Jump to content

Work&Travel Canada?!


Kika
 Share

Recommended Posts

Всем Привет! Искала в инете программу, аналогичную W&T USA, только в Канаде. Оказалось, что есть агенства, которые занимаются данной программой, например во Владивостоке, Кемерово, СПБ. Но почему-то ни одного агенства в МСК я не нашла %) Ребят, может кто знает, где в Москве можно оформиться на программу W&T Canada?

Link to comment
Share on other sites

Summer Work Abroad Program (SWAP) Canada - это достойный конкурент известной программы Work and Travel USA.  (С)

Вообще вот такое там название дано. Вот я так и подумала, что это какие то ушлые агенства, потому что если бы реально существовала возможность поехать туда на лето поработать, то она бы предоставлялась в большем количестве агенств.

Link to comment
Share on other sites

Да Канада это оч здорово...тем более её стоимость в 3 раза меньше чем для США...

Хмм..это вы откуда такое взяли- про стоимость?Вы о какой программе все таки..W&T или W&S?

Кстати,у РП же есть прога W&S в Канаду?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

да, скорее Вы имели ввиду программу Internship in Canada. Часть программы является академической-посвящена учебе в вечернее время, а основная часть-рабочая стажировка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

вот были же вроде программы, ВаТ в Испании или еще где-то...их закрыли,кто знает почему??

выходит Америке,Франции и ЮАР выгодно,остальным нет...пусть бы ввели квоту или условия пожеще...

Link to comment
Share on other sites

вот были же вроде программы, ВаТ в Испании или еще где-то...их закрыли,кто знает почему??

выходит Америке,Франции и ЮАР выгодно,остальным нет...пусть бы ввели квоту или условия пожеще...

Да, была ещё программа в Греции, эту программу закрыли не из-за кризиса, а из-за нежелания определённых людей подписать бумажку. Эта бумажка - официальное разрешение на программу, причём не подписали без видимых на то причин.

Думаю, что в Канаде может быть схожая ситуация

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Если я правильно поняла, программы Work and Travel  в Канаде нет? А какие есть программы по Канаде, чтобы можно было поехать туда на работу. Я сейчас учусь на 3 курсе ВУЗа, специальность - юриспруденция, и востребованы ли в Канаде вообще такие специалисты?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...