Jump to content

Work & Study USA`07 !!!ОМСК!!!


MegaFen
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

SAF, как дела у твоих знакомых? Они уже уехали? Когда ты едешь? Я недавно оформился. Хочу узнать сложно ли визу получить? И сколько ждать?

Link to comment
Share on other sites

Я не из Омска. Написал сюда, потому что увидел, что у SAF-а знакомые должны уже сейчас выехать. Я только оплатил первый взнос и тест прошел по инглишу.

Link to comment
Share on other sites

Нужно побольше доказательств о том что тебя здесь что-то или кто-то держит....и о своей состоятельности....

Инача тебе просто откажут!!!

Link to comment
Share on other sites

ВИзу получить сложно!  :)

Американцы непонятные люди.....могут отказать из-за того что просто много кому дали перед тобой!!!

Link to comment
Share on other sites

А ты сам то где сейчас?

Про американское посольство я наслышан...что по Work and Travel твориться! А статистику выдачи виз по этой программе не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 КУРТ....

Я пока в Омске....за визой скоро...вот второй раз буду пытаться!!!

ТЫ обязательно застрахуи деньги!!!

Link to comment
Share on other sites

Понятно :-) А по времени ты сколько уже оформляешься? И когда лучше в посольство обращаться, чтобы логичнее было: летом, осенью, зимой... :\

Link to comment
Share on other sites

Время зависит только от тебя....как доки соберешь!!! я вообще сам все делаю...начал в феврале!!!

Смотря какая у тебя легенда....например в свой отпуск!!! а отпуст обычно летом...

Тут под каждый вариант своё!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Люди!  Говорят в Москве отказывают в Визе меньше,чем в Екатеринбурге. Это правда?

И еще,много ли вопросов в посольстве задают на англ? Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди!  Говорят в Москве отказывают в Визе меньше,чем в Екатеринбурге. Это правда?

И еще,много ли вопросов в посольстве задают на англ? Заранее спасибо!!!

да, народу в Москве больше, чем в Екатеринбурге оформляется, поэтому даже трктьегодникам в прошлом году визу давали

а что касается вопросов в посольстве, то естественно они все на английском. Их может быть много, но, в то же время, 2-3, это зависит от консула, к которому ты попала. Иногда спрашивают такую ерунду: типа "какого цвета твои носки?", а иногда "Что ты изучаешь по своей специальности в университете?"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мое мнение....в Москве однозначно лучше визы дают.....но и затра получается больше.....все зависит от настроения консула...может тебя мучить и 10 минут, а может и за 2 мин...распросить...и от тебя многое зависит как ты себя приподесёшь.....нужно быть хорошо отдетым, это небольшой плюсик...вообщем нюансов много!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...