Jump to content

Кто в Вайоминг в этом году?


Recommended Posts

Народ! Кто поедет в этом году в Вайоминг? Местечко Джексон Холл. Отзовитесь! Вместе ехать веселей.  ;) Мы планируем вылететь в последних числах мая.

Кто-нибудь раньше там бывал? Реально найти вторую работу? Как до туда лучше добираться? Сколько там получают хаускиперы? В общем, откликнитесь все, кто хоть как-то связан с Вайомингом или что-то знает об этом штате. Заранее спасибо  ;D

Link to comment
Share on other sites

Были из Чебоксар эт точно. Напиши в их офис они вас сведут. Я посмотрела на карте- этож Йеллоустонский национальный парк. Заповедник, короче. Круто! А там хоть люди-то есть?

Link to comment
Share on other sites

Были из Чебоксар эт точно. Напиши в их офис они вас сведут. Я посмотрела на карте- этож Йеллоустонский национальный парк. Заповедник, короче. Круто! А там хоть люди-то есть?

Так и я вот тоже думаю, есть там люди или нет ))) Места, да, красивые ))))

Link to comment
Share on other sites

2 Анька - люди там есть, это факт. Иначе не было бы работы. Места очень красивые, мне девушки, кто там работал, ФОТОГРАФИИ прислали- просто фантастика. В тех местах много турбаз, отелей и пр. для любителей экстрима, вроде на плотах по горным рекам, без парашюта с вертолета (шутка) и т.д. Это- богатые туристы, очень склонные к чаевым. Это плюс. Минус - до ближайшего города миль 80 - 150, и автобусов нет. Только если кто-нибудь из стафа согласится подбросить. Но никто на работу там не жаловался, хотя по второму разу ехать туда отказываются, а просятся на юг, вроде Флориды. Короче, места специфические, народ там замечательный, но все это - на любителя.

Link to comment
Share on other sites

В этом году от IES Agency-ЧЕБОКСАРЫ очень много ребят едут в Вайоминг.Это вам точно говорю.Так что будете зажигать там летом, а пока оживите движение в этой теме и знакомьтесь!!!Удачи!!! ;DВсем Удачи! ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет!!! Я тоже в Вайоминг, в Yellowstone National Park. Ну держись Вайоминг НАС будет много!!!!

Привет! ))) В каких числах ты планируешь вылететь?

Link to comment
Share on other sites

Привет! ))) В каких числах ты планируешь вылететь?

По оферу у меня работа начинается с 24 мая, т.е. около 20 мая надо выехать...

Link to comment
Share on other sites

Guest David D.

Привет! Я буду работать в Grand Teton Lodge Company это в Вайоминге в Teton National Park! по офферу буду там в конце июня! Кого нелегкая занесла в эти живописные края соединенных штатов,пишите!!!! ;D

lehomme@list.ru

А кто как собирается до места добираться? Вайоминг ведь не близко от Чикаго...

Link to comment
Share on other sites

for David D.: ДА, добираться, долековато.... есть много вариантов, на автобусе будет стоить около 200 $ (от Нью-Йорка), но... ехать опять же около 55 часов (и это в автобусе сидя!!!!)

можно на самолете, сколько я смотрел билет Round Trip будет стоить от 600 и выше...причем с пересадками, варианты долетать либо до Солт Лейк Сити (Юта), либо Боземан (Монтана), смотря куда едешь.... тебе в Тетон Парк - это ближе к Солт Лейк Сити, а мне в Йеллоустон НП - в Боземан...

кстати... эти праки очень близко....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...