Jump to content

Work and travel испания 2009


Neva0-0
 Share

Recommended Posts

хи-хи))Тему то надо переименовать..нынче уже 2010 год грядет :D

Те,у кого планы провести это лето в Испании,давайте знакомиться и объединяться.

Давайте!!Было бы интересно поехать туда, а каким образом ты туда собираешься?Программка какая-то есть?Знание испанского наверно нужно да?

Link to comment
Share on other sites

я вчера в офис звонила,мне сказали, что эта программа давно уже закрыта. И никаких испаноязычных старан у них тоже нет. А я так хотела язык улучшить. ;D Кто знает, в других агенствах подобного рода поездки устраиваются? :D

Link to comment
Share on other sites

хи-хи))Тему то надо переименовать..нынче уже 2010 год грядет :D

Те,у кого планы провести это лето в Испании,давайте знакомиться и объединяться.

Давайте!!Было бы интересно поехать туда, а каким образом ты туда собираешься?Программка какая-то есть?Знание испанского наверно нужно да?

У меня язык на самом начальном уровне,у IES Agency есть языковые курсы в испании на 2-4 недели, если не найду work and travel то поеду на эти курсы

Link to comment
Share on other sites

У меня язык на самом начальном уровне,у IES Agency есть языковые курсы в испании на 2-4 недели, если не найду work and travel то поеду на эти курсы

На языковых курсах нет разрешения на работу?Короткие какие то курсы..разве можно за такой срок язык выучить..За это время только адаптироваться и аклиматизироваться успеешь!

Link to comment
Share on other sites

если все, что говорит агенство правда, то это интенсивные курсы по 4 часа в день 5 раз в неделю, а остальное время можно поездить посмотреть страну

Link to comment
Share on other sites

если все, что говорит агенство правда, то это интенсивные курсы по 4 часа в день 5 раз в неделю, а остальное время можно поездить посмотреть страну

Ну там наверно не углубляются в грамматику,разговорному испанскому учат. Ну типа вводного курса..

А еще я хочу научиться танцевать настоящее испанское фламенко!!! :D Там наверно можно найти какой нибудь танцевальный кружок))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Записалась в танцевальный кружок, основы фламенко начну получать здесь :)А в Испанию поеду уже отшлифовывать мастерство :)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Нет, было бы не плохо если бы открыли данную программу.. Я искала в инете инфо, и нашла всего лишь несколько фирм, к-рые занимаются этой программой, по сути испанский язык сейчас становится популярным в нашей стране...

Я как заинтересованная личность за восстановление этой программы.

Link to comment
Share on other sites

Нет, было бы не плохо если бы открыли данную программу.. Я искала в инете инфо, и нашла всего лишь несколько фирм, к-рые занимаются этой программой, по сути испанский язык сейчас становится популярным в нашей стране...

Я как заинтересованная личность за восстановление этой программы.

Все объясняется тем, что получить рабочее разрешение в Европу мягко сказать проблематично, тем более, что в Испании сейчас один из самых высоких уровней безработицы по Европе. Возможно, что в будущем ситуация измениться, а пока, если есть огромное желание поехать в Испанию, то это учеба или нелегальная работа по туристической визе. Как говориться, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания и причины. Если есть огромное желание, то поехать можно. А чем, простите, вызван такой интерес к Испании? :)

Link to comment
Share on other sites

Интерес мой вполне нормальный, так как Я люблю и занимаюсь изучением данного языка, и была бы не против съездить по такой программе, например.  :)

Link to comment
Share on other sites

Интерес мой вполне нормальный, так как Я люблю и занимаюсь изучением данного языка, и была бы не против съездить по такой программе, например.  :)

как вариант остается только тур. виза, по-моему ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...