Jump to content

Участники Work and Travel France


Angie
 Share

Recommended Posts

пройди тест,поговори со спонсором и тебе скажут,можешь ли ты быть на ресепшене ))

а сколько часов работать,это уже дальнейшие условия работодателя...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для работы не ресепшн английский язык как раз очень нужен, но и французский у вас должен быть на уровне Avance  или Avance-Superieur. Работа 35-40 часов в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Также оформилась на программу. Предложения о работе пока не пролучила, с нетерпением жду,надеюсь уже на следующей неделе

Из моих предпочтений -это также Пари и работать официанткой. Надеюсь,так оно и получиться smile.png (пс. про чаевые - ребята,правду глаголите =))

С кем будем ехать в один город,предлагаю знакомиться и вместе искать и снимать квартиру. Намного выгоднее и веселее!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Да, из-за кризиса в целях защиты прав французских граждан относительно их трудоустройства министерство труда приняло решение установить следующую систему: Анонс вакантного места вывешивается на сайте единой биржи труда

если в течение одного месяца не находится ни одного подходящего кандидата на это место, лишь тогда работодатель имеет право принять на это место иностранца. Так что, французы все заполонили  :-\

Я что бы не терять лето, переоформилась на Study in UK  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Хотелось бы предупредить тех, кто собирается поехать работать во Францию по программе Work and Travel France.

Не знаю как весь персонал агенства, но менеджер Ольга Волкова работает отвратительно. Предоставляет недостоверную информацию (а именно обещала до последнего найти оффер, говорила, что уже нашла и оффер едет, в то время как ничего на самом деле не было, и агенство просто тянуло время), когда ей звонили клиенты, она говорила, что занята и просила перезвонить через пять минут, а через пять минут ее уже "не было" на рабочем месте. И так она скрывалась постоянно, когда были какие-то проблемы. Абсолютное неуважение к клиентам. Торопили зато с выплатой денег по программе, а ведь если ты платишь всю сумму, и потом расторгаешь договор, возвращают тебе лишь крохотную часть.

В общем советую всем поискать другое агенство, или хотя бы менеджера не в лице Ольги Волковой.

Link to comment
Share on other sites

Никого я не обманывала, я искала офферы до последнего, как и обещала. Но не могу я повлиять на иммиграционную политику и Министерство труда Франции, которые следят за трудоустройством в первую очередь своих граждан, как вы не поймете то? Я лично приносила всем извинения от лица компании и себя, за то, что не смогли предоставить работу.

Именно по этому, мы не набираем в этом году на "W&T France", в связи с провалом этой программы в прошлом году. Мало того, сам французский спонсор уже не может предоставить работу.

Я никогда не от кого не скрывалась и давала информацию которой владела в срок, я догадываюсь кто вы "Bonbon " и пусть у Вас все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

что???программа закрывается и набора не будет в этом году?! вы что издеваетесь в конце то концов..? я что сейчас напрасно жду,что поеду? в таком случае я заберу деньги,если вы будете закрывать это дело,а если понесет моя семья большие потери,то будем значит разбираться на судебном уровне.

Link to comment
Share on other sites

Андрей! Вы бы прежде чем ругаться могли бы спросить у своего агентства. Вы решили переоформиться на 2011 год. Мы благодарны Вам за понимание и поддержку. Сейчас мы предлагаем программу " Стажировка во Франции" которая стоит 50 800 руб., и в благодарность, для Вас мы делаем скидку. Вы едите по этой программе по цене "W&T France" 1230 $.Свяжитесь со своим агентством.

Link to comment
Share on other sites

привет всем!! кто собирается ехать по work and travel в 2011?? давайте знакомиться 8)

Куда во Францию? Я бы с радостью, да только не парле франсе  :)

Link to comment
Share on other sites

ну так можно выучить...осилишь за полгода?  8)

Понимаешь в чём дело, тут именно от моего языка зависит буду ли я проводить лето во Франции и возьмут ли меня на работу - полгода маловато будет  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Требования:

  - вам 18-30 лет;

  - вы студент 1-4 курса очного, очно-заочного или заочного отделения ВУЗа или студент 5 курса, если срок обучения 5,5 лет;

  - ваш французский не ниже Intermédiaire (необходимо пройти у нас тест, в случае не соответствия этому уровню, не отчаивайтесь: мы можем взять вас в программу подготовки);

Link to comment
Share on other sites

по work and travel, надеюсь все получится..)))

А там когда надо оформляться? У меня подружка хотела поехать, пока не решила правда точно - женщины... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...