Jump to content

Американские вкусности...


fistawka
 Share

Recommended Posts

Хочу порадовать вас новички, в Америке есть очень даже вкусная еда!

Кому что нравилось в американской еде? Рассказываем, делимся и советуем новичкам, что они обязательно должны попробовать в США... А можно даже с рецептами ???

Link to comment
Share on other sites

Пончики полюбому!!!!!!!!!!!!!

Это такая обалденная и вкусная штука, мне не было жалко никаких денг на такие сладости (сам я не сладкоежка)...Вообще на первой работе в кондитерском отделе я собственноручно готовил много интересного и вкусного...если кому интересно могу поискать бумажку с сайтом рецептов... ???:) :)

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь пробовал Clam Chowder???

Суп из морепродуктов... ??? Вкуснятина какая...

Пробовал, но совсем не впечатлило:)

Зато нравился овощной суп. Да и вообще я как-то склонен приспосабливаться к традициям в области питания там, где живу...

Link to comment
Share on other sites

А мне еще понравился Boston Cream Pie! Очень нежный и вкусный!!!!

А я такой готовил на своей первой работе, это действительно один из самых вкусных пирогов, что у нас были... :)

Все знают наверное, что там есть сеть Starbucks, где можно попить кофе со всякими пончиками и пирожками...Но не все знают НАСКОЛЬКО ЭТО ВКУСНО... :-[

Link to comment
Share on other sites

А мне еще понравился Boston Cream Pie! Очень нежный и вкусный!!!!

А я такой готовил на своей первой работе, это действительно один из самых вкусных пирогов, что у нас были... :)

Все знают наверное, что там есть сеть Starbucks, где можно попить кофе со всякими пончиками и пирожками...Но не все знают НАСКОЛЬКО ЭТО ВКУСНО... :-[

зато все кто знает насколько это вкусно, никогда не скажут сколько лишних кг они на этом прибавили ;D

Link to comment
Share on other sites

А мне еще понравился Boston Cream Pie! Очень нежный и вкусный!!!!

А я такой готовил на своей первой работе, это действительно один из самых вкусных пирогов, что у нас были... :)

Все знают наверное, что там есть сеть Starbucks, где можно попить кофе со всякими пончиками и пирожками...Но не все знают НАСКОЛЬКО ЭТО ВКУСНО... :-[

зато все кто знает насколько это вкусно, никогда не скажут сколько лишних кг они на этом прибавили :)

Ну не знай, я приехал стройным, хотя пили мы кофе там с пироженками почти каждый день  :)tongue.png

Link to comment
Share on other sites

R-Tist :)

еще одна несправедливость америки :-[ мальчики худеют, девочки полнеют :))) наоборот бывает редко :) хотя счастливчикам удается не изменить вес smile.png

Link to comment
Share on other sites

R-Tist :)

еще одна несправедливость америки :-[ мальчики худеют, девочки полнеют :))) наоборот бывает редко :) хотя счастливчикам удается не изменить вес smile.png

Америка вообще несправедливая страна, особенно в отношении иностранных студентов... :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Простите за вопрос, а что такое Brownies?  ;D И чем это блюдо так замечательно?

Чем-то напоминает пирожное "Картошка". Только вкус более шоколадный что ли, вот.

Link to comment
Share on other sites

Тебе понравится, оно не похоже на картошку! Я сама картошку не люблю (она у нас на какао делается)! Brownie оооооочень вкусные!!! Я даже специально рецепт узнала, теперь своих балую. Кто бы ни пробовал мои брауни, все были в восторге и спрашивают у меня рецепт!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

АААААААААААА Brownies...Я их сам тама готовил... ;D

Очень вкусняшное изделие... ;D

Насколько помню очень мало ингредиентов надо... ;D

А ещё в Старбаксах очень вкусные пироженки (я по-моему про это писал уже да?  ;D)

Ну они правда очень вкусные... ;D

Link to comment
Share on other sites

Точно-точно! Когда я жила в Сан-Диего, каждое мое утро начиналось с Caramel Macchiatto и apple fritter!!! ммммм.... обажаю!!! Вот бы и здесь утро так начиналось!!! День потом проходил просто прекрасно!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Точно-точно! Когда я жила в Сан-Диего, каждое мое утро начиналось с Caramel Macchiatto и apple fritter!!! ммммм.... обажаю!!! Вот бы и здесь утро так начиналось!!! День потом проходил просто прекрасно!!! ;D

Да Caramel Macchiatto похож на обычный растворимый кофе. Я вот дома кладу пару ложек сахара и сгущенки - такая же штука получается. Только на 4 бакса я куплю целую банку кофе, а там лишь стакан  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я не думаю, что кофе свареный по всем правилам будет похож на растворимый. Я в Москве была в Старбакс, и там кофе ну совсем не похож на растворимый кофе!!!

ZoRRo, вы наверно просто преувеличиваете, либо не ценитель кофе. Истинный гурман всегда сможет отличить кофе! ;D

Link to comment
Share on other sites

ZoRRo, как так можно о Caramel Macchiatto?! Я работала в coffee-shop и знаю как его готовить! Как можно сравнивать растворимый кофе со сгущенкой и Маккиатто?! Какое невежество!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

ZoRRo, как так можно о Caramel Macchiatto?! Я работала в coffee-shop и знаю как его готовить! Как можно сравнивать растворимый кофе со сгущенкой и Маккиатто?! Какое невежество!!! ;D

Как его готовить? Хочу попробовать!

Link to comment
Share on other sites

Маккиатто скорее похож на каппучино с карамелью. Отличие в способе приготовления. Каппучино это 1/3 эспрессо, 1/3 молока и наконец 1/3 пены. Сверху это все посыпается шоколадом или корицей (или карамель)

Маккиато делается так: на дно наливается немного холодного молока, затем осторожно, стараясь не смешивать слои, горячее молоко и взбитая молочная пена. Медленно, тонкой струей вливаете сквозь пену эспрессо и поливаете все это карамелью. Пальчики оближешь!

Я готовила разный кофе. Вот американцы еще любят латте с шоколадом и карамелью! Но для меня это слишком притарно ;D

Link to comment
Share on other sites

Маккиатто скорее похож на каппучино с карамелью. Отличие в способе приготовления. Каппучино это 1/3 эспрессо, 1/3 молока и наконец 1/3 пены. Сверху это все посыпается шоколадом или корицей (или карамель)

Маккиато делается так: на дно наливается немного холодного молока, затем осторожно, стараясь не смешивать слои, горячее молоко и взбитая молочная пена. Медленно, тонкой струей вливаете сквозь пену эспрессо и поливаете все это карамелью. Пальчики оближешь!

Я готовила разный кофе. Вот американцы еще любят латте с шоколадом и карамелью! Но для меня это слишком притарно ;D

Мой любимый кофе был в Старбаксе - это Латте... ;D ;D ;D

А расскажи как готовить Латте?  ;D И вообще в домашних условиях его можно приготовить?  ;D

Заранее фенкаю... ;D

Link to comment
Share on other sites

Рецепт латте:

Сварить эспрессо или другого очень крепкого (и лучше дорогого) кофе. На одну часть эспрессо – три части кипяченого молока, сахар по вкусу. Перемешать кофе с молоком и сахаром, налить в чашку. На поверхность выложить ложку взбитой молочной пены. Можно добавить для вкуса какой-нибудь сиров или ваниль.

Приятного кофепития! ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...