Jump to content

Бойфренд укатил в Америку!!!


Bagiraa
 Share

Recommended Posts

Решила создать и такую тему, а то как русские девочки развлекаются в Юсе мы значит обсуждаем, а о мальчиках как всегда умалчиваем, воспринимая как должное!!!

Давайте и мальчикам мозги промоем :) Как развлекаются русские парни в Америке? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Решила создать и такую тему, а то как русские девочки развлекаются в Юсе мы значит обсуждаем, а о мальчиках как всегда умалчиваем, воспринимая как должное!!!

Давайте и мальчикам мозги промоем :) Как развлекаются русские парни в Америке? :)

Нормально развлекаются  :) Или вы на что-то конкретное намекаете?  :)

Вообще, вот я могу про себя сказать: конечно да интересно попробовать повстречаться с иностранкой, но свои-то всё таки дороже, не зря же русские девочки во всём мире ценятся...а вот русские парни ценятся?  :) Мы же пьём водку и на балалайке играем  :)

Link to comment
Share on other sites

Русские парни развлекаются в Америке очень хорошо и еще хотят! :) Надо уметь красиво с шиком отдохнуть! В Америке таких много! Девочкам нравятся мальчики, мальчикам девочки, плюс алкоголь и еще кое-что  :) И веселье обеспечено! Отрывайтесь, пока молодые!  :)

Link to comment
Share on other sites

Нормально развлекаются  :) Или вы на что-то конкретное намекаете?  :)

Вообще, вот я могу про себя сказать: конечно да интересно попробовать повстречаться с иностранкой, но свои-то всё таки дороже, не зря же русские девочки во всём мире ценятся...а вот русские парни ценятся?  :D Мы же пьём водку и на балалайке играем  :D

Приятно слышать, R-Tist, что русские девушки ценятся русскими парнями :)Вы знаете, не знаю как остальные девчонки, но я предпочитаю русских парней и  сердцу не прикажешь :-*

Не такие уж вы и плохие, просто подход нужен правильный :)

Русские парни развлекаются в Америке очень хорошо и еще хотят! :) Надо уметь красиво с шиком отдохнуть! В Америке таких много! Девочкам нравятся мальчики, мальчикам девочки, плюс алкоголь и еще кое-что  :) И веселье обеспечено! Отрывайтесь, пока молодые!  :)

Вот!!!А на девочек наезжают, типа такие сякие!!!А сами то не отстают!!!Просто многие смирились, что у мальчиков это в порядке вещей!!!Многие, но не я!!!Я не возражаю, что надо веселиться, если тебя ничто не связывает и никто не дожидается на родине!!!

Вот у вас, nuvorish, девушка была в России, а вы зажигали?

Link to comment
Share on other sites

мое наблюдение: русские девочки "развлекаются" в основном с американцами, а вот русские мальчики с русскими же девочками (с теми кому американцев не досталось :-* ).

это такой патриотизм наших мальчиков или они у американок популярностью не пользуются? :D

Link to comment
Share on other sites

мое наблюдение: русские девочки "развлекаются" в основном с американцами, а вот русские мальчики с русскими же девочками (с теми кому американцев не досталось :D ).

это такой патриотизм наших мальчиков или они у американок популярностью не пользуются? :D

Это потому,что американки либо глупые, либо мягко говоря неважно выглядят  :-* а у наших и ум и красота и доброта... :) С нашими даже Достоевского можно обсудить  :)

Link to comment
Share on other sites

ну не все американки, глупые уродины. есть очень даже симпотичные, и достаточно умные, как это не удивительно. вот только у них и запросы другие. они на студентов J1-новцев не размениваются :-*

насчет достоевского, тут тоже можно поспорить. они тоже читают классику (английскую естественно) таких правда меньшинство, но все же. встречала там девочек которые читают и диккенсон, и бронте, и даже шекспира в оригинале(в неадаптированной версии, если точнее).

Link to comment
Share on other sites

Опять отходите от темы, друзья!!! :-*

Что касается моего парня который был прошлым летом в Америке, они там развлекались тем, что ходили в клубы и играли в покер) это были основные их занятия. Приехав, сказал что там все страшные) и комплименты по поводу своей красоты до сих пор слушаю :D

Ну я ему доверяю, поэтому не возникает даже мысли что он изменял или что-то подобное.

nuvorish, либо просто мал еще мозгами либо нет достойной девушки которая бы ему мозги вправила или к которой бы он относился с уважением

Link to comment
Share on other sites

Nastya, да действительно отошли немного в сторонку :)

в принципе nuvorish прав, "...Русские парни развлекаются в Америке очень хорошо..."

есть конечно и правильные/праведные :-* личности, но их меньшинство.

сама наблюдала с большим интересом, на что способна изощренная мужская фантазия, чтобы убедить девушку ждущую дома, в своей "кристальной честности" перед ней :))

Link to comment
Share on other sites

Nastya, да действительно отошли немного в сторонку ;)

в принципе nuvorish прав, "...Русские парни развлекаются в Америке очень хорошо..."

есть конечно и правильные/праведные ;) личности, но их меньшинство.

сама наблюдала с большим интересом, на что способна изощренная мужская фантазия, чтобы убедить девушку ждущую дома, в своей "кристальной честности" перед ней :))

И на что же наша так сказать фантазия способна?

Может я конечно не в той компании оказался, но все парни (русские), кого дома ждали, никоим образом не дали усомнится в своей порядочности...Да, конечно общались со студентками из других стран, может даже выпивали немного, но граней не переходили (уж я бы знал в случае чего  ;):) :))

Замечательно проводили время все... :)

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, в прошлой теме писала.

Я знаю многих парней у которых была куча возможностей повеселиться, потусить, погулять, изменить, но они этой возможностью не воспользовались и так поступают по-настоящему нормальные ребята. А те кто едешь туда погужбанить, извините конечно, ну пнятно тогда че у них в голове и никому такой просто не нужен, значит он несерьезный не нагулялся еще и нет ему доверия, потому и девушки нет, вот и ищет легкой наживы.

Я согласна, все едут туда за разным, НО, я не хочу ни в коем случае оправдывать тех кто туда едет развлекаться да еще и так что про нас, про русских которые приезжают после них, такие слухи ходят что мама не горюй

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, в прошлой теме писала.

Я знаю многих парней у которых была куча возможностей повеселиться, потусить, погулять, изменить, но они этой возможностью не воспользовались и так поступают по-настоящему нормальные ребята. А те кто едешь туда погужбанить, извините конечно, ну пнятно тогда че у них в голове и никому такой просто не нужен, значит он несерьезный не нагулялся еще и нет ему доверия, потому и девушки нет, вот и ищет легкой наживы.

Я согласна, все едут туда за разным, НО, я не хочу ни в коем случае оправдывать тех кто туда едет развлекаться да еще и так что про нас, про русских которые приезжают после них, такие слухи ходят что мама не горюй

А какие слухи можно поконкретнее...я то просто сам видел всё...а вот слухов не слыхивал  ;)

Link to comment
Share on other sites

R-Tist на твой вопрос "И на что же наша так сказать фантазия способна?"

знала одного парня который каждый вечер с помощью веб-камеры общался со своей девушкой, в процессе общения часто показывал ей свою шею ;) на предмет отсутсвия следов от других девушек.   /уж простите за подробности ;) /  а вот когда эти следы были, просто сказал, что камера сломалась :) вот такой пример способностей фантазии

Link to comment
Share on other sites

R-Tist, ну здесь же об этом писалось, что русских девушек считают очень легкомысленными на предмет знакомства и времяпровождения в американскими парнями

Link to comment
Share on other sites

R-Tist, ну здесь же об этом писалось, что русских девушек считают очень легкомысленными на предмет знакомства и времяпровождения в американскими парнями

Не знаю, я такого вроде не писал, я же писал про болгарок  ;)

А русские у нас были очень прилежными и послушными ;)

В любом правиле бывают исключения, не надо этому уделять столько внимания...

Если он там гуляет, то значит он всегда таким был и там только раскрылся благодаря новым соблазнам...И девушки, из-за такого парня уж точно переживать не стоит...переживайте из-за таких, как я :);):)

Link to comment
Share on other sites

Если он там гуляет, то значит он всегда таким был и там только раскрылся благодаря новым соблазнам...И девушки, из-за такого парня уж точно переживать не стоит...

да, с этим я согласна. Но она ведь может и не узнать, какой он подонок))

А за таких как ты да, надо переживать...

Link to comment
Share on other sites

Если он там гуляет, то значит он всегда таким был и там только раскрылся благодаря новым соблазнам...И девушки, из-за такого парня уж точно переживать не стоит...

да, с этим я согласна. Но она ведь может и не узнать, какой он подонок))

А за таких как ты да, надо переживать...

Ооооооооооооой...нарвался называется на комплимент... :)

Просто иногда становится дико обидно, что из-за всяких там жиголо или ваще недалёких парнишков :) страдают адекватные и целеустремленные молодые люди, которые знают чего хотят и которые не считают самоцелью очаровать как можно больше молоденьких дурочков :)...извините если резко ;)

Link to comment
Share on other sites

нет ну это на самом деле обидно, создается общее впечатление обо всех и потом возикают проблемы. А ведь не докажешь потом что ты был(а) примерной(ым).

Link to comment
Share on other sites

нет ну это на самом деле обидно, создается общее впечатление обо всех и потом возикают проблемы. А ведь не докажешь потом что ты был(а) примерной(ым).

В гармоничной паре ничего никому никто никогда не доказывает... ;D

Link to comment
Share on other sites

нет ну это на самом деле обидно, создается общее впечатление обо всех и потом возикают проблемы. А ведь не докажешь потом что ты был(а) примерной(ым).

В гармоничной паре ничего никому никто никогда не доказывает... ;D

Какая бы пара не была, возникают такие ситуации... всегда это присутствует. Кто был в подобной ситуации, как я и  R-Tist, поймут.

Это больше зависит от человека, чем от пары в целом. Когда мой бойфренд приехал, ему ни разу ничего не пришлось мне доказывать и оправдываться, до сих пор. Но я не уверена что так же будет когда уже приеду я. Поэтому все мы люди, у каждого свои загоны и свой неповторимый характер

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Если парень нормальный, то беспокоиться не стоит! :D

Оч мне нравится характеристика НОРМАЛЬНЫЙ  :)

На самом деле там столько соблазнов для парней, не все смогут устоять...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! А если девушка уехала в америку? Где тема для таких как я? Не подскажете?

Так а разница какая :) все анологично ;D тут обсуждают как парней, так и девушек, смысла нет новую тему создавать!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...