Jump to content

Собеседование в Москве (на круизы)


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Собеседование прошло в отеле Максима Ирбис, результат не может не радовать, учитывая то, что планировали набирать персонал в основном на houskeeping. 50% интервьюируемых прошли на бар

Link to comment
Share on other sites

привет! я прошла собеседование на bar server, вчера мне прислали Carnival Letter)))  вообще говорили, что его сразу должны дать, если ты прошел, но этого не случилось. Если честно, я думала, будет сложнее...конечно, волнение было, но в моей жизни было стоооооооооолько собеседований...в общем, в основном говорил Stefan, задал пару вопросов про опыт - на этом и ограничилось, нас всех предупредили, что он придает значение знанию английского, с этим у меня проблем нет, да и улыбалась я на все 100!)))) ...все прошло очень быстро, в девять часов начали и в 11 я уже была свободна. Теперь жду контракт, почитала тут, что это может занять достаточно долго по времени...

Link to comment
Share on other sites

привет! я прошла собеседование на bar server, вчера мне прислали Carnival Letter)))  вообще говорили, что его сразу должны дать, если ты прошел, но этого не случилось. Если честно, я думала, будет сложнее...конечно, волнение было, но в моей жизни было стоооооооооолько собеседований...в общем, в основном говорил Stefan, задал пару вопросов про опыт - на этом и ограничилось, нас всех предупредили, что он придает значение знанию английского, с этим у меня проблем нет, да и улыбалась я на все 100!)))) ...все прошло очень быстро, в девять часов начали и в 11 я уже была свободна. Теперь жду контракт, почитала тут, что это может занять достаточно долго по времени...

Поздравляю, а что пишут в carnival letter-это вроде подтверждения только? А сам контракт еще ждать надо?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо))))))))

в carnival letter дата собеседования, мое фио, позиция и подпись, а ну еще оклад...смешной)))))))) я не поверила своим глазам! предугадывая будущие вопросы, напишу сразу: $ 48,75... ни в неделю, ни в день... в месяц! + понятное дело, чаевые. Буду сначала  bar server - до колледжа, после - bar waitress.  

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Как теперь планируется постоянно в Москве проводить собеседование?

Если компания посчитает проведенное интервью для себя результативным, думаю, что мы можем рачитывать на их повторный визит. Однако пока они своими впечатлениями не поделились.

Link to comment
Share on other sites

$ 48,75... ни в неделю, ни в день... в месяц!

Сумашедшие деньги! Этож даже больше одного доллара в час!

Хорошо устроились - практически бесплатная рабсила.

Link to comment
Share on other sites

я предполагаю, что это сделано для того, чтобы не платить большие налоги. $1500 в месяц, говорят, можно заработать...не знаю, где в России можно заработать такие деньги, работая официантом...

Link to comment
Share on other sites

$1500 в месяц,

Я думаю, что в столицах и др крупных городах в приличном месте легко. А на пароходах в среднем у официанта должно 3 тыщи набегать.

Link to comment
Share on other sites

$1500 в месяц,

Я думаю, что в столицах и др крупных городах в приличном месте легко. А на пароходах в среднем у официанта должно 3 тыщи набегать.

хорошо, если ты живешь в таком крупном городе и жилье у тебя свое, да и в приличное место надо смочь попасть. Москва, как говорится не резиновая, и ехать работать туда официантом как-то бессмыслено, на мой взгляд.

"А на параходах" и кушаешь, и живешь бесплатно, еще и попутешествуешь заодно. Много читала, что работа не легкая, но для себя решила попробовать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

а в чем отличие собеседование на круизы, от собеседования по WAT, просто это собеседование я уже проходила, есть какие-то особые вопросы которые они задают или также как у студентов спрашивают просто фио, где учишься, кем станешь... :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

а в чем отличие собеседование на круизы, от собеседования по WAT, просто это собеседование я уже проходила, есть какие-то особые вопросы которые они задают или также как у студентов спрашивают просто фио, где учишься, кем станешь... :) :) :)

Eleanor, вы по-моему перепутали темы...здесь обсуждается интервью с представителями круизной компании, которое проходят все желающие трудоустроится на лайнер...

а вы говорите о вопросах в посольстве, я так понимаю? это в другой теме

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

говорят, уже некоторые с этого собеседования получают контракты? уточните, так ли это? Может быть и мне придет? вот будет подарок на новый год  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

$1500 в месяц,

Я думаю, что в столицах и др крупных городах в приличном месте легко. А на пароходах в среднем у официанта должно 3 тыщи набегать.

))) Я искренне всем этого желаю! Только я видела обратное. Для з/п 1500 в месяц ребята работали непокладая ног (в прямом и переносном смысле)ю И смекалка нужна. Чего тльео они не предумывали.... Дома такому никогда не научишься.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...