Jump to content

Стажировка в Таиланде


Кремень
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Нашел информацию о стажировке в Таиланде: www.internshipsthailand.com

Пишут красиво, что работают уже 20 лет.

Но кажется подозрительным, что просят за нахождение стажировки немалую сумму, а про зарплату будущую не нашел ни слова. Как думаете, это не лохотрон? Помогите разобраться.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Стажировка в Таиланде реально, просто надо с ними связаться, спросить условия, посмотреть договор и узнать, какая виза открывается! Если рабочая и все в документах прописано - почему бы и нет! Хотя Таиланд чужая страна - опасная)) Хоть и маняще - красивая)

Link to comment
Share on other sites

Стажировка в Таиланде - аааа, заманчиво! У меня ездила знакомая в ТАй, но правда сама, потому что она такая мадам цепкая, нарыла, поговорила, и решила, что в Тае без нее очень плохо! Вот и погнала. Первое время было очень тяжело, потому что она работала трансфер меном и возила на экскурсии русских туристов! Это было не айс, потому что народ иногда упивался так в самолетах, что некоторых она находила вместе с чемоданами в багажном отделении. Платили не много, но зато она пол года прожила в РАЕ!

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе маловато! Самое то, особенно когда оплачивают все самое необходимое - жилье и питание!  Да и Таиланд не слишком дорогая страна! Слушайте, мы все обсуждаем, а кто нибудь узнавал все таки, что это за компания? Реальные они или нет?

Link to comment
Share on other sites

Стажировка в Таиланде реально, просто надо с ними связаться, спросить условия, посмотреть договор и узнать, какая виза открывается!

Не отвечают. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Получала она 600 баков, но жила и питалась бесплатно! плюс еще туры, которые она уже сама ездила была скидка 50%

Для Востока это замечательно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В полне сносная зарплата на первый год. Потом, говорят, что увеличивают, но не на много. Первое время для русских проблемой является питание. Тайцы любят острую пищу и рис. На рынке кое-что выбрать можно, но все это совершенно для нас не привыкшее. У меня подружка в Тайланде 3 контракта отработала помощницей бармена. Кое-что рассказывала.

Link to comment
Share on other sites

В полне сносная зарплата на первый год. Потом, говорят, что увеличивают, но не на много. Первое время для русских проблемой является питание. Тайцы любят острую пищу и рис. На рынке кое-что выбрать можно, но все это совершенно для нас не привыкшее. У меня подружка в Тайланде 3 контракта отработала помощницей бармена. Кое-что рассказывала.

А вы случайно не знаете, одна ли кухня для персонала и для отдыхающих?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

и вообще надо привыкать к кухне той страны, в которой живешь, так дешевле и интереснее

Полностью согласна. И в полной мере можно ощутить колорит кухни )))))

Link to comment
Share on other sites

и вообще надо привыкать к кухне той страны, в которой живешь, так дешевле и интереснее

Полностью согласна. И в полной мере можно ощутить колорит кухни )))))

Ощутить этот самый колорит можно, попробовав знаменитое блюдо Pad Thai :o

Причём не собственными руками, а именно тайцами!!!

Вот оно:

pad-thai3.jpg

Link to comment
Share on other sites

и вообще надо привыкать к кухне той страны, в которой живешь, так дешевле и интереснее

Полностью согласна. И в полной мере можно ощутить колорит кухни )))))

Ощутить этот самый колорит можно, попробовав знаменитое блюдо Pad Thai :o

Причём не собственными руками, а именно тайцами!!!

Вот оно:

pad-thai3.jpg

а чем оно особенное?

Link to comment
Share on other sites

Неплохие опции предлагаются!

Извиняюсь, может была такая информация:

На какой минимальный срок можно оформляться на такую стажировку?

1-4 недели минимально я так понимаю, хотя мне кажется, что за это время даже процесс акклиматизации пройти не успеешь

Link to comment
Share on other sites

Неплохие опции предлагаются!

Извиняюсь, может была такая информация:

На какой минимальный срок можно оформляться на такую стажировку?

1-4 недели минимально я так понимаю, хотя мне кажется, что за это время даже процесс акклиматизации пройти не успеешь

Cтранно как-то. Действительно примерно месяц уйдёт на адаптацию.

Я то думала на год стажировка, ну или минимум на полгода.

А расценки кто-нибудь знает? Вроде как чья-то знакомая ездила на такую стажировку, может быть она сюда запостит что-нибудь?  8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...