Jump to content

Вакансии в г. Шарм-эль-Шейх


Recommended Posts

А чем вас здесь не устраивает?) Лучше, конечно, обратиться прямо к специалистам, они вам точно скажут подходите ли вы или нет) если, конечно, вы серьезно настроены поехать работать)

Достаточно серьезно) Хотелось бы посмотреть список вакансий, и оценить свои возможности. К тому же здесь не очень понятно, какие вакансии до сих пор актуальны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Достаточно серьезно) Хотелось бы посмотреть список вакансий, и оценить свои возможности. К тому же здесь не очень понятно, какие вакансии до сих пор актуальны

Здравствуйте!

Список актуальных вакансий постоянно меняется, поэтому лучше рассматривать сразу все. А ещё лучше будет, если вы пришлете своё резюме на почту east@rospersonal.ru и мы сможем исходя из ваших данных порекомендовать ту или иную вакансию.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Список актуальных вакансий постоянно меняется, поэтому лучше рассматривать сразу все. А ещё лучше будет, если вы пришлете своё резюме на почту east@rospersonal.ru и мы сможем исходя из ваших данных порекомендовать ту или иную вакансию.

так это отлично, спасибо за ответ) обязательно пришлю резюме

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Срочная вакансия!

 

Для работы в СПА-салонах Шарм-эль-Шейха требуются девушки со знанием английского языка на разговорном уровне. 

Знание методик массажа приветствуется. 

Уровень з/п от 400 долларов плюс бонусы. 

Питание и проживание предоставляется работодателем. 

За более подробной информацией обращаться на почту east@rospersonal.ru. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Добрый день! есть ли актульные предложения/срочные вакансии на сентябрь? Интересует позиция Front Desk в отеле. Может у вас есть список вакансий в открытом доступе?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте!Хотела узнать есть ли вакансии аниматора в Египте?Мне 25 лет.Большой опыт работы с людьми.Английским владею.Так же есть подруга с желанием работать в Египте,ей 23.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Хотела узнать есть ли вакансии аниматора в Египте?Мне 25 лет.Большой опыт работы с людьми.Английским владею.Так же есть подруга с желанием работать в Египте,ей 23.

Добрый день. В соответствии с Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В связи с этим IES Agency временно прекратил трудоустройство на территории Египта, вплоть до снятия данных ограничений. Но есть прекрасная программа в ОАЭ. Аналогична Египту, только отели намного престижнее и зарплата выше.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

что там с Египтом вообще сейчас как дела обстоят? Работает вообще кто-нибудь?

Добрый день. Мы пока не сотрудничаем с Египтом и полетная программа закрыта в РФ. нет прямых рейсов.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы пока не сотрудничаем с Египтом и полетная программа закрыта в РФ. нет прямых рейсов.

даааа, ситуация критичная, конечно... постоянно то взрывается что-то, то в заложники берут. кошмар какой-то. а как интересно выезжают те,кто уже работал на момент запрета полетной программы? с пересадками летят?

Link to comment
Share on other sites

даааа, ситуация критичная, конечно... постоянно то взрывается что-то, то в заложники берут. кошмар какой-то. а как интересно выезжают те,кто уже работал на момент запрета полетной программы? с пересадками летят?

информации о том, каким образом возвращаются работники, у меня нет. все наши были уже в России на момент всех неприятных событий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!Хотела узнать есть ли вакансии аниматора в Египте?Мне 25 лет.Большой опыт работы с людьми.Английским владею.Так же есть подруга с желанием работать в Египте,ей 23.

 

Вакансии есть, обратите внимание на сообщение выше.

Официального запрета на нахождение российских граждан нет, только рекомендация.

Перелет возможен с пересадками через Стамбул (в Шарм из Стамбула летает Пегас, самый бюджетный вариант), через Италию (через Милан, авиакомания Meridiana), ожидаются перелеты через Белоруссию.

Есть множество вариантов через Каир, но это и утомительно, и накладно.

 

Ну и не теряем надежды, что откроется прямое авиасообщение хотя бы к бархатному сезону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вакансии есть, обратите внимание на сообщение выше.

Официального запрета на нахождение российских граждан нет, только рекомендация.

Перелет возможен с пересадками через Стамбул (в Шарм из Стамбула летает Пегас, самый бюджетный вариант), через Италию (через Милан, авиакомания Meridiana), ожидаются перелеты через Белоруссию.

Есть множество вариантов через Каир, но это и утомительно, и накладно.

 

Ну и не теряем надежды, что откроется прямое авиасообщение хотя бы к бархатному сезону.

рекомендации рекомендациями а терракты как были,так и продолжаются. и, извините, билеты по 20 тысяч в какой-то Египет... работодатель мне оплатит авиаперелет? А гарантия какая-то есть, что меня не кинут по факту прилета?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сейчас есть открытые вакансии в Египте? Я профессиональный танцор, хотел бы поработать в 5* отеле в Шарм-Эль-Шейхе, что можете мне порекомендовать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас есть открытые вакансии в Египте? Я профессиональный танцор, хотел бы поработать в 5* отеле в Шарм-Эль-Шейхе, что можете мне порекомендовать?

Добрый день. Нет, для танцоров сейчас позиций нет. У тех стран, с кем мы работаем, запросы на танцоров крайне редко встречаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Хотите стать гидом по дайвингу, получить сертификат PADI Divemaster и работь на красивейшем Красном Море? Дайвинг клуб Reef Oasis Dive Club в Шарм-эль-Шейхе (Египет) предлагает интерншип (обучение и стажировка) для 3-ех человек, молодых и энергичных. Продолжительность программы – 6 месяцев. Хорошие условия. Требования к кандидатам: владение русским и английским языками, русский должен быть родным, дополнительные языки приветствуются.  Если Вы заинтересованы, пожалуйста, присылайте фото и резюме на английском языке на info@reefoasisdiveclub.com

Edited by reefoasisdiveclub
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

мне кажется для наших в Шарм-Эль-Шейхе самые популярные сейчас вакансии аниматоров. Девушки едут и нормально работают. На ютубе полно видео-отзывов положительных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...