Jump to content

Work and Study Ульяновск


Recommended Posts

Привет всем-всем-всем, но особенно ульяновцем, кто едет летом в ЮКу. Пишите здесь, столкнемся, обсудим.

Меня зовут Людмила, я из УЛГПУ.

  • Like 46
Link to comment
Share on other sites

Guest Макс

Привет. Людмила! я вот тоже собраюсь в UKу. А ты когда хочеш ехать?

Ульяновск. Н.Г.

Link to comment
Share on other sites

Guest Макс

а я в начале июля хочу. не охото сессию досрочно сдавать.так спокойнее как-то.

да я тоже с левого берега.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, Я Даниил, тоже с левого берега, только подальше - Мелекесы. Еду в начале июня. Кто со мной?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет, Ульяновск =) Я вообще-то в США собиаюсь в лагерЬ второй раз, но походу что-то напутили мы с документами и вот уже троим моим друзьям отказывают без причины... (оформлялись не как все нормальные люди, съекономить хотели =) ). Ну так вот. Думаю о том что делать если не дедут визу... Допустим, если я приду в офис где-то 1 апреля, то успею в июне уже уехать?..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, форумщики! Я хочу оформиться на Work and Study Uk и поехать в июне, а вернуться в сентябре (в конце). Кто знает, можно окупить программу за 4 месяца? А заработать?

Link to comment
Share on other sites

Тот же самый вопрос =) Окупить можно (с одной средней работой, а не тремя), чтобы не наглеть в глазах родителей?
Можно с одной "средней" работой не только окупить, а еще а нехилый лэп заработать. Если не ходить каждый вечер в диско клубы за свой счет, а ходить по пятницам и субботам за счет воздыхателей ;D.
Link to comment
Share on other sites

Думаю о том что делать если не дедут визу...

Давай с нами по work and study uk)))Р/S все равно желаю удачи с визой, чтобы не пришлось менять планы.))
Link to comment
Share on other sites

Давай с нами по work and study uk)))Р/S все равно желаю удачи с визой, чтобы не пришлось менять планы.))

Как - долго рассказывать... Ну в общем там была договоренность с директором  ;D

Да у меня вчера мысль появилась даже "блин, скорей бы уже отказали!"))) Я пока что справочки все нужные соберу, и, если что, готовьтесь принимать меня в свои ряды  ;) Спасибо за приглашение  ;)

Link to comment
Share on other sites

Как - долго рассказывать... Ну в общем там была договоренность с директором  ;D

Да у меня вчера мысль появилась даже "блин, скорей бы уже отказали!"))) Я пока что справочки все нужные соберу, и, если что, готовьтесь принимать меня в свои ряды  ;) Спасибо за приглашение  ;)

Привет Ульяновску! у меня там родни полно! тока я там последний раз не помню куогда был! ну дело то не  в этом! Короче говоря примерно все кто здесь тока что писали едут в июне? и я думаю в принципе если списаться и узнать точнее кто куда и когда то будет веселее? вы согласны со мной? ;)

Link to comment
Share on other sites

Garik, слово "только" пишется так, и к току отношения не имеет...

Ребят, давайте не будем уродовать наш родной язык.. он и без того... к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Gvini - нтЮлЮгент, сразу видно, едет по HSMP. Одними твоими воззваниями ничего не изменишь, тут, в основном, молодежь и язык как коверкали так и будут, так иногда просто удобней

Link to comment
Share on other sites

Garik, слово "только" пишется так, и к току отношения не имеет...

Ребят, давайте не будем уродовать наш родной язык.. он и без того... к сожалению...

Примите мои глубочайшие извинения! просто спешил больше такого не посториться зеленый исправлюсь! ;D

Link to comment
Share on other sites

Gvini- с ними действительно ничего не сделаешь. Да они нормально сами говорят по-русски. Но я хочу сказать одну вещь- по-настоящему правильно они заговорят (и начнут писать) по-русски, если задержаться за рубежом. Такой вот парадокс. Все хорошее начинаешь действительно ценить на расстоянии ;D

Link to comment
Share on other sites

мне кажеться м немного от темы отошли вам так не кажеться? я чсто еще спросить хотел а как там на счет обратной поездки? у нас ведь будет мультивиза так что в любое время можно будет вернуться, да? а билет на самолет у нас на руках будет или что? как мы его получим? ;D

Link to comment
Share on other sites

2 Garik, привет, билет они дают перед отъездом дня за 4 за 5, билет туда-обратно, виза в Англию много раовая, так что можешь прилетать домой, но билет  - одноразовый. ;D;)

Link to comment
Share on other sites

Вообще, друзья, обратная дата по условиям программы Work and Study UK фиксированная окончанием оплаченных в колледже курсов. По желанию участника мы можем ему купить билет с открытой датой, но, во-первых, это будет немного дороже, а, во-вторых, может вызвать непонимание на face control в аэропорту прибытия, например: "почему", "что вы собираетесь делать в UK так долго после окончания курсов" и пр. Это маловероятно, но случается. В случае бронирования билетов с открытой датой будьте к этому готовы и обязательно проконсультируйтесь перед вылетом в офисе.

Link to comment
Share on other sites

Edge - доплатить и взять с открытой. Хотя и при фиксированной здесь можно дату поменять, наши так делали, но это нужно делать сразу по прилету, а не впритык.

Link to comment
Share on other sites

Билет с открытой датой вылета означает, что обратно вы можете вылететь в любое время, предварительно позвонив в авиакомпанию и забронировав себе местто

Link to comment
Share on other sites

Вообще, друзья, обратная дата по условиям программы Work and Study UK фиксированная окончанием оплаченных в колледже курсов. По желанию участника мы можем ему купить билет с открытой датой, но, во-первых, это будет немного дороже, а, во-вторых, может вызвать непонимание на face control в аэропорту прибытия, например: "почему", "что вы собираетесь делать в UK так долго после окончания курсов" и пр. Это маловероятно, но случается. В случае бронирования билетов с открытой датой будьте к этому готовы и обязательно проконсультируйтесь перед вылетом в офисе.

А как будет дороже, купить билет с открытой датой или купить с закрытой и потом поменять? Наверно лучше не "нарываться" на вопросы в аэропорту да?

Link to comment
Share on other sites

Guest kittenish

народ, группируемся в Юку по нынешнему местопребыванию?... ок.. я - 3 июня

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...