Jump to content

Предновогодняя акция "HAPPY DAY!" Четыре дня бесплатных Джоб Оферов в декабре


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ

Новая акция по программе

Work and Travel USA/Alaska

IES Agency проводит предновогоднюю акцию "HAPPY DAY!" - каждую среду декабря по всем нашим офисам - найдите ваш офис здесь, если в вашем городе нет нашего представительства, вы все равно можете участвовать в этой акции: запросите договор и счет у координатора программы и оплатите в среду регсбор!

Скан платежки на имэйл координатора будет доказательством вашего оформления в  HAPPY DAY!

Каждый, кто оформится в программу в  HAPPY DAY! - получает бесплатный Job Offer!

Это 9, 16, 23 и 30 декабря - Every Wednesday - HAPPY DAY!

Акция будет действовать только в эти дни - торопись за своим бесплатным Джоб Офером :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Liliya Raisovna

классно, это значит, что за job offer не надо будет платить:) программа дешевле получается!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Liliya Raisovna

ну, если оффер свой, то программа на $120 дешевле! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОФФЕР - $120.

Link to comment
Share on other sites

А я со своим офером собралась ехать..Мне по ходу ни холодно ни жарко от этой акции? :) Или и нам какие то скидки будут? :)

А если сделать так..оформиться в декабре и поехать с офером РП, так чтобы в случае чего была дополнительная работенка, может в качестве второй работы сойдет, можно же такую вакансию подобрать с гибким графиком. :) А то вдруг со своим офером какие-то проблемы возникнут.всякое бывает :)Я лично так думаю сделать!

Link to comment
Share on other sites

Macduck, то есть у тебя так то будет свой джоб оффер и ты хочешь через акцию получить еще бесплатный оффер. Но ведь если ты получишь бесплатный offer от РП, тебе по нему и придется работать..как тогда?

Link to comment
Share on other sites

нет самба ты его не поняла немного. он на счет второй работы сказал как подстраховочный вариант, на случай если со своим офером проблемы будут)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Macduck, то есть у тебя так то будет свой джоб оффер и ты хочешь через акцию получить еще бесплатный оффер. Но ведь если ты получишь бесплатный offer от РП, тебе по нему и придется работать..как тогда?

нет самба ты его не поняла немного. он на счет второй работы сказал как подстраховочный вариант, на случай если со своим офером проблемы будут)

Ага!Я думаю просто, может я получше, чем свой офер подберу. Тем более если на халяву, грех не воспользоваться :)Если со своим офером, то опять ехать туда же, где уже был. А хочется ведь как можно больше объездить,все посмотреть..       

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...