Jump to content

Работа хостес в Японии


Sakura
 Share

Recommended Posts

Как правило, все едут через местные агентства, расположенные в непосредственной близости от вас. Ну, это понятно - работа, так сказать, специфична для многих, поэтому девушки предпочитают личное общение с представителями агентства. Скажите, хотя бы, в каком регионе/городе проживаете?

По поводу радиации... Знакомые в Токио говорят, что, вроде бы, все ок. Лично мне, если честно, пока что, страшновато туда возвращаться... Хотя, многих вся эта ситуация не останавливает, и они как ездили, так и ездят. Но, хочу предупредить, з/п оооочень сильно упали...

Link to comment
Share on other sites

Оой, про Белоруссию ничего сказать не могу...

Ну, честно говоря, ехать за тридевять земель за 500 баксов + чаевые... В среднем, зарплата сейчас там менее 1000 $, из них вычитайте еду и т.п.

Link to comment
Share on other sites

На сколько понимаю..либо обращаться в российские агенства или связываться с посольством в нашей стране и уточнять по поводу .. трудоустройства на работу.. а так же узнавать.. о возможности сдачи Японского лингвистического  экзамена , а так же последующей выдачи сертификата подтверждающий уровень знания языка..

Думаю с .. такого рода "бумажкой" есть шанс не только поступить но и получить более  лучшую работу.. не только как хостес..

Вопрос был в том.. знает ли кто контактные .. данные ..проверенного агентства..которое занимается трудоустройством за границей.

Как понимаю даже с учетом рабочей визы.. русские( украинские ) девушки  как и филипинки .. при работе хостес являются все равно нелегальными рабочими.. поэтому перемещение ..по стране ограничено...Так ли это?

Link to comment
Share on other sites

Визы не рабочие, а бизнес. По ним нельзя работать. Нигде. Вы не считаетесь нелегалом, но общения с полицией лучше избегать-будет куча вопросов, бывают и депортации. Перемещение не совсем свободно даже в том населенном пункте, в котором будите жить-работать, там все запутанно...

Почему хотите именно хостесс? Есть прекрасная программа о-пэр в Японии, с легальным пребыванием и учебой. А, работая хостесс, времени на курсы-школы у вас не будет, 100%. Но на разговорном уровне язык за это время выучить можно, более-менее.

Link to comment
Share on other sites

И никто из девушек никогда не скажет ни на границе, ни на собеседовании в посольстве, что едет работать хостесс. Эта работа нелегальна и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

хм.. заставили задуматься.. расскажите поподробнее про программу позволяющую и обучение?

Вы простите что так накинулась на Вас, но я в безвыходном положении.. да и время мое поджимает )) хотелось бы хоть чуть чуть осуществить  то к чему стремлюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Справка с места работы спонсора (с указанием места работы, должности, заработной платы, с какой даты работает).

Копия свидетельства о регистрации компании, в которой работает “Спонсор”

Справка 2 НДФЛ с места работы спонсора.

8 фото 3х4 см.

Справка из банка о наличии средств на счету (минимум 15000 долларов США).

Копия трудовой книжки спонсора (стаж на последнем месте работы должен быть не менее 5 лет.)"

немного непонятно про спонсоров..

могли бы разъяснить ^^ онегай))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не знаааю...Насколько я слышала, хостесс в Японии - это не стоять в ресторане, усаживать гостей за столики, а что-то другое. То есть в каком-нибудь клубе разговаривать с клиентами-мужчинами и искусно заставлять их покупать напитки и еду, т е, тратиться. Хммм...по-моему, очень сомнительная профессия... :-\

Это больше подходит под описание гейши.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Копия трудовой книжки спонсора (стаж на последнем месте работы должен быть не менее 5 лет.)"

Очень интересно... для надежности?

15 тыщ долларов США вас никак не заинтересовали?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Почему хотите именно хостесс? Есть прекрасная программа о-пэр в Японии, с легальным пребыванием и учебой. А, работая хостесс, времени на курсы-школы у вас не будет, 100%. Но на разговорном уровне язык за это время выучить можно, более-менее.


есть несколько знакомых, которые после полугода работы хостесс и танцовщицей квартиры покапали на родине... а что дает опер? больше потратишь, чем заработаешь. Плюс жизнь в японской семье. Это ж как себя ломать придется, если даже в рамках своей культуры непросто ужиться под одной крышей!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет всем! подскажите , кто знает хорошую фирму для работы хостесс в Японии. Хочу поехать в первый раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте. Я хотела бы узнать со скольки лет вообще можно работать в хостесе, и возможно ли со знанием языка приехать в Японию по гостевой визе,а после устроиться работать или подрабатывать в хостесе? Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Если кто знает работодателей отправляющих в Японию для работы хостесс поделитесь пожалуйста информацией!

Ответы присылайте на akasabi@mail.ru или furysqueen2012@gmail.com

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хай всем! Собственно хотела поделиться информацией про работу хостес/танцовщицей в Японии. Три раза работала в Токио по контракту. Ездила работать официально, от агентства. С клубом повезло, платили всё вовремя и впоследствии неоднократно приглашали работать снова. Вообщем на самом деле не работа а бесплатная турпоездка. Кому интересно, могу дать контакты агентства. Просто особо про этого рода работу информации нет нигде, может кому-то она окажется полезной.

очень хочется в Японии работать. Есть опыт работы танцовщицей в клубе, реально ли это? И как насчет изначальных расходов? Дорогой перелет? И адрес агентства, если можно, дайте) Буду благодарна!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хай всем! Собственно хотела поделиться информацией про работу хостес/танцовщицей в Японии. Три раза работала в Токио по контракту. Ездила работать официально, от агентства. С клубом повезло, платили всё вовремя и впоследствии неоднократно приглашали работать снова. Вообщем на самом деле не работа а бесплатная турпоездка. Кому интересно, могу дать контакты агентства. Просто особо про этого рода работу информации нет нигде, может кому-то она окажется полезной.

привет, а можно и мне инфу кинуть, работала в Японии, хотелось бы туда вернуться, заранее благодарна мой лс inga_kozskova@mail.ru
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Хай всем! Собственно хотела поделиться информацией про работу хостес/танцовщицей в Японии. Три раза работала в Токио по контракту. Ездила работать официально, от агентства. С клубом повезло, платили всё вовремя и впоследствии неоднократно приглашали работать снова. Вообщем на самом деле не работа а бесплатная турпоездка. Кому интересно, могу дать контакты агентства. Просто особо про этого рода работу информации нет нигде, может кому-то она окажется полезной.

Подскажите координаты,пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...

Здравствуйте,

очень хотела бы поехать в Японию работать хостес,на консумацию.Есть опыт работы на консумации, хостес, непрофессионально танцовщицей.

Пожалуйста скиньте инфу,заранее очень большое спасибо! мой email treadkion@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

А что такое хостесс? я искала в интернете..и получается, что это гейша, да?

Хостеc — (профессия) лицо компании, администратор. Хостес должны привлекательно выглядеть, быть учтивыми, а также в большинстве случаев овладеть одним или несколькими иностранными языками. В задание хостес входит приветствие с гостями на больших выставках и конференциях, ресторанах, отелях.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хай всем! Собственно хотела поделиться информацией про работу хостес/танцовщицей в Японии. Три раза работала в Токио по контракту. Ездила работать официально, от агентства. С клубом повезло, платили всё вовремя и впоследствии неоднократно приглашали работать снова. Вообщем на самом деле не работа а бесплатная турпоездка. Кому интересно, могу дать контакты агентства. Просто особо про этого рода работу информации нет нигде, может кому-то она окажется полезной.

Здравствйте,Сакура.Пожалуйста напишите контакты агенства.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте, хочу поехать на работу в Японию, изучаю японский язык, говорю свободно на английском языке. Интересует работа на лето или на постоянной основе, не помешало бы практика японского языка и страну давно мечтаю посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

девочки, те кто ездил, киньте пожалуйста ссылку агенства в Украине. (e-mail - mr_daggett@inbox.ru)

Хочу поехать работать как хостес. 

Пока что страшно. хоть японцы и говорят что это не проституция.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...