Jump to content

У женщин больше оргазмов с богатыми мужчинами


Recommended Posts

  • Модераторы

Проанализировав, какие качества влияют на получение женщинами сексуального удовлетворения, профессор выяснил, что лидером является финансовое благополучие, являющееся важнее возраста, здоровья, счастья и длительности отношений...

подробнее...

Link to comment

К сожалению, я догадывался об этом...И обоснование мне очень понравилось:

"По мнению Т.Поллета, подобный факт связан с желанием женщин продолжить свой род с наиболее успешным представителем противоположного пола, который должен оправдать все силы, время и риски, которые женщина вкладывает в рождение и воспитание ребенка. В отличие от женщин, мужчины меньше вкладывают в своих детей и могут иметь десятки, а то и сотни отпрысков, абсолютно себя не обременяя. Именно поэтому мужчины обычно менее обеспокоены тем, насколько социально успешна их спутница"

Ржунимагу...

Link to comment
  • 4 months later...

Именно поэтому мужчины обычно менее обеспокоены тем, насколько социально успешна их спутница"[/i]

Ржунимагу...

неправда, мой знакомый, американец, сказал. "Я так люблю свою жену...она зарабатывает больше, чем я"

Link to comment

Я думаю, что удовольствие возникает во время секса, когда она представляет, что скоро он подарит ей ламборджини, и тогда такой оргазм, что...

Link to comment
  • 7 months later...

Какой бред... Не уж что во время секса есть женщины, способные думать о том, сколько денежек лежит в кошельке у Милого?... хаха... Хотя... в нашем мире все возможно...

Но молодые люди! Не уж то вас будет привлекать мысль о том, что Ваша девушка испытала оргазм лишь из-за того, что Вы богаты... Оооо, как Вы себя цените! (без обид)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...