Jump to content

Главная цель поездки в Лондон


Recommended Posts

Здрасти! Интересно, кто какие ваЩе цели перед собой ставит? В смысле поездки в Лондон по программе Work And Study Юка? Я, к примеру, хочу заработать денег. Ну, сначала вложить там... ;D, а потом отработать вложенное и заработать сверху. Тыщи три. Долларов. Можно?

Ваши мнения, дамы и господа, прошу излагать внятно и без мата - форум вроде приличный, а мне самой не хочется травмировать мое тонкоорганизованное духовное начало.

Link to comment
Share on other sites

Guest mixcool

Я тоже собираюсь поехать по этой программе...

преследую ту же цель...

по отзывам бывалых, те люди у которых была такая цель неплохо зарабатывали, а кто валялся на диване целыми днями не зарабатывали ничего, ещё и им родители переводили деньги...

Но я думаю, что всё у нас получится!!!

Link to comment
Share on other sites

Ох, надеюсь... Лично у меня три цели: Лондон посмотреть, английский реально выучить и денежку хоть малюсенкую заработать. На лэптопик. А ноуты там дешевле чем у нас?

Link to comment
Share on other sites

Ох, надеюсь... Лично у меня три цели: Лондон посмотреть, английский реально выучить и денежку хоть малюсенкую заработать. На лэптопик. А ноуты там дешевле чем у нас?

Не знаю как насчёт "у нас", но значительно дороже чем в штатах! Там ещё какой-то налог - VAT - это типа налог на продажу?

Link to comment
Share on other sites

VAT вроде везде по Европе такой налог. Я из Норвегии чеки привезла, там тоже в конце VAT стоит.

Этот ВАТ весьма значительный ;D МакБук ПРО стоит 1150 фунтов без ВАТа и 1350 с ВАТом.

Link to comment
Share on other sites

Мне говорили однокурсники - они уже ездили по этой проге, что в Лондоне можно было купить хороший лэп за 450 фунтов. Ну хороший типа 120 гб жесткий, 512 оперативная, DVD пишущий. Экран современный не квадратный а продолговатый. Может не поняли что-то? Или ты имеешь в виду что-нить круче?

Link to comment
Share on other sites

Мне говорили однокурсники - они уже ездили по этой проге, что в Лондоне можно было купить хороший лэп за 450 фунтов. Ну хороший типа 120 гб жесткий, 512 оперативная, DVD пишущий. Экран современный не квадратный а продолговатый. Может не поняли что-то? Или ты имеешь в виду что-нить круче?

Возможно, они имели ввиду б/у? Хотя может они и правы, я-то ведь там не был, а ориентируюсь только по офиц. сайтам производителей. Можешь сама посмотреть цены, зайди, например, на sony.co.uk, или apple.com/uk или ещё что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО MacBook - деньги на ветер.тем более новый,да и зачем покупать в UK в магазине если

вы через полгода вернетесь? переплатите и гарантия обломится.

будучи в UK появляются другие возможности,например,учавствовать на аукционах типа Ebay.

Link to comment
Share on other sites

2 Captain Howdy - в аукционах Ebay ты можешь участвовать где угодно, хоть в Ульяновске - на Люсиной родине. Это же интернет аукцион, я, кстати, купил там у одного шведа водяной матрас (не плавать, а для спальной) по карте, дешево, и забыл об этом. И вдруг он раз - и приходит, смотрю, мама!, адрес отправителя стоит шведский. А матрас американский...

Link to comment
Share on other sites

Ох, надеюсь... Лично у меня три цели: Лондон посмотреть, английский реально выучить и денежку хоть малюсенкую заработать. На лэптопик. А ноуты там дешевле чем у нас?

За тремя зайцами погонишься... ;D Люся, езжай и заработай как следует, а потом в России все купишь, если ты собираешься возвращаться. А если не собираешься, то нафига тогда с деньгами напрягаться, на жизнь хватает и ладно, главное учить английский и зарекомендовать себя как хорошего работника, и про отдых не забывать, а большие деньги потом сами придут.
Link to comment
Share on other sites

не совсем где угодно,до недавнего времени PayPal был закрыт для россиян,теперь вроде можно и

учавствовать и оплатить,только с доставкой возникают проблемы.многие хорошие вещи высылают

только в US,ну и в остальные нормальные страны.с русскими связываться не хотят.

ты наверно из Австралии заказывал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...