Jump to content

Экстрим в Австралии


Recommended Posts

Ну самым стандартным экстримом здесь считается серфинг, а также альпинизм, очень развит велоспорт, но в зависимости от местности его тоже можно считать экстримом ???.

Серфинг - это, чему можно научиться практически на любом побережье. Он считается одним из основных достояний Австралии, сюда съезжаются покататься на волнах со всего мира.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

Есть же что-то подобное с погружением к акулам  ;D ;D но это покруче будет__))

я не трус,но я боюсь ))ббррр)

Погружение к акулам в клетке?

Мне кажется, это немного не то ;)

Link to comment
Share on other sites

Почему же немного не то??))

gallery_3383_74_35000.jpg

Чтобы погрузиться к белым акулам Вам не нужен сертификат подводника. Можно наблюдать их из особой клетки, которая погружается под воду. На специально оборудованном судне через два часа ходу Вы попадаете на остров, прибрежные воды которого являются излюбленным местом белых акул, самых грозных хищников океана.

gallery_3383_74_40685.jpg

Комментарий девушкиsmile.png

погружалась. оч классно!!! адреналин!!! действительно из кептауна на машине часа 3 потом на специальном судне еще часа 1,5. Вода холодная где-то 14- 15. В клетке по 3-4 человека, акул заманивали огромной головой тунца, приплыли две. Вообщем впечатлений очень много и до сих пор. хотя я ездила одна в 2007 году. Кстати в Кептауне еще много всего интересного.

gallery_3383_74_25811.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фига себе не то, я с дельфинами то боюсь в дельфинарии поплавать. как представлю, что это огромное существо рядом, так в дрожь бросает, а тут акула, да еще и белая, вы хоть представляете ее размеры? Хм, клетка конечно хорошо, но у нее зубы в три ряда, что нить да может цепануть. А вот то, что ты в клетке не одна, это уже лучше, могут хоть сказать как звали эту кричащую девочку  ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет уж, я лучше тут пока попишу и буду участвовать на встречах с кроликами, бабочками и такого рода существами, которые хотя бы раз в "..цать" меньше меня а не наоборот ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

по-моему, охоту на уток тоже можно назвать экстримом... Она начинается 3 марта. Разрешается каждому охотнику набрать по 12 уток в день, а на юго-востоке Австралии - по 25 перепелов. Для охоты в обязательном порядке должно быть разрешение. Это будет "черный день" для птиц и животных. Хорошо, что зарегистрированных охотников не так много - в Южной Австралии их 570 человек. Сезон утиной охоты будет длиться до 24 июня, а перепелов можно будет собирать до 29 июля.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...