Jump to content

Новый офис в г. Москва


Master
 Share

Recommended Posts

Внимание! С 1 марта начинает работать новый офис IES Agency в Москве по адресу: ул. Лесная 43, офис 431 (ст. метро "Белорусская", вход в "Бизнес Центр"), тел/факс: (495) 638 05 75 (многоканальный), 8 499 978 55 54 (из Москвы второй номер телефона набирать полностью, включая 8 499). Режим работы: с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00, в субботу с 10-00 до 15-00.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

a ja dumaju,vash novyj ofis - DA oni zhe ni4ego ne znajut!!! I ni4ego ne umejut!

Selena, вам предупреждение: не пишите голословных критических замечаний. Если вы не довольны чем-то в нашей или еще в чьей-нибудь работе, всегда пишите: кто, что и когда сделал не так.

Администрация

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Selena!Офис в Москве открылся совсем недавно.Соответственно, многие работники пока являются там стажерами и учаться работать и познают специфику работы. Не все профессионалы родились профессионалами, все мы с чего-то начинаем и познаем новое. Не стоит Вам быть такой категоричной и использовать такие некрасивые выражения.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Да, вот именно после таких высказываний начинаешь резко сомневаться...

Хотя по аватаре ясно что Work and study у уважаемой Селены.

Надеюсь что с августа много воды утекло

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте,  8)

подскажите пожалуйста, могу ли я принять участие в программе PEP?  Я из Харькова( Украина) но дело в том, что у нас никто не занимается Англией, конечно кроме частных юристов,я гоняюсь уже за этой программой год. Могу ли я приехать к вам в россию и оформиться у вас?

Ребятки, ответьте плиз, для меня это очень важно.........

P.S. Опыт у меня есть, так как я была в Америке по W&T

Link to comment
Share on other sites

Galina9, вы можете оформиться в нашем московском офисе. Скачайте, пожалуйста, анкету здесь, заполните ее и пришлите на uk@rospersonal.ru и мы с вами обязательно свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...