Jump to content

Жизнь в кампусе... Какая она?


Recommended Posts

Есть те, кто учится в США и живет в кампусе? Я была в Louisiana State University, имне там оооочень понравилось! Мне очень захотелось учиться там... Эх, если бы я побывала в США после школы, то обязательно пробовала поступать именно туда!

Делимся своими впечатлениями!!!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Могу и я начать... Мне не сложно:)

Сначала мы побывали в скамом университете: прошлись по пустым аудиториям (учебный год тогда еще не начался) - аудитории такие же как в фильмах!

Потом мы побывали на стадионе LSU. Их футбольная команда Tigers в 2007 году стала чемпионом. Стадион огромный!!! А еще парковка в 4 этажа - когда начинается сезон, поболеть за свою команду съезжаются со всей Луизианы!

Далее наша экскурсия продолжилась на кампусе... Сначала мы заехали в магазин Tiegers - все для болельщиков: начиная от брелков, заканчивая мячами с автографами игроков, даже есть форма игроков и чирлидеров.

В LSU просто все условия для учебы, даже отдохнуть есть где студентам - огромный Recreation Center.

Студенты живут в двухэтажных блоках по 8 комнат на каждом этаже. На заднем дворе бассейн. Также на некоторых домах, как и в фильмах, есть буквы - название различных братств и общин. Эти здания крупнее, чем остальные.

Самое интересное, что весь университет вместе со студенческим городком, занимает огромную территорию, и многие студенты ездят на авто:)

В общем сказка!!! ???

Это стадион Tigers LSU

EFXQITVTBTQYPNM.20091011061718.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так классно! Сразу захотелось после Work and Travel остаться и поступить в университет. А вот в фильмах смотришь, у них там есть популярные ребята и лузеры. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

Абсолютная правда! Популярными считаются спортсмены (причем на первом месте футболисты, затем баскетболисты, бейсболисты и т.д. - так в большинстве школ, мне говорили), девчонки и парни из группы поддержки, дети богатых родителей и т.д. и т.п. И кстати, у них действительно есть специально отведенные столы для ботаников и лузеров в столовой.

По поводу групп поддержки. В фильмах они все стройные, высокие и симпатичные. Во многих университетах такая же ситуация, а вот в школах - нет.

Группа поддержки LSU Tigers!

IBOFPBMMGNJBMJS.20090727203957.jpg

Link to comment
Share on other sites

Такая смешная! :-[ Для тебя это так важно? Тогда все зависит от тебя... В начале каждого учебного года проводится набор девушек и парней в группу поддержки - ты можешь поучаствовать wink.png Только стоит уже сейчас начать подготовку :) :) А если ты хочешь популярности без группы поддержки, то все зависит от тебя - ты должна заявить о себе! Не быть серой мышкой!!! :)

А ты что уже решила оставаться учиться там?

Link to comment
Share on other sites

Не понравится в США?! :) А такое возможно? :) Интересно есть такие, кому не понравилось в США?

есть :-[ хотя меня это тоже удивляет. но некоторые говорят, что больше никогда не поедут в америку. от одной девочки знакомой вообще услышала странную фразу "там скучно" :)

Link to comment
Share on other sites

Скучно?! Где она работала? Я жила в городе, в котором живут 5,5 тыс. человек, а нам и то скучно не было... :)

:) потому и пишу, что странную smile.png она жила в питсбурге. я там конечно не была, но сильно сомневаюсь, что там может быть скучно. город совсем не маленький.. но каждому, как говорится, своё smile.png

Link to comment
Share on other sites

Скучно?! Где она работала? Я жила в городе, в котором живут 5,5 тыс. человек, а нам и то скучно не было... ;D

:) потому и пишу, что странную smile.png она жила в питсбурге. я там конечно не была, но сильно сомневаюсь, что там может быть скучно. город совсем не маленький.. но каждому, как говорится, своё smile.png

Вы меня конечно извините, BKitten...Но по-моему эта девачка у вас странная...Низачто не поверю, что где-то в Америке скучнее, чем у нас в России... smile.png:);D

Link to comment
Share on other sites

Мой друг сказал по приезду, что больше никогда не поедет в Америку. И дело не в том что скучно.

Скучно не из-за места, а из-за самого человека. По-настоящему веселым ребятам скучно никогда и нигде не будет. Мы ведь сами создаем вокруг себя веселье.

Sweet_heart, говоришь что возможно захочется учиться там, а как же парень? :)

Link to comment
Share on other sites

Скучно?! Где она работала? Я жила в городе, в котором живут 5,5 тыс. человек, а нам и то скучно не было... :)

:) потому и пишу, что странную smile.png она жила в питсбурге. я там конечно не была, но сильно сомневаюсь, что там может быть скучно. город совсем не маленький.. но каждому, как говорится, своё smile.png

Вы меня конечно извините, BKitten...Но по-моему эта девачка у вас странная...Низачто не поверю, что где-то в Америке скучнее, чем у нас в России... smile.png:);D

ну называть ее странной, совсем ее не зная, как минимум не красиво...

я тоже не думаю, что там было скучно. тут Nastya правильно сказала, я согласна с ней, что это зависит от человека. и еще от того с кем он общается.

как по мне то скучно вообще быть не может, ни в россии, ни в америке, ни в какой либо другой стране. при желании можно всегда найти интересное занятие. а если вам в россии скучно, то это ваша вина, а не страны ;D

Link to comment
Share on other sites

Ох уж извините меня такого невоспитанного... :-\

Я всего лишь хотел дать вам понять, что я солидарен с вами в отношении вышеобсуждаемой особы...а Вы... :)

Не надо было тогда давать повод мне вам подыгрывать, чтобы потом указать на мою ошибку  :)

P.S. А ваще мне сиравно  grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...