Jump to content

Что лучше: Работа с овертаймом или работа без овертайма, но с чаевыми???


MiLaNo
 Share

Recommended Posts

Платили все как надо... Сеть заправок крупная, на каждой свой менеджер, который нанимает работников. За зарплату на всех заправках отвечает бухгалтер, который где-то в главном офисе... Поэтому на менеджера лично не влияло как мы работаем, с овертаймом или без...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Платили все как надо... Сеть заправок крупная, на каждой свой менеджер, который нанимает работников. За зарплату на всех заправках отвечает бухгалтер, который где-то в главном офисе... Поэтому на менеджера лично не влияло как мы работаем, с овертаймом или без...

После такого ответа вопросов к вам нет. На том и разойдемся.

Link to comment
Share on other sites

Но был и плюс в том, что я работал с черными) Можно было достать плееры, ноуты, телефоны и прочее за смешные деньги...)

Вы ничего из этого списка не забыли упомянуть? Просто все вышеперечисленные вещи обычно покупают за смешные деньги в магазинах по скидкам.

Link to comment
Share on other sites

Но был и плюс в том, что я работал с черными) Можно было достать плееры, ноуты, телефоны и прочее за смешные деньги...)

Вы ничего из этого списка не забыли упомянуть? Просто все вышеперечисленные вещи обычно покупают за смешные деньги в магазинах по скидкам.

он имел ввиду за совсем смешные... еще ниже магазинных.

А нигеры - те еще черножопые, с ними поработать - закалишься за неделю в Америке...

Link to comment
Share on other sites

to Natalik,

Nastya права, Batva говорит о действительно смешных ценах. у меня знакомые мальчики "достали" себе таким образом GPS-навигатор (для машины) за 16$ и айпод за 20-ку ??? по таким ценам в магазинах точно ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

to Natalik,

Nastya права, Batva говорит о действительно смешных ценах.

нет, так я и не спорю! наверняка так и есть!

Просто я пошутить немного хотела, хм...а никто не понял. Все экземпляры, которые мне встречались, продавали кое-что другое. Одного даже потом в тюрьму посадили.

Но был и плюс в том, что я работал с черными) Можно было достать плееры, ноуты, телефоны и прочее за смешные деньги...)

Вы ничего из этого списка не забыли упомянуть?

Link to comment
Share on other sites

to Natalik,

Nastya права, Batva говорит о действительно смешных ценах.

нет, так я и не спорю! наверняка так и есть!

Просто я пошутить немного хотела, хм...а никто не понял. Все экземпляры, которые мне встречались, продавали кое-что другое. Одного даже потом в тюрьму посадили.

Но был и плюс в том, что я работал с черными) Можно было достать плееры, ноуты, телефоны и прочее за смешные деньги...)

Вы ничего из этого списка не забыли упомянуть?

Например? Огласить весь прайс?)

Хватит тут пытаться подкалывать... Я за добро и мир на форумах! ???

Link to comment
Share on other sites

Платили все как надо... Сеть заправок крупная, на каждой свой менеджер, который нанимает работников. За зарплату на всех заправках отвечает бухгалтер, который где-то в главном офисе... Поэтому на менеджера лично не влияло как мы работаем, с овертаймом или без...

После такого ответа вопросов к вам нет. На том и разойдемся.

Может я конечно хреново выразился...

Но на твой вопрос я ответил... "Платили все как надо... "

А если не веришь, мне от этого хуже не станет)

Link to comment
Share on other sites

a mne by vot ne ochen' hotelos' uzhe tak rabotat', kak ran'she - 8 chasov maksimum - da i to kazhetsya mnogo, t k ranshe rabotala po 5 chasov v den i prilichno zarabatyvala. ???

Работать по 5 часов и прилично зарабатывать это наверное на работе с чаевыми?)

Да, с чаевыми. Мне просто повезло с работой. ;D

Link to comment
Share on other sites

a mne by vot ne ochen' hotelos' uzhe tak rabotat', kak ran'she - 8 chasov maksimum - da i to kazhetsya mnogo, t k ranshe rabotala po 5 chasov v den i prilichno zarabatyvala. ???

мыслизм американца)))) они там все не хотят работать сверх норм... да что уж там... даже свои 8 часов))

Это есть отчасти. А с другой стороны, за эти же самые 5 часов в день 5 дней в неделю я получала больше, чем люди, работающие на -х работах с овертаймом. Всех денег не заработаешь, а здоровье - одно.

Link to comment
Share on other sites

a mne by vot ne ochen' hotelos' uzhe tak rabotat', kak ran'she - 8 chasov maksimum - da i to kazhetsya mnogo, t k ranshe rabotala po 5 chasov v den i prilichno zarabatyvala. ???

мыслизм американца)))) они там все не хотят работать сверх норм... да что уж там... даже свои 8 часов))

Это есть отчасти. А с другой стороны, за эти же самые 5 часов в день 5 дней в неделю я получала больше, чем люди, работающие на -х работах с овертаймом. Всех денег не заработаешь, а здоровье - одно.

Это точно, здоровье потом ни за какие деньги не купишь, лучше работать в удовольствие... хотя тут конечно кто какие цели преследует))

Link to comment
Share on other sites

Например? Огласить весь прайс?)

Хватит все подряд цитировать, когда отвечаете на сообщение, удаляйте предложения и слова, которые не относятся к теме plzzz ;D

Что за прайс? Вам цены на товары назвать? Я из не знаю. Это же вы у черных (да простят меня они за то, что их так называю ???) покупали!

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Natalik, они там не только техникой приторговывают. К нам на грейхаунд бас стэйшн подошел нигер, кулак разжал и спросил не желаем ли. Ну естесственно травку предлагал. И не боятся ведь в таких людных местах! мы же могли прямо туда копов вызвать! Вот они дибилы, я их там возненавидела, долбанные нигеры. Уже молчу про то как они свистят на бассейнах и на улицах и орут "найс боди!" и прочее...

Anutkasf, естесственно это в сто раз круче, но не всем так везет. Поэтому и приходится некоторым пахать на 3-х работах.

Link to comment
Share on other sites

К нам на грейхаунд бас стэйшн подошел нигер, кулак разжал и спросил не желаем ли. Ну естесственно травку предлагал.

Ага ;D Я как раз об этом))

Вот они дибилы, я их там возненавидела, долбанные нигеры. Уже молчу про то как они свистят на бассейнах и на улицах и орут "найс боди!" и прочее...

Почему-то у меня тоже к ним отношение изменилось от нейтрального, которое было в России до отрицательного. Мне параллельно до их цвета кожи как такогвого, потому что встречала много хороших людей из Африки и др. стран в штатах, но вот черные в Америке отличаются от остальных черных) надеюсь поняли меня))) Против тех черных, которые приезжают в Россию и учатся, ничего против не имею. С виду милые и добрые ???

Link to comment
Share on other sites

да да! я согласна! Я тоже против них ничего не имела, но там я изменила свое мнение. и действительно, в америке нигеры какие-то специфические... американские нигеры - зло!

Link to comment
Share on other sites

Например? Огласить весь прайс?)

Хватит все подряд цитировать, когда отвечаете на сообщение, удаляйте предложения и слова, которые не относятся к теме plzzz ;D

Что за прайс? Вам цены на товары назвать? Я из не знаю. Это же вы у черных (да простят меня они за то, что их так называю ???) покупали!

Ахахаха... прочитай еще разок) Я вопрос задавал, а не просил называть цены на товары!!! Ппц))) Так интересно общаться тут XD

У меня все относится к теме)

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Natalik, они там не только техникой приторговывают. К нам на грейхаунд бас стэйшн подошел нигер, кулак разжал и спросил не желаем ли. Ну естесственно травку предлагал. И не боятся ведь в таких людных местах! мы же могли прямо туда копов вызвать! Вот они дибилы, я их там возненавидела, долбанные нигеры. Уже молчу про то как они свистят на бассейнах и на улицах и орут "найс боди!" и прочее...

Anutkasf, естесственно это в сто раз круче, но не всем так везет. Поэтому и приходится некоторым пахать на 3-х работах.

Ды копы им ничего не сделают, отберут и отпустят... Это не в России) В США можно достать что угодно за 10 минут...

А траву там курят чуть ли не все... начиная от простых студентов и до крупных менеджеров)

Зато с алкоголем там строго)

Link to comment
Share on other sites

да да! я согласна! Я тоже против них ничего не имела, но там я изменила свое мнение. и действительно, в америке нигеры какие-то специфические... американские нигеры - зло!

Аналогично... Это очень наглые люди, любят повыпендриваться, а их дети вообще ужос, могут пол магазина перевернуть...

Link to comment
Share on other sites

да да! я согласна! Я тоже против них ничего не имела, но там я изменила свое мнение. и действительно, в америке нигеры какие-то специфические... американские нигеры - зло!

Аналогично... Это очень наглые люди, любят повыпендриваться, а их дети вообще ужос, могут пол магазина перевернуть...

согласна, они там все поголовно курят...и наглые до ужаса!

Link to comment
Share on other sites

да да! я согласна! Я тоже против них ничего не имела, но там я изменила свое мнение. и действительно, в америке нигеры какие-то специфические... американские нигеры - зло!

если под словом "нигеры", ты имеешь в виду абсолютно всех черных американцев. то как мининум не права.

люди бывают разные. очень. конечно, те кто не работает и шатается по улицам, торгуя краденными вещами или травой, это отбросы общества. (ну среди них бОльшая часть черные).

но есть и вполне нормальные адекватные люди. встречала кучу таких. один даже достоевского читал  ??? что лично меня очень удивило. вообще такое мнение сложилось, что если у черного есть работа (нормальная), то они вполне обычные (в наше понимании) люди

Link to comment
Share on other sites

да да! я согласна! Я тоже против них ничего не имела, но там я изменила свое мнение. и действительно, в америке нигеры какие-то специфические... американские нигеры - зло!

если под словом "нигеры", ты имеешь в виду абсолютно всех черных американцев. то как мининум не права.

люди бывают разные. очень. конечно, те кто не работает и шатается по улицам, торгуя краденными вещами или травой, это отбросы общества. (ну среди них бОльшая часть черные).

но есть и вполне нормальные адекватные люди. встречала кучу таких. один даже достоевского читал  ??? что лично меня очень удивило. вообще такое мнение сложилось, что если у черного есть работа (нормальная), то они вполне обычные (в наше понимании) люди

в эту категорию черных не входят черные которые работают на нормальных работах и ведут себя достойно где бы они не находились. таких полно.

Link to comment
Share on other sites

да да! я согласна! Я тоже против них ничего не имела, но там я изменила свое мнение. и действительно, в америке нигеры какие-то специфические... американские нигеры - зло!

если под словом "нигеры", ты имеешь в виду абсолютно всех черных американцев. то как мининум не права.

люди бывают разные. очень. конечно, те кто не работает и шатается по улицам, торгуя краденными вещами или травой, это отбросы общества. (ну среди них бОльшая часть черные).

но есть и вполне нормальные адекватные люди. встречала кучу таких. один даже достоевского читал  ??? что лично меня очень удивило. вообще такое мнение сложилось, что если у черного есть работа (нормальная), то они вполне обычные (в наше понимании) люди

Да...я тоже встречал исключения... Мне один дедушка черный историю России рассказывал) Причем с такими подробностями, что я был удивлен... А еще был черный парень, который по-русски старался с нами общаться, учился у нас все время говорить)

Link to comment
Share on other sites

Работала я в одно время в black neighborhood. Жили там в основном семьи афроамериканцев, конечно, не только, но в основном. Мой вывод, к -й я сделала во время работы в магазине: большинство из них - добрые, даже сентиментальные люди. Очень любят свою семью, мама у них в основном -глава семьи. Многие молодые люди читают реп, может, хотят в будущем стать звездами? Или просто подражают любимым сиполнителям. Некоторые из них даже диски собственного производства мне дарили. У многих - хороший голос, умение танцевать (причем наблюдается это с детства). Но! Ленивые (не очень-то утруждают себя работой), большинство молодых людей ленятся идти в колледж (или у них это не так приято?) Курят траву почти все - это факт. Вороватые , особенно молодежь (конечно же, не от хорошей жизни). С ними глаз да глаз нужен. Поэтому дружбы сильно я сними старалась не заводить.

Link to comment
Share on other sites

Курят траву почти все - это факт.

:) это болезнь всех американцев. у них это как то нормально что-ли... особенно в молодые годы :) и еще пить пиво каждый день...

вредные привычки процветают

Link to comment
Share on other sites

Курят траву почти все - это факт.

:) это болезнь всех американцев. у них это как то нормально что-ли... особенно в молодые годы :) и еще пить пиво каждый день...

вредные привычки процветают

А еще нюхать кокс и другие виды...)))

У них развлечений больше, чем у нас :) Ну так у них самостоятельная жизнь... сами зарабатывают и развлекаются)

Link to comment
Share on other sites

Курят траву почти все - это факт.

:) это болезнь всех американцев. у них это как то нормально что-ли... особенно в молодые годы :) и еще пить пиво каждый день...

вредные привычки процветают

Да у них это даже пивом назвать нельзя.

А по поводу травки - если курят все, не значит, что все должны уподобляться  :)

Link to comment
Share on other sites

Анютка, согласна с тобой! Столько "звездулек" среди них, которые читают рэп, диски выпускают, хорошо поют и танцуют.

Ленивые, это да! Большинство мол. людей не идут в колледж, потому что среди них есть такое понятие как "to act white" (не факт, что именно такое выражение, найду как правильно, напишу :), но смысл поняли ), то есть вести себя как белые, ходить в колледж, быть законопослушным итд. У них отсутствует само желание трудиться, они склонны добывать деньги другими способами, к насилию, гомосексуализму, наркомании, большинство из них "воспитываются" только матерью, а папаши хде..

Link to comment
Share on other sites

Анютка, согласна с тобой! Столько "звездулек" среди них, которые читают рэп, диски выпускают, хорошо поют и танцуют.

Ленивые, это да! Большинство мол. людей не идут в колледж, потому что среди них есть такое понятие как "to act white" (не факт, что именно такое выражение, найду как правильно, напишу :), но смысл поняли ), то есть вести себя как белые, ходить в колледж, быть законопослушным итд. У них отсутствует само желание трудиться, они склонны добывать деньги другими способами, к насилию, , наркомании, большинство из них "воспитываются" только матерью, а папаши хде..

По-моему к гомосексуализму там склонно пол страны :)

Link to comment
Share on other sites

это болезнь всех американцев. у них это как то нормально что-ли... особенно в молодые годы Улыбающийся и еще пить пиво каждый день...

вредные привычки процветают

это точно, мне как-то :"heys, are you drunk?'',-"No, why?'', -"It's Saturday night, that's why"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...