Jump to content

Работа во время учебы.


Recommended Posts

ПОдскажите,пожалуйста,а реально найти работу, пока учишься:)?Просто девушка в нашей турфирме,через которую я оформляюсь,говорит,что можно после учебы,вечером подрабатывать официанткой,например,или в тот же housekeeping устроиться:)Просто,думаю,что она говорит теоретически,а хотелось бы узнать практически :)

Link to comment
Share on other sites

Ну люди устраивались, работали, ничего в этом страшного нет... дишвошером всегда можно устроиться, главное уметь совмещать работу и учебу, не переживайте так, все будет хорошо)

Link to comment
Share on other sites

А знаете какая мысль у меня появилась: можно ведь работать в своем же жилище) то есть какая-либо работа на компе. Ведь это возможно: или вуз даст какую-нибудь удаленку или же сам найдешь, если что-то умеешь. Хотя это наверное отдельная тема..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А знаете какая мысль у меня появилась: можно ведь работать в своем же жилище) то есть какая-либо работа на компе. Ведь это возможно: или вуз даст какую-нибудь удаленку или же сам найдешь, если что-то умеешь. Хотя это наверное отдельная тема..

фриланс - тоже способ заработатб))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А вообще можно даже на территории колледжа работать. Правда, на сколько я знаю, все зависит от того, что написано в вашем рабочем разрешении. Иногда пишут, что вы можете работать только на территории кампуса, а иногда ничего не указывают и тогда можно заняться поиском работы самостоятельно. :-[

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...