Jump to content

Хотели бы вы научиться танцевать брейк-данс? Или вообще просто танцевать?


Poet
 Share

Recommended Posts

Привет всем! Я вот недавно начал ходить на уроки брейк-данса. Это круто. То, что там ребята вытворяют я только  в кино видел. Также хочу научиться. Я сам из Чебоксар, кто хочет со мной, пишите.

Как вы относитесь к танцам, друзья?))

Link to comment
Share on other sites

Брейк - это круто! А куда ты ходишь, поэт? И насколько реально научиться брейку? Мне кажется с моими данными я даже на руки не встану.)

Link to comment
Share on other sites

Танцы, товарищ, это я так понимаю классический вальс и "яблочко", остальное их потомки.

У вас, товарищ, совковый взгляд на танцы!!! Брейк-данс - совершенно отдельный вид танца. Понятное дело, что все известные в мире стили произошли от танцев первобытных людей у костра, но это не значит, что есть только яблочко и вальс. Или вы так юморите?))

Попер, я тебе в личку отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Брейк - это дело души и тела,

это танец - лучший из всех,

кроссовки надевай и приходи смело,

Это лучше всяких мерзких утех!

Вот такие строчки пришли на ум. Вчера снова на тренировку ходил, ...кошмар, ноги, руки болят, спина не разгибается, но зато я довольный, клевую фишку выучил!:)

Link to comment
Share on other sites

Ну, хорошо, убедили. Танцев много. У меня тогда такой вопрос, товарищ Poet, - что дает танец? Зачем это? Я понимаю кто профессионально занимается, деньги этим зарабатывает, в балете танцует, а другим-то зачем? Они ведь за уроки танцев еще деньги платят.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я люблю в клубе зависнуть и танцевать до утра. Хорошее это дело  - танцы. Но брейк не для меня, точно. Я сразу навернусь.  ??? Интереснее смотреть как пацаны себя "ломают" на полу.

Link to comment
Share on other sites

Да и полезно это все, только это не моё.)

А просто танцевать я умею, по крайней мере, я так думаю. Раньше не мог преодолеть психологический барьер, но потом стал использовать каждую возможность. Танцую в основном на каких-нибудь вечеринках в честь чего-то, на свадьбах, а в клубы не хожу. Танцую как могу) Танец под хорошую музыку вызывает позитивные эмоции и заставляет размяться в ненапрягающей форме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Овечка, не боись, есть места, где можно на это дело посмотреть и даже самому научиться. А ты сама откуда? Из какого города? Сейчас в любом более-менее крупном городе есть секции брейк-данса. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а я бабушку в детстве легко брейк научил плясать.... просто маслом линолеум на кухне смазал, и все, за что уцепиться можно подпилил, так она такое вытворяла - жаль камеры под рукой небыло!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

а я бабушку в детстве легко брейк научил плясать.... просто маслом линолеум на кухне смазал, и все, за что уцепиться можно подпилил, так она такое вытворяла - жаль камеры под рукой небыло!!!

Ондрюша, вы такой жестокий  :)

Ребята, кто хочет заниматься брейком пишите. Потренируемся вместе.  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...