Jump to content

Срочно требуется няня в Уэльс, з/п 1000 фунтов в месяц, полный пасион


Recommended Posts

Срочно требуется няня в Уэльс, з/п 1000 фунтов в месяц, проживание в семье, полный пасион. Работа с тремя детьми-школьниками после обеда, один выходной. Можно по любой визе. Требования: от 22 до 45 лет, высшее гуманитарное образование, хороший английский. Пишите в IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

Че, а вообще сложно найти работу няней в семье с нерабочей визой. Это я на всякий случай, если в другое место не получиться.

Link to comment
Share on other sites

А няни на конец мая случайно не требуются;D;)

Как у вас с английским? Срочно нужна няня, а не няни. Это - к моему хорошему знакомому.

2 aira4e - работать в дом могут взять с любой визой.

Link to comment
Share on other sites

С англ. вполне нормально, не жалуемся (ну...вернее, с американским, а к англ. акценту говорят привыкнуть надо)  И правда детей любим, честно-честно!!!  Только вот нас двое и мы планируем в конце мая приехать...вот так ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • Модераторы

Слышала, что смарты пока некоторые, которые с очень большим количеством програмного обеспечения - тормозят. Слишком много функций для одного маленького телефончика! grin.gifСкоро вообще в телефон будут функции еще и пылесоса и холодильника включать ???

Link to comment
Share on other sites

Слышала, что смарты пока некоторые, которые с очень большим количеством програмного обеспечения - тормозят. Слишком много функций для одного маленького телефончика! ???Скоро вообще в телефон будут функции еще и пылесоса и холодильника включать cool.gif

на забудь про кофемолку... ???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я писал об этом в середине марта и писал "срочно". Конечно, ваканчия закрыта. Но женщина, которая начала работать уезжает в июле домой в Польшу, и не известно, вернется или нет. Так что, примерно 12 - 15 июля понабится на это же место еще няня. Пишите и шлите резюме на английском языке с фото.

Link to comment
Share on other sites

2 Че - добрый день, хотя у вас в юке сейчас еще утро туманное...  ;) Посмотри, плиссс, в своем ящике, ятебе о себе написала, только что. У меня трехмесячная student виза, я вылетаю послезавтра. Увидела твое объявление. Люблю детей! Там я тебе еще фотки послала. Я закончила инъяЗ ;)

Напиши пожалуста, можно поехать на эту работу сразу?

 

Link to comment
Share on other sites

2 ЛинЗа - сразу - не стоит. Я послал твое CV - жду ответа. Ты уже завтра летишь, давай сначала в Лондон. У тебя в привате - мой сотовый, прилетишь - позвони, как тебя найти.

Ок?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте.Есть очень хоршая кандидатура, на ваше предложение, но ей 20 лет. Также могу предложить свою кандидатуру:мне 21 год, окончил политехнический институт в России, на отлично. Вредных привычек не имею, готов пристурить к работе в любое время. На данный момент живу в Лондоне.

khilshat13@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Привет LaVeNDeR (а что это такое?), я живу в Бристоле и в Лондоне бываю редко. С работой не помогаю, если подворачивается что-нибудь у соседей, как правило человек 10 знакомых уже стоит on waiting list. Пиши перед приездом в РП, посоветуют что-нибудь. У них столько их клиентов в UK!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Продаю английский сотовый номер, симка Vodafone на ней 4,59 паунда, будет действительна до мая 2008. Всего стоит 15 паундов или 800 рублей.

Link to comment
Share on other sites

привет, на фига ти симку продаещ, ти что - не приедещ?

Внизу каждой страницы есть транслит-ссылка. Научитесь пользоваться и облегчите

прочтение Ваших мыслей.

Если человек на то пошел, что уж СИМ-ки Водафоновские продает...тогда дело... 8)

У меня 3 СИМ-ки Водафон - отдаю бесплатно...

На них где 1, где 2 паунда...такой Водафоновский хоккей нам не нужен.

Сейчас полно предложений по работе до 26 декабря - на распродажах,

типа помощником продавца, грузчики и т.д. Берут всех.

Сонька, напиши в личку если совсем туго.

Помогу.

Link to comment
Share on other sites

Так... отвечаю по порядку:

2 Oizmo, я не дошла до ручки, просто я собираюсь в UK в июне а она уже сдохнет. И я в раше и работа у меня на июнь есть. Хотя спасибо за желание помочь, а что касается стоимости - она то у меня не в Лондоне, а в Кемерово. Может кому нужно.

2 Люська, я стопудово приеду, не ссы квакуха! Пришли фотки. Как Вадик?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Сонька дорого продаешь я по интернету совершенно бесплатно три штуки по заказу получил

Молодой человек.

Я конечно, извиняюсь.

Дело Ваше молодое... :D

Пишите что хотите и хвастайтесь чем хотите...но...

Как бы было хорошо если вместо упрека "дорого продаешь"

И вместо  заявления "я..три штуки по заказу получил"

Вы бы спокойно объяснили каким образом ВЫ это все сделали.

Чтобы другие люди также смогли сделать это и смогли бы облегчить себе

и без того тяжелую жизнь в Лондоне...

------------------------------------------------------

Например.

КАК ПОЛУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ НОМЕР и СИМ-карту БЕСПЛАТНО.

1. Заходите на сайт...

2. Заполняете форму....

3. Указывайте в графе...ваш английский адрес...а в такой графе...

4. Нажимаете...потом...и все!!

5. Через....дней к вам придут СИМ-карты...

---------------------------------------------------------

Давайте помогать здесь другу другу...чтобы ТАМ было легче жить...

Вы поможете..глядишь когда-нибудь вас прижмет жизнь - и Вам помогут...

Прошу извинить за менторство, поучения и грубый тон.

(как это делается я пока сам не знаю, прошу извинить ???)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всех наших женщин, и тех кто уже за рубежом, и тех, кто пока еще здесь, тех, кто работает сейчас в нашей компании, работал раньше и, может быть, будет когда-нибудь работать в ней, мы от всей души поздравляет с международным женским днем 8 марта!

С мартом Вас тающим,

С мартом бушующим,

С самым ласкающим,

С самым волнующим,

Счастья вам прочного,

Счастья сердечного -

Самого доброго,

Самого вечного!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...