Jump to content

Вопросы по Work & Travel Egypt!!!


Guest Ульяна
 Share

Recommended Posts

Guest Ульяна

Здравствуйте, IES Agency! Меня заинтересовала программа Work & Travel в Египте, но на сайте не точно указана зарплата - 300 $ - это за 2 недели или месяц или вообще весь сезон?!!! Как окупается эта программа?  Меня интересует возможность заработать, с английским проблем нет, опыт работы за границей имеется. Можно ли в этой программе участвовать выпускнику вуза, т.к. универ я заканчиваю этим летом. Есть ли установленные сроки участия в этой программе? Можно ли, например, поехать в начале июня, или обязательно с начала лета? Нужно ли выезжать на собеседование в посольство для получения визы? И еще - возможно ли сотрудничать с вашим агентством он-лайн, т.к. в моем городе вашего представительства нет.

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Ульяна, программа в Египте не входит в категорию Work and Travel. То есть, путешествовать в выходные или во время отпуска вы, разумеется, можете, но это работа по контракту в отеле Египта. Стоимость этой программы, как и Work and Travel Greece, привлекательна, и ваш выбор, в целом, понятен. Но, как возможность для заработка денег, это не лучший выбор. Платят 300 - 500$ в месяц, плюс чаевые, программа круглогодичная, студентом быть не обязательно, главное - приятная внешность и знание английского или немецкого языка. Страна для россиян безвизовая, поэтому никаких собеседований нет. Туристический сезон начинается осенью, разгар - зимой, но берут на работу и весной и летом. Единственно, ехать надо миниум на год, это требование отелей, которые финансируют часть стоимости программы, и хотят вложить деньги в сотрудника, который будет работать хотя бы год.

Вы можете оформиться дистанционно, как это делают многие, напишите оператору программы на job@rospersonal.ru, получите почтой договор и счет на оплату.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest verona

Ульяна, если вам интересна работа в Египте аниматором, пишите. Я представляю интересы аниматорской компании, работающей в Египте.

Link to comment
Share on other sites

я хочу поработать в египте, но только в качестве аниматора. правда у меня совсем нет опыта. у меня есть шансы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...