Jump to content

Запретят машины в московских дворах ставить?!


Глюкоза
 Share

Recommended Posts

Слышала -точно не знаю. Вроде как готовится указ о запрете парковать машины во дворах Москвы, типа, мол, все пользуйтесь народными гаражами по 300 штукарей! Насколько это правда?

Link to comment
Share on other sites

Готовят на рассмотрение! Только голову даю на отсечение, что как ставили, так и будут ставить. Скоро вообще на машинах гайцов парковаться будут и прально кстати.

А по поводу народных гаражей - это вообще еще та шняга. Потом у что их по Москве несколько штук насколько я знаю, да и те пустые стоят. просто наш правитель решил очередные бабосики - вот и новая процедура, которая называется Народный гараж

Link to comment
Share on other sites

Готовят на рассмотрение! Только голову даю на отсечение, что как ставили, так и будут ставить. Скоро вообще на машинах гайцов парковаться будут и прально кстати.

А по поводу народных гаражей - это вообще еще та шняга. Потом у что их по Москве несколько штук насколько я знаю, да и те пустые стоят. просто наш правитель решил очередные бабосики - вот и новая процедура, которая называется Народный гараж

Конечно будут, нашим закон не писан...Даже если и писан то вообще грубо говоря пофигу...

По поводу гайцев поддерживаю... :-[

А что за народные гаражи? можно поподробнее... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...