Jump to content

Могу ли я поехать в США?


Guest немытов дмитрий
 Share

Recommended Posts

Guest немытов дмитрий

скажите. вот мне 30 лет, я уже не смогу поехать в америку и заработать по вашим программам?

Link to comment
Share on other sites

Почему? Можно поехать по Work ans Study USA. На сайте ее до возвращения администрации из Австралии не будет, но цены известны: 2972$ с авиа, поиском жилья и работы. Свяжитесь с Владимиром usa.rp@mail.ru 

Link to comment
Share on other sites

Guest немытов дмитрий

мне ответил Владимир, что такой этот проэкт закрыт, кто-нибудб поскажите куда можно съездить реально, чтобы заработать.

Link to comment
Share on other sites

мне ответил Владимир, что такой этот проэкт закрыт, кто-нибудб поскажите куда можно съездить реально, чтобы заработать.

Ничего не закрыт. У меня сестра едет. Готовиться к посольству. Надеемся визу получит. Подробности сообщу, если кому интересно.
Link to comment
Share on other sites

Guest немытов дмитрий

да мне очень интересно, сообщи подробности. пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest казанский

Здраствуйте!

у меня вот вопросик есть ...

надеюсь я попал с топиком.

и так могули я сам найти Job offera?если да то каким образом?просто решил поехать в США этим летом,не хотелось бы ехать куда меня заставят ...хотел бы сам посомтреть какой есть выбор!

спасибо за внимание

с увожением Дамир

Link to comment
Share on other sites

Guest Soldier

мне ответил Владимир, что такой этот проэкт закрыт, кто-нибудб поскажите куда можно съездить реально, чтобы заработать.

скорее всего говорили, что закрыта программа H2B, а Кампус тур - рабочая программа, иначе какой смысл говорить о ней на сайте
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

у меня вот вопросик есть ...

надеюсь я попал с топиком.

и так могули я сам найти Job offera?если да то каким образом?просто решил поехать в США этим летом,не хотелось бы ехать куда меня заставят ...хотел бы сам посомтреть какой есть выбор!

спасибо за внимание

с увожением Дамир

По программе Work&Travel USA вы можете предоставаить свой job offer, скидка в этом случае составит 150$, основной способ поиска работы  - интернет, заходите на сайты компаний, отелей, ресторанов, магазинов - пишите им письма со своим кратким резюме (пишите все в теле письма, не отправляйте вложенных файлов). Отправляйте как можно больше писем, опыт подсказывает, что на 100 отправленных писем  приходит 2-3 ответа. Дерзайте!

Link to comment
Share on other sites

мне ответил Владимир, что такой этот проэкт закрыт, кто-нибудб поскажите куда можно съездить реально, чтобы заработать.

Закрыта программа H2B, сейчас работают Work&Study USA и Campus Tour, за более подробной информацией - пишите на usa@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте,

Могу ли я поехать в Америку по какой-нибудь программе, если мне сейчас 30 лет, год назад закончила заочно юридический, работаю не по специальности. Желательно, чтобы была возможность выехать вместе с 5-летним сыном. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, я учусь в гидромелиоративном техникуме на 2 курсе (осталось ещё 2 пройти), также я учился 1 год в медицинской академии, ушёл, мне дали лист о том что я прошёл год обучения (точнее пол-года, т.к. экзамены я в конце не сдал, потому, что ушёл из академии). Сейчас мне 18 лет, 22 января исполнится 19. Ни в какие страны никогда не ездил. Живу в Калужской области (до Москвы 2,5 часа ехать). Ответьте, могу ли я хоть по какой-нибудь программе посетить США?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Sasha80

Здравствуйте уважаемые представители “IES Agency”

Есть огромное желание уехать поработать в США, желательно в штат Флорида с начала летнего сезона. Подскажите, пожалуйста, какие личные данные, какие документы необходимы для оформления рабочей визы, какие вакансии можно ожидать, и зависят ли они от уровня знаний и опыта работы.

И есть ли возможность оплаты оформления за счет фонда заработной платы, получаемой на предполагаемом месте работы (то есть оформиться в кредит).

Заранее благодарен за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Sasha80, до 30 января поизводится дополнительный набор на программу Work and Travel 2007, вы можете успеть на нее, или обсудить другуй программу, если свяжитесь с оператором американских программ Владимиром Кузьминым usa@rospersonal.ru

В кредит мы не оформляем.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте IES Agency! Интересуюсь, в апреле приезжаю в Лондон по рабочей визе НОРS, могули я ее как либо сменить на другую или продлить?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Вы сами - нет, но, если вы найдете себе другого работодателя (отель, ресторан и пр.), то он может обратиться в Home Office, лучше через адовоката, предоставить документы своей компании, заполненную анкету, оплатить госпошлину, а ферма от вас добровольно откажется, вам выдадут другой Work Permit, что, в соответствии с последними изменениями в законодательстве UK, вряд ли произойдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...

I nahojus v Amerike, moi roditeli uje priezjali po tur vize v proshlom godu, no ih viza prosrochena, moia sestra toje bila v US 3 goda nazad po J-1, no vtoroi raz ei otkazali. Seichas I hochu priglasit vsu semiu, no bous'  chto esli oni podadut vse vmeste im mogut dat otkaz. Budet li proshe poluchit roditelam vizu otdelno, i potom popitatsa podat na vizu sestre, uchitivaia proshlii otkaz(ona ne zamujem, imeet svou kvartiru, rabotaet)

Ths

Link to comment
Share on other sites

Я бы попробовал наоборот, сначала подготовить по какой-нибудь крутой программе сестру (например по Программа получения стипендий в 120 американских университетах - стипендиату американского университета не откажут), поскольку она не нарушала visa regulations и в глазах посольского офицера чистенькая.

Потом, когда вы обе, дочери, будете уже здесь, можно поискать программы для приглашения остальных. Кто, кстати, входит в число остальных?

Link to comment
Share on other sites

Просто поработать у нас можно только по программам W&T USA, Camp America, Au Pair USA. А если не по ним, только через учёбу - курсы или что-нибудь посерьезнее. Посольству для выдачи вам визы, нужен повод или причина, по которой вы едете в США. "Просто поработать" - не причина, желающих и здесь полно. Курсы - это причина: хочу, мол, учиться. Вам верят и дают студенческую визу. Вы приезжаете и учитесь (или не учитесь - это как вам самой захочется) и работаете.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...