Jump to content

Дайте ссылку на absolut list


ПигмЭй
 Share

Recommended Posts

сорри за конкрет. весь нз-ешный сайт ссылается на какой-то список ABSOLUT с проходными для эмиграции профессиями - тыкался-тыкался - ничего не нашел. помогите хорошему человеку.

спасибо всем кто отзовется!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Наконец-то я нашёл нужный мне список...И там есть преподаватели...

Теперь я знаю, что такие как я там востребованы...Пошёл искать себе школу для работы... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну так работать преподавателем можно не только в Австралии! Чего это ты так долго искал то?

Речь идёт, молодой человек о Новой Зеландии...Хочу далеко и надолго из России уехать.Просто так с бухты барахты меня никто туда не возьмёт. Вот и лажу по форумам выясняю, какие возможности я могу использовать.

В то же время нравится учить молодёжь уму-разуму.Пусть хоть если не знают, что написали Пушкин и Достоевский, будут знать хотя бы языки... smile.png

Link to comment
Share on other sites

Ой простите, точно Новая Зеландия. Так ведь этот список для того, чтобы получить вид на жительство. Это профессиональная иммиграция! А ты хочешь на время? Тогда тебе не сюда smile.png

Link to comment
Share on other sites

Почему... Некоторые из насне собираются на островах окапываться, поработаь лет пяток, заработать денег, и вернуться ..

Именно такой вариант меня полностью устраивает...

Теперь, если Вас не затруднит делитесь опытом - что и как Вы делали...и самый главный вопрос: Вы кто по специальности? smile.png

Link to comment
Share on other sites

Я вообще заметил, что тут мало кто общается :) Даже не знаю, кто с тобой опытом делиться будет smile.png

Ну вон есть же 1-ая на селе...Правда редко тут бывает, я так понял...Будем гуглить тогда, но там ничего конкретного не пишут... :)

Link to comment
Share on other sites

geek, да не за что  :-X

Я думаю, в Зеландии половина населения - иностранцы ??? Китайцев и островитян полно. Единственные условия - знание языка и местное образование. Пусть не с нуля, а стажировка, квалификационный курс, но - местные. Желательно еще и опыт работы зеландский иметь, чтоб получить хорошую должность.

Link to comment
Share on other sites

Пусть не с нуля, а стажировка, квалификационный курс, но - местные.

Поподробнее про это можно узнать? Или линки полезные на эту тему - буду признателен  :-X

Link to comment
Share on other sites

А как же тогда люди иммигрируют и устраиваются на работу? А на стажировку сложно попасть? Она оплачивается, или как в UK бесплатная?

Link to comment
Share on other sites

Стажировки оплачиваются, my friend, в отелях или ресторанах, реже в travel agency. За пределами hospitality sector - это очень редкий случай.

Link to comment
Share on other sites

geek, mexo, почитайте форум, ссылку на который я дала. Можете глянуть мою тему, мне там всё подробно расписали и по полочкам разложили.  ???  http://www.zelandia.net/24744-Работа-c-растениями-животными-для-студента-в-Окленде-возможно.html

Этапы иммиграции - образовательной или профессиональной, тоже есть на форуме, в теме ОЧЗВ. В принципе, при наличии востребованной специальности, многолетнего стажа и отличного знания языка иммигрировать можно, но получится ли найти работу - вопрос. Некоторые по полгода ищут и по специальности найти не могут. Но я думаю, что при должном упорстве и определенной доле везения всё будет, как надо.  :-X

Link to comment
Share on other sites

geek, mexo, почитайте форум, ссылку на который я дала. Можете глянуть мою тему, мне там всё подробно расписали и по полочкам разложили.  ???  http://www.zelandia.net/24744-Работа-c-растениями-животными-для-студента-в-Окленде-возможно.html

Этапы иммиграции - образовательной или профессиональной, тоже есть на форуме, в теме ОЧЗВ. В принципе, при наличии востребованной специальности, многолетнего стажа и отличного знания языка иммигрировать можно, но получится ли найти работу - вопрос. Некоторые по полгода ищут и по специальности найти не могут. Но я думаю, что при должном упорстве и определенной доле везения всё будет, как надо.  :)

А вы сами бывали в НЗ? Или вы до сих пор там?  ;D

З.Ы. Опять ссылка на форум не работает  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...