь не натворить, проблем потом не оберётесь...лучше тихо мирно и дома выпить граммульку после работы...расслабляет и веселит...красота  :-* Не злоупотреблять!  :D

Link to comment
Share on other sites

а что расслабиться и веселиться можно только под алькоголем?? не доведут тебя такие эксперименты до добра :-*

лучше учиться расслабляться менее болезненным способом

Link to comment
Share on other sites

BKitten уже придирается :D

он же написал грамульку...)

R-Tist, а лучше вообще не пить. Делай как я и помрешь здоровым)_))))ахах

Как я мог не пить, если разносил алкоголь на работе, вот скажите мне?  :D

Да я и не пил по российским меркам там...вот другие студенты там пивас глушили, но я то тихо мирно спал без граммульки даже  :-*

Link to comment
Share on other sites

да :-*, Nastya, придираться я люблю ;) куда же без этого :)

а если серьезно, алкаголь в америке (как и в россии) еще никого до хорошего не довел.

в качестве совета будущим ватовцам: если ты способен/способна чувствовать себя "огурчиком" после вечернего "расслабления" с пивом(или еще чем покрепче), то лучше и не начинать. стоит только раз "тихо посидеть с новыми 'американскими' друзьями", то это будет повторяться каждый/или почти каждый  вечер.

если в нашем доме затевалась гуляночка/посиделочка я предпочитала смыться в клуб. приходишь домой в 2 часа, все уже засыпают, красота :) зато утром с "ясной" головой на работу :) и вечер прошедший удался, несмотря на то что все его события помнишь во всех подробностях :)

з.ы. рекомендации не относятся к способным после бутылки водки, просчитать от 100 до 0 туда и обратно :)

Link to comment
Share on other sites

Тут же спрашивают МОЖНО ЛИ? Ответ у меня лично вырисовывается такой: МОЖНО  ;)

Другой вопрос: каковы будут последствия чрезмерного употребления воды огненной? Тут всё зависит от самого человека, в индивидуальном порядке...И вообще, я за ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ  ;)

P.S. Ром Малибу - вкусняшка  :)

Link to comment
Share on other sites

Тут я согласна с  BKitten, полностью. Сама не пью и другим не советую, правильно она говорит что стоит один раз выпить с новыми друзьями и потом уже без этого никак.

P.S. Ром Малибу - вкусняшка

ахахаха, клевые слова, особенно здорово звучат после слов - Я ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Тут я согласна с  BKitten, полностью. Сама не пью и другим не советую, правильно она говорит что стоит один раз выпить с новыми друзьями и потом уже без этого никак.

P.S. Ром Малибу - вкусняшка

ахахаха, клевые слова, особенно здорово звучат после слов - Я ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ!!! :)

Граммульку  ;):);)

Если серьёзно, то там есть много вкусного алкоголя, который можно попробовать а не набухиваться им до потери сознания, в конце концов вы все там будете работать, и особо пить у вас не получится, могут возникнуть проблемы с работой и сами будете себя неважно чувствовать...И тогда по русской традиции, придётся отдыхать от отдыха, уже на работе (если Вас конечно не выгонят  :))

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, тут каждый сам вправе решать, пить или не пить...Но как кто-то уже тут написал, если начнёте "расслабляться" по вечерам, это может и будет продолжаться каждый день...оно вам надо? Думаю нет... ;)

Link to comment
Share on other sites

R-Tist  ;)

ну где-то я с тобой согласна,  много там всякого вкусного/сладкого хоть и алкогольного :)

вот только я не пью почти. и для меня банки пива или вкусно-сладкой вкуснятины хватает с головой. не до потери сознания конечно ;) но состояние приближенное ;)

Link to comment
Share on other sites

R-Tist  ;)

ну где-то я с тобой согласна,  много там всякого вкусного/сладкого хоть и алкогольного :)

вот только я не пью почти. и для меня банки пива или вкусно-сладкой вкуснятины хватает с головой. не до потери сознания конечно ;) но состояние приближенное ;)

а ты в чистом виде пробуй а не миксы с содовыми и газированными напитками...пузырики-они такие  ;):) :)

Link to comment
Share on other sites

R-Tist  :)

ну где-то я с тобой согласна,  много там всякого вкусного/сладкого хоть и алкогольного ;)

вот только я не пью почти. и для меня банки пива или вкусно-сладкой вкуснятины хватает с головой. не до потери сознания конечно ;) но состояние приближенное :)

а ты в чистом виде пробуй а не миксы с содовыми и газированными напитками...пузырики-они такие  :) :) :)

Чему ты наших девчат учишь? ах ты негодяй  ;):);)

toNastya и BKitten, молодцы девочки, что не пьёте...и вообще занимайтесь спортом... :)

А то смотришь сколько людей страдает от алкоголя и табакокурения, и жутко становится за нацию...

P.S. Сам выпиваю очень редко и не метко  ;);D ;D, чего и вам желаю, планирую совсем бросить... :)

Link to comment
Share on other sites

BKitten, ну вот хоть кто-то нас поддержал!!!)))

R-Tist, правильно, бросай совсем. Ну или можно выпить "граммульку" по праздникам!!))

А что касается нынешней молодежи, особенно девушек, то это вообще отдельная история. Редко сейчас встретишь девушку которая скажет тебе что не курит и не пьет...

Link to comment
Share on other sites

а если и скажет, то будет держать пальцы крестиком :)

Точно точно!!!))

А в моде то между прочим натуральность! Сейчас уже не модно курить и пить))

Link to comment
Share on other sites

а если и скажет, то будет держать пальцы крестиком :)

Точно точно!!!))

А в моде то между прочим натуральность! Сейчас уже не модно курить и пить))

Ды:) Ой как неожиданно  :)

На самом деле, для меня такое положение вещей модно лет так с 13-14  ;):)

Link to comment
Share on other sites

ну почему неожиданно? :) включи телевизор, там все знаменитости кричат, что бросили и пить, и курить, и вообще пришла мода на здоровый образ жизни :)))

Link to comment
Share on other sites

ну почему неожиданно? :) включи телевизор, там все знаменитости кричат, что бросили и пить, и курить, и вообще пришла мода на здоровый образ жизни :)))

Это меня искренне радует, главное ещё бы правда это была, ато зачастую пиар - типа я здоровый, "эй ты парень посмотри на меня, делай как я"  :);):)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, для меня такое положение вещей модно лет так с 13-14 

ну ты у нас скорый парень)))))))

Не в том смысле  :)

Просто предлагали тогда и пить и курить начать, я не поддался, считал что это плохо...

Сейчас же молодёжь этого возраста считает что это круто...

Надо брать пример с Америки, там вообще до 20 лет тинейджеры нини...за редким исключением, и нарушение это строго карается...поэтому продавцы настолько принципиальны...и не продадут тебе алкоголь без оснований...

Link to comment
Share on other sites

а если и скажет, то будет держать пальцы крестиком ;D

Точно точно!!!))

А в моде то между прочим натуральность! Сейчас уже не модно курить и пить))

И естественная красота сейчас в моде... ;D

Link to comment
Share on other sites

Ого какая у вас тут дискуссия... Молодцы, девчонки, я тоже с вами!!! Пьянству бой!!! ;D

А вообще в штатах можно купить спиртное, но опять же зависит от штата... у нас только с 21 можно было покупать алкоголь... На свой B-Day Party (мне исполнилось 21) я купила разные напитки, на любой вкус!!! ;D А американцы, прикиньте, приехали все со своим!!! Типа они всегда так делают!!! ;D

И еще в америке не стоит пить пиво на улице, в общественных местах, без бумажного пакетика на бутылочке, чтобы лишних проблем не было ;D

Я тут расписала... у вас ощущение, наверно, сложилась, что я алкоголичка какая-то ;D Но это не так! Я решила, что больше ни граммулечки! Даже НГ 2010 встречала со стаканом апельсинового сока ;D

Link to comment
Share on other sites

А вообще в штатах можно купить спиртное, но опять же зависит от штата... у нас только с 21 можно было покупать алкоголь...

Что значит зависит от штата;DВроде как во всех штатах можно покупать только с 21, или я не в курсе просто..?

Link to comment
Share on other sites

А вообще в штатах можно купить спиртное, но опять же зависит от штата... у нас только с 21 можно было покупать алкоголь...

Что значит зависит от штата;DВроде как во всех штатах можно покупать только с 21, или я не в курсе просто..?

Я думаю имелось ввиду то, что в некоторых штатах у тебя могут попросить так называемый State ID (обычно это водительские права штата) и Ваш ISIC не проканает...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...