Jump to content

Work & Study " Омск " 2010 г. Кто куда собирается???


Recommended Posts

ну по W&T можно на 5 месяцев... из них 4 можно работать... а во W&S работать полный день я так понял нельзя..

Ты правильно понял! Но я уже не являюсь студентом, поэтому для меня подходит только вариант W&S.

Да думаю, что даже если там не получиться найти работу, чтоб хватало на учёбу и жильё, всё равно обриту массу впечатлений! Я наверное поеду в НЮ если, конечно всё сложиться в мою пользу!!! )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну про массу впечатлений это точно))

А вот НЙ.. чет я его боюсь.. огромный город и мне кажется там очень много студентов ищущих работу и будетя тяжело ее найти.. конкурентов много))

Link to comment
Share on other sites

не знаю мне фирма отправила анкеты сказала что бы я сама заполняла....

еще снизу приписка мы конечно можем заполнить анкету сами но стоимость заполнения одного листа составит 400 рублей....там этих листов куча...я решила заполнить сама потомучто там нет ничего сложного

Поняино!

Ну фирма, конечно, готова ещё не выезжая с тебя все деньги сорвать!!! )))

Сколько ты денег накопила, прежде чем всё это начать воплащать в жизнь:)

И сколько думаешь взять с собой???

я еду в кредит поэтому плачу всего 10 000 а с собой планирую взять 400-600$

Link to comment
Share on other sites

не знаю мне фирма отправила анкеты сказала что бы я сама заполняла....

еще снизу приписка мы конечно можем заполнить анкету сами но стоимость заполнения одного листа составит 400 рублей....там этих листов куча...я решила заполнить сама потомучто там нет ничего сложного

Поняино!

Ну фирма, конечно, готова ещё не выезжая с тебя все деньги сорвать!!! )))

Сколько ты денег накопила, прежде чем всё это начать воплащать в жизнь???

И сколько думаешь взять с собой???

я еду в кредит поэтому плачу всего 10 000 а с собой планирую взять 400-600$

Привет!

Всмысле в кредит;D А отдавать как будешь, если ты будешь там??? Ты его в фирме взяла???

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Всмысле в кредит??? А отдавать как будешь, если ты будешь там??? Ты его в фирме взяла;D

компания через которую я еду оплачивает все за меня....а деньги я должна отдать им до 1 октября 2010)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я вот договор заключил, денги отдал, а теперь думаю, Как я там буду в Америке?? :)

с английским понты.. еду один.. и т.д. и т.п.

:)

Link to comment
Share on other sites

я вот договор заключил, денги отдал, а теперь думаю, Как я там буду в Америке?? :)

с английским понты.. еду один.. и т.д. и т.п.

:)

Да, почти такая же ситуация!!! Бабки отдал, и думаю как всё будет:)

Но если даже ничего не получится, домой всегда можно вернуться!!!

Link to comment
Share on other sites

да лпдно ребят у всех такая ситуация))))...справимся как нибудь))....я тоже еду одна но думаю когда город точно определиться можно уже найти себе компанию )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

да лпдно ребят у всех такая ситуация))))...справимся как нибудь))....я тоже еду одна но думаю когда город точно определиться можно уже найти себе компанию )))))))))))))

Согласен!!!

Не будем париться раньше времени, всё будет good!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

да лпдно ребят у всех такая ситуация))))...справимся как нибудь))....я тоже еду одна но думаю когда город точно определиться можно уже найти себе компанию )))))))))))))

Привет! Ну что еще не определилась с городом?? Я сама в мае собираюсь в NY. Хотелось бы найти соратников)))) 

Link to comment
Share on other sites

да лпдно ребят у всех такая ситуация))))...справимся как нибудь))....я тоже еду одна но думаю когда город точно определиться можно уже найти себе компанию )))))))))))))

Привет! Ну что еще не определилась с городом?? Я сама в мае собираюсь в NY. Хотелось бы найти соратников)))) 

У тебя уже оффер есть? Или ты по левому? :)

Link to comment
Share on other sites

да лпдно ребят у всех такая ситуация))))...справимся как нибудь))....я тоже еду одна но думаю когда город точно определиться можно уже найти себе компанию )))))))))))))

Привет! Ну что еще не определилась с городом?? Я сама в мае собираюсь в NY. Хотелось бы найти соратников)))) 

У тебя уже оффер есть? Или ты по левому? :)

Я еду учиться, оффер не нужен, как ты понимаешь....

Link to comment
Share on other sites

А ты едешь на курсы языковые или всё-таки полноценное образование получить?

Я когда там был и видел студентов, мне тоже очень хотелось попробовать вкусить все прелести американской студенческой жизни :)

А ещё мне нравится, что там каждый может найти себя: кто в музыке, кто в спорте (футбол, баскетбол, бейсбол, хоккей и т.д.), кто в театре, кто ещё где-то.У нас в России не проводится соревнований такого уровня среди ВУЗов по различным командным видам спорта. Всё только в зачаточном состоянии и неизвестно когда начнёт развиваться 8)

Link to comment
Share on other sites

Я пока еду на языковые курсы, но в дальнейшем, если все сложится хорошо, хочу поступить там в институт.....но до этого еще надо язык подтянуть...

Link to comment
Share on other sites

Я пока еду на языковые курсы, но в дальнейшем, если все сложится хорошо, хочу поступить там в институт.....но до этого еще надо язык подтянуть...

А что с жильём? снимать будешь или в семье жить?

И с городом определилась?  smile.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...