Jump to content

Хочу поехать в Америку летом 2010, поделитесь опытом!


Elena1182
 Share

Recommended Posts

Привет Всем! Я очень хочу поехать впервые этим 2010 летом в Америку. Уже выбираю программу. Но столько вопросов, поделитесь пожалуйста опытом?

Не знаю куда лучше поехать, в какой штат? Многие советуют Аляску, что там действительно реально заработать.

Для меня очень важно, чтобы оправдать все затраты на программу и проживание там. Реально ли это?

Если я поеду в обычный штат, удастся ли там нормально заработать?

и еще такой вопрос, многие люди со всего мира, летом едут работать в Америку, скажите хватает ли там работы на всех?

Буду очень благодарна Вам!

Лена ???

Link to comment
Share on other sites

Guest Liliya Raisovna

хочу сказать, что лучше поехать в Америку пораньше, в середине мая. работы в это время много и есть реальные шансы хорошо устроиться и хорошо зарабатывать! в середине июня- в начале июля уже очень много студентов приезжают и работы не так много, как в мае. главное - устроиться на работу во время,не стормозить, тогда ты точно оправдаешь затраты! было бы желание и трудолюбие, что очень ценят работодатели??? я была там и могу сказать, что все зависит от человека самого!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

присоединяюсь к словам Lilly и хочу добавить - чем больше ты узнаешь сейчас об америке, тем проще тебе будет потом там уже...узнавай всё про транспорт жильё развлечения, работу тоже желательно уже тут найти...ну а если не получится тут найти...то там не отчаиваться...и начинай заниматься английским...проще будет...если что спрашивай...думаю бывалые напишут в ответ что-нибудь для тебя полезное :)

Link to comment
Share on other sites

Елена, если вы остановитесь на Аляске -то лучше ехать в мае-начале июня, поскольку в июле (если вуз вас не отпустит раньше) обычно лов рыбы не очень...будет меньше овертаймов=меньше заработаете...

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь к словам Lilly и хочу добавить - чем больше ты узнаешь сейчас об америке, тем проще тебе будет потом там уже...узнавай всё про транспорт жильё развлечения, работу тоже желательно уже тут найти...ну а если не получится тут найти...то там не отчаиваться...и начинай заниматься английским...проще будет...если что спрашивай...думаю бывалые напишут в ответ что-нибудь для тебя полезное :)

Спасибо Вам от всего сердца, что откликнулись!!!

Link to comment
Share on other sites

Елена, если вы остановитесь на Аляске -то лучше ехать в мае-начале июня, поскольку в июле (если вуз вас не отпустит раньше) обычно лов рыбы не очень...будет меньше овертаймов=меньше заработаете...

Спасибо Вам большое! Мне очень помог Ваш совет!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Если я поеду в обычный штат, удастся ли там нормально заработать?

А что, в Америке есть какие-то волшебные необычные штаты?:)

Link to comment
Share on other sites

Если я поеду в обычный штат, удастся ли там нормально заработать?

А что, в Америке есть какие-то волшебные необычные штаты?:)

Упс :) да, странно я написала :) Спасибо, что так точно подметили :) Видимо я торопилась и невнимательно написала вопрос :) Здесь под "обычным штатом" я имею в виду любой другой штат, не Аляску :)

Link to comment
Share on other sites

Если я поеду в обычный штат, удастся ли там нормально заработать?

А что, в Америке есть какие-то волшебные необычные штаты?:)

Thank you :)

Link to comment
Share on other sites

Если я поеду в обычный штат, удастся ли там нормально заработать?

А что, в Америке есть какие-то волшебные необычные штаты?;D

Есть...Невада и Калифорния... :)

Link to comment
Share on other sites

Оказывается в Америке есть много необычных и волшебных штатов :-X

Волшебная страна ???

Это действительно так, пока не побываешь там - не ощутишь волшебности этой страны...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Liliya Raisovna

Ребята! Про Ниагару не забывайте!  :o

Кто не верит, что это очень красиво - посмотрите в мой аватар  ;D

согласна!!! тоже всем советую увидеть Ниагару!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...