Jump to content

Готы в Австрии есть?


+гот+
 Share

Recommended Posts

  • 2 months later...

ооо...)раз уж на то пошло.а эмо там есть,или металисты какие нить)? :)

И вообще как к ним там относятся,особенно к эмо))у нас то тут знаю не из лучших))))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 year later...

может и есть)) но я думаю, что в последние годы эта субкультура стала намного менее популярной и популяция готов по всему миру значительно сократилась :D мне вот интересно, а эмо еще где-то остались??

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

даже в Австрии и Германии есть "реальные пацаны", которые пресуют таких низко субкультурных элементов нашего общества!!!)))) знаю, бо был в германии 2 месяца, а в австрию ездил к друзьям по выходных и все это видел! ну конечно все не так жестко как в России или Украине.

Link to comment
Share on other sites

хороший вопрос))) мне кажется, что вымерли)))

да в что, Австрию можно чуть ли не родиной готики назвать! не вымерли, просто многие переквалифицировались в кибер-готов))

 

asgairos, не верю, что там так дела обстоят, это где такое видано то?

 

Link to comment
Share on other sites

даже в Австрии и Германии есть "реальные пацаны", которые пресуют таких низко субкультурных элементов нашего общества!!!)))) знаю, бо был в германии 2 месяца, а в австрию ездил к друзьям по выходных и все это видел! ну конечно все не так жестко как в России или Украине.

ну вы сейчас какую-то несуразицу говорите. В России сейчас где нибудь в глубинках даже не встретишь такого, а вы про Австрию и Германию говорите... Может еще так про Финляндию скажете, где на 10 человек 8 неформальный?

Link to comment
Share on other sites

Где нибудь в Лондоне - может быть, но вы Германии точно нет. Я там достаточно долго жила и ни разу ничего подобного не видела

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...