Jump to content

Кто едет из Краснодарского края?


Recommended Posts

;)ну наконец-то хоть кто-то отозвался ;D я из Кропоткина, вы когда собираетесь, уже оформились? ;) ;) ;)grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest mixcool

мы собираемся в 20-х числах мая...

Только начали оформляться в IES Agencyе в Новороссийке...

а ты когда планируешь поехать?

Link to comment
Share on other sites

Guest mixcool

мы не сможем в начале мая...

сессия, защита курсовой, понимаете ли...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет, я из Ставрополя. В компанию возьмете? Еду в первых числах июня. Хочу именно в Лондон. Когда у кого документы в посольство подают?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

да не, никого я не нашел. Они почему-то молчат. :-\

Давай подлетай я в пятницу 22 буду в Лондоне. Хош свяжимся и понеслась земля Кубанская!

Link to comment
Share on other sites

Привет дружище, так ты еще не уехал? я наверно не успею 22 числа (сегодня только буду узнавать как там движения по визе), а так, конечно давай, напиши свой номер телефона и я тебе позвоню. Хотел спросить у тебя: как ты получил все свои доки на руки, IES Agency прислал их по почте или как?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, визу получил - вчера только сказали. Paul B - напиши номер рейса, может вместе полетим, если билет достану. Я хостел на Longridge Road забронировал (понятия не имею где это, но написано - в центре)  и оплатил с карты на двоих, мы летим с однокурсницей. Может там еще места есть. Стоит по 14 фунтов в смешанном четырехместном. Могу еще двоих взять, и из Хитроу можно на такси вместе поехать, машина стоит полтинник. С чемоданами это актуально.

Давай пиши - вместе легче.

Ksana - а ты откуда летишь?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, визу получил - вчера только сказали. Paul B - напиши номер рейса, может вместе полетим, если билет достану. Я хостел на Longridge Road забронировал (понятия не имею где это, но написано - в центре)  и оплатил с карты на двоих, мы летим с однокурсницей. Может там еще места есть. Стоит по 14 фунтов в смешанном четырехместном. Могу еще двоих взять, и из Хитроу можно на такси вместе поехать, машина стоит полтинник. С чемоданами это актуально.

Давай пиши - вместе легче.

Ksana - а ты откуда летишь?

Рамшат пока рейс не знаю, короче 22 пятница в 4:00 утра, вылет.

Билеты куплю завтра. Давай созвонимся, пиши на личку!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...