Jump to content

Маршруты круизных компаний


Recommended Posts

Кому интересно, какие маршруты возможны у лайнеров компании Carnival

- круиз 4-5дней: США – Западные Карибы – Мексика; США – Багамы – Мексика.

- круиз 7-8 дней:

США – Мексиканская Ривьера (Тихий океан);

Южные Карибы (Сан-Хуан, Арубу, Барбадос);

США – Западные и Восточные Карибы – Мексика;

США – Канада (Атлантический океан);

США (Аляска) – Канада (Ванкувер).

- круиз 12 дней: Канада (Ванкувер) – Гавайи; Мексика – Гавайи.

Link to comment
Share on other sites

добавлю...

У компании Holland America Line  8 судов, которые круизируют вдоль побережья Аляски, Европы, Гавайев, Канады, стран востока, через Панамский канал, по Карибскому морю, к островам юга Тихого океана и вообще по всему миру.

Norwegian Cruise Line

8 современных лайнеров этой компании совершают путешествия к Бермудским островам, Аляске, Европе, Мексике, Багамам, по Средиземному морю и Скандинавии.

Royal Caribbean – одна из крупнейших в мире круизных компаний, обладает 12 лайнерами. Компания предлагает 54 маршрута и 134 пункта назначения по всему миру: Карибское море, Багамы, Бермуды, Мексиканский залив, панамский канал, Аляска, Гавайи, Средиземное море, Европа, Британские острова, Норвегия, Скандинавия, Россия, Дальний Восток и Юго-Восточная Азия.

В составе компании Louis Cruise всего 11 лайнеров.

Суда  Louis Cruise Lines ходят в рейсы по Красному морю, Средиземноморью, Канарским островам,  Южной Америке и Карибам.

У Costa Cruise 14 роскошных многопалубных лайнеров, которые совершают португальские круизы, круизы на Канарские острова и в Марокко. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Маршруты, конечно, прекрасные, но возникает вопрос:есть ли время для осмотра всех этих прелестей? ^-^ Как часто бывают остановки и сколько они длятся?

Link to comment
Share on other sites

Маршруты, конечно, прекрасные, но возникает вопрос:есть ли время для осмотра всех этих прелестей? ^-^ Как часто бывают остановки и сколько они длятся?

Как правило, каждые 8-9 дней, остановки 1,2,3 дня

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Carnival ходит до Аляски и Гавайев

Я так понимаю, что конкретный лайнер для себя выбрать нельзя? Придется ехать на тот, куда контракт придет, правильно? А поэтому и маршрут выбрать нельзя...
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нет, нельзя. Вы выбираете компанию, а едете на том лайнере, на который приходит контракт. Лайнеры одной компании, думаю, не очень отличаются по маршрутам

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я так понимаю, что конкретный лайнер для себя выбрать нельзя? Придется ехать на тот, куда контракт придет, правильно? А поэтому и маршрут выбрать нельзя...

Я, честно говоря, и не думаю, что кто-то захочет выбрать конкретный лайнер :) По поводу компании предпочтения, конечно, могут быть. А вообще, как я думаю, что маршрут не так уж и важен (особенно для тех, кто впервые отправится в такое путешествие :) ). Лайнеры - это не просто возможность заработать и получить бесценный опыт, но и возможность познакомиться с людьми из разных точек мира и посмотреть самые прекрасные места множества стран :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...