Jump to content

работа на аттракционах по WT


Recommended Posts

А еще оператором на аттракционах...я б хотела поработать. Сидишь, смотришь по сторонам и в нужный момент жмешь на кнопочку - вот и вся работа. Кто-нибудь работал так? Скока платили?

Link to comment
Share on other sites

Не советую, в парках аттракционов мало платят, я в свое время за 6 долларов/час работал, не долго правда. Весь день на жаре, отойти куда-либо нужно - необходимо сменщика искать, да и работа нудная - надоедает на 2 день

Link to comment
Share on other sites

А какая не нервная или не работоемкая? Посуду мыть - тоже надо потрудится: делать все быстро и аккуратно. Кстати там из з\п вычетают стоимость разбитой тобой посуды?

Чтобы платили за разбитую пасуду - такого я не слышал ;)

А еще оператором на аттракционах...я б хотела поработать. Сидишь, смотришь по сторонам и в нужный момент жмешь на кнопочку - вот и вся работа. Кто-нибудь работал так? Скока платили?

На такой работе с ума сойдешь от безделья... Лучше уж постоянная занятость - рабочий день пролетает - не заметишь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Соглашусь с тобой! Тарелки мыть это не совсем то, а чем тебе атракционы то не понравились?

Да ну! стоишь там, башку солнцем жарит весь день и не отойдешь никуда, даже по нужде О.О потому что нельзя без присмотра оставлять.....
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется дают время на отдых там или обед,или перекур...они же изверги чтобы эксплуатировать нас без воды и еды и других нужд,надеюсь....

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется дают время на отдых там или обед,или перекур...они же изверги чтобы эксплуатировать нас без воды и еды и других нужд,надеюсь....

где ты видел чтоб атракционы с перекурами и обедами работали?
Link to comment
Share on other sites

не полюбой что т должно быть...тпо твоему все там целый день стоят ничего не едят и не пью и нужды в штаны справляют что ли? =)))))врядли....

Link to comment
Share on other sites

не надо думать что если кому то не понравилось значит и тебе не понравится =))просто у каждого свои взгляды =)))кто то любит белый цвет а кто то черный,кто то неучем живет а другой считай учёный =))рифма =)))

Link to comment
Share on other sites

на счёт спасателей и аттракционов...

мой парень работал в аквапарке (правда на кухне), а я один день отработала в аквапарке так что представление о такого рода работе имеем...

во-первых, жутко скучно! во-вторых, если на открытом воздухе оооочень жарко!

Отойти можно, если тебе разрешит супервайзер. Перерывы обычно всегда есть: один где-нить на полчаса на обед, и парочка по 15 минут на перекур.

Так что работа для тех, кто может вынести 8 часов безделья.

А на счёт того, как агенство распределяет вакансии. Мне кажется, они всем практически одинаковые списки предлагают. Другое дело, что на многих вакансиях, где требуется нормальный уровень английского, обязательным является собеседование с работодателем, после которого тебя либо утвердят на должность, либо откажут...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

в парке аттракционов можно работать на кассе, билетики продавать, можно  работать проверяющим билетов на входе на тот или иной аттракцион, можно парковщиком работать

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но работа там есть, он работал в парке аттракционов.

а кем вообще можно устроиться в парк аттракционов?

наверное на ту же кассу, билетики проверять, организаторм мероприятий

да мало ли какой там работы в любом случае она будет интересной

Link to comment
Share on other sites

в парке аттракционов можно работать на кассе, билетики продавать, можно  работать проверяющим билетов на входе на тот или иной аттракцион, можно парковщиком работать

спс, а типсы есть?

Link to comment
Share on other sites

ride operator не плохая работа, сидишь и давишь на кнопку по 100 раз на дню :))))))) ничего трудного, интересно кого на такую вакансию могут взять? предпочтение скорее всего парням отдадут

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию, я даже не знала, что такие вакансии есть. Это же интересно очень! А как на счет ответственности, вдруг аттракцион неисправен или еще что-то?

Link to comment
Share on other sites

в любом случае инструктаж будешь проходить, технику безопасности и все дела, полюбому в таких парках есть техники, которые перед открытием парка каждый день проверяют свои аттракционы на исправность

Link to comment
Share on other sites

Какое агентство?)) ВОобще может конечно. Инглиш в зависимости от самой работы: например, дворнику в парке аттракционов он почти не нужен)) ну а на нормальные вакансии -средний уровень где то....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...