Jump to content

Офис в Казани


Guest Ach
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Сегодня на форуме сайта нашёл информацию о том, что в Офисе Казани все программы стоят дороже на 500 евро. Так ли это? И почему?

Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Привет. Не все, но косячат они по-черному. Я слышал, в РП ставят вопрос о лишении их аккредитации. как офиса IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

знал и интересовался работой зарубежом уже давно об сущесвовании РП тоже знал давненько но данное обьявление меня огорчило сам проживаю  в Казани и после таких заявлений низачто не пойду в офис РП Казань

Link to comment
Share on other sites

всем огромное спасибо за отзывы прирслушался, наверное как надумаю так и поступлю, тока возникает вопрос куда смотриц центральный офис? Почему такой непрофессиализм? откуда наценка? с чего?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Привет всем!!! Я тоже оформляюсь дистанционно, только в трех основных офисах могут дать вам всю инфо, которая вас интерресует.Это Москва, Ульяновск, Чебоксары.

Link to comment
Share on other sites

Интересно когда у казанского отдела отберут лицензию... или только все на словах, а слова к делу как говориться не пришьешь!

Link to comment
Share on other sites

за москву тоже ручаюсь.)) профи))

Люди начинают доверять фирмам в основном после того как их знакомые оформились в той же фирме через которую они сами оформляються... ???

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, но фирма большая, офисов много и дураки еще в раше не перевелись. В Казань короче не суйтесь вообще, там такая тамара толстожопая в три шкуры дерет с участников. Я вообще не понимаю как ее РП терпит, есть же единая цена на весь РП, а она просто вас позорит своей жадностью и не компетентностью.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, но фирма большая, офисов много и дураки еще в раше не перевелись. В Казань короче не суйтесь вообще, там такая тамара толстожопая в три шкуры дерет с участников. Я вообще не понимаю как ее РП терпит, есть же единая цена на весь РП, а она просто вас позорит своей жадностью и не компетентностью.

прикроют лавочку !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо за ссылку почитал в Ужасе канечно как потом вообще доверять им вообщем незнаю почему они исчё работают а они работаю могу вам сказать в газетах реклама во всю идёт и предложения такие сладкие ...

будем ждатьнадеюся всётаки разберуться с чёрными участниками РП ...

хотелось бы верить что всётаки не всё у нас так плохо ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest natasha 83

Привет.Я Наталья и хочу хоть раз в жизни увидеть что твориться за океаном. Вообще стоит ли ехать и где, как лучше оформиться. Сама из Казани и уже наслышена об офисе. Жду помощи у народа. natasha83-03@rambler.ru :-\

Link to comment
Share on other sites

привет! на казанский офис жалуются, так что лучше свяжись с московским. а ехать конечно стоит, смотря куда. давай в штаты по W&T USA - прога улетная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...