Jump to content

Как отговорить подругу ехать по WT?


getOut
 Share

Recommended Posts

Как отговорить девушку ехать туда? Есть конечно пару вариантов, но всё-таки хотелось бы узнать мнение общественности...

Не хочу оставаться один тут всё лето... Я же соскучусь. :)

Link to comment
Share on other sites

Аха, значит не получилось у тебя отговорить девушку?!!! :) Все будет отлично! Современные технологии позволяют находиться на связи каждый день и даже видеться! :-[

Link to comment
Share on other sites

а зачем? почему отговорить хочешь?

езжай с ней... зачем отговаривать? Это по меньшей мере эгоистично. Это же ее выбор. Да и правда если уедет - отношения проверите...

Ну а если уж так хочешь чтобы она была с тобой, то сделай ей предложение, тогда точно не уедет.

Link to comment
Share on other sites

Поставь себя на её место, ты ведь тоже мог уехать. Так что отговаривать не стоит. А ставить выбор между её поездкой или предложением по моему глупо.

Девушка - лучший друг, а что можно пожелать другу? - "Удачной поездки и хорошо провести время". Если конечно доверяете друг другу, а если нет то с этого стоило начинать тему )))

Link to comment
Share on other sites

Поставь себя на её место, ты ведь тоже мог уехать. Так что отговаривать не стоит. А ставить выбор между её поездкой или предложением по моему глупо.

Девушка - лучший друг, а что можно пожелать другу? - "Удачной поездки и хорошо провести время". Если конечно доверяете друг другу, а если нет то с этого стоило начинать тему )))

я не понимаю о чем вы говорите, но ни о каком выборе между поездкой и предложением не стоит.

а про то что девушка - лучший друг и лучшему другу можно пожелать только удачной поездки - вообще бред. Если есть любовь - не все так просто. А темы про доверие в отношениях не здесь надо вести а у личного психиатра ну или на соответствующих форумах

Link to comment
Share on other sites

Вопрос был поставлен КАК?

Отвечаю: НИКАК...

Если она хочет ехать, пусть едет...И ты не вправе (по крайней мере я так считаю) и никто не вправе ей запретить... ;D

Link to comment
Share on other sites

хех, интересно что же бредового в том чтобы по хорошему просто "отпустить" человека на 3-4 месяца, может у неё мечта побывать в Америке, а МЧ будет её всячески старатся удерживать? Это помоему наоборот только приведёт к конфликту...

ЗЫ: Поддерживаю R-Tist

Link to comment
Share on other sites

Поставь себя на её место, ты ведь тоже мог уехать. Так что отговаривать не стоит. А ставить выбор между её поездкой или предложением по моему глупо.

Девушка - лучший друг, а что можно пожелать другу? - "Удачной поездки и хорошо провести время". Если конечно доверяете друг другу, а если нет то с этого стоило начинать тему )))

я не понимаю о чем вы говорите, но ни о каком выборе между поездкой и предложением не стоит.

а про то что девушка - лучший друг и лучшему другу можно пожелать только удачной поездки - вообще бред. Если есть любовь - не все так просто. А темы про доверие в отношениях не здесь надо вести а у личного психиатра ну или на соответствующих форумах

Любовь не должна мешать интересам и жизненным целям... Иначе придется от чего-то отказаться. А если отказываться в пользу любви, то вероятность того, что в будущем пожалеешь очень велика (Потому что отношения зависят не от одного человека в отличие от твоих интересов и целей... И Поэтому нельзя быть уверенным в чем-то на 100%, что зависит не только от тебя.)

Link to comment
Share on other sites

Tristan, вы похоже либо не понимаете о чем сами пишете, либо о чем разговор. Бред я сказала про то что пожелать девушке, как своему лучшему другу удачной поездки. Сама я ему сказала что эгоистично - отговаривать и предложила как вариант сделать предложение, возможно после этого девушка и ехать разхочет, думаю такое вполне допустимо. Речь не идет ни о каком выборе.

Batva, любовь не спрашивает - мешать или не мешать личным целям и мечтам, так просто происходит и все. Когда есть любимый человек, этот вопрос всегда встает сам собой. Ты уже не один и принимаешь решения за двоих, потому что вы пара и твое решение будет влиять на твою половинку. А отказывать приходится так и так, все взаимозаменяемо в этом мире. Где убыло там и прибыло потому что, и наоборот. А пожалеешь или нет - тут уже никто 100% гарантии дать не может. Все относительно. Может да, может нет. Кто что выбирает. Каждому свое. А выбирать по-любому придется. Дело в том как к этому отнесется тот кто рядом с тобой.

Link to comment
Share on other sites

Tristan, вы похоже либо не понимаете о чем сами пишете, либо о чем разговор

Я прекрасно понимаю то что я пишу и к чему отношу свои реплики.

Бред я сказала про то что пожелать девушке, как своему лучшему другу удачной поездки

Сколько людей, столько мнений. Останемся при своём. Все высказались, пусть автор решает теперь.

В любом случае полностью оценить ситуацию лишь по двум предложениям - нереально, так же как и делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

Я тут уже...дел много...к свадьбе столько всего надо приготовить и учесть  ;D ;D grin.gif

Шутка...на самом деле, почитал я тут ваши посты и понял, что никоим образом не имею права заставлять свою вторую половинку отказываться от мечты...Она давно хочет уехать в другую страну, да и детей она любит...Будучи студенткой это сделать проще всего - спасибо агентствам, которые практикуют программы международного обмена...

Сам я поехать пожалуй, что не смогу (по крайней мере как о-пэр точно  ;))

Как представлю, что её не будет несколько месяцев... :-\

Link to comment
Share on other sites

Нинада никаво угаваривать, ана сама знаит чо ей нада...

И ваще, праверите ваши чуства на растаянии так скозать...У миня многие знакомые пары прахадили праверку, так что эта нармальная працедура и прайти её впалне вераятна... ;D

Link to comment
Share on other sites

Нинада никаво угаваривать, ана сама знаит чо ей нада...

И ваще, праверите ваши чуства на растаянии так скозать...У миня многие знакомые пары прахадили праверку, так что эта нармальная працедура и прайти её впалне вераятна... ;D

;D ;D ;D

А ты знаишь чо тибе нада?  ;D

По теме...Сам столкнулся с такой ситуацией, и решил отпустить...

Во-первых, сам там был и другим желаю...

Во-вторых, уж больно хорошо я к ней отношусь и приходится баловать иногда... ;D

В-третьих, люблю авантюры - проверим чувства как говорится... ;D

Link to comment
Share on other sites

Девчушек много. Можно завести новую. Или завести на время, пока своя отсутствует  ;D

Вот именно XDDDDDDD И скучать не придется

Link to comment
Share on other sites

Девчушек много. Можно завести новую. Или завести на время, пока своя отсутствует  ;D

жуть...

не стала бы встречаться с таким парнем никогда

Link to comment
Share on other sites

Согласна с R-Tist.

Мой парень меня отпускает так же как R-Tist свою девушку. Все кто там был, говорят что стоит через это пройти.

И всем желаю это пережить и чтобы отношения стали еще крепче

Link to comment
Share on other sites

А я с тобой никогда не буду встречаться, Настя. Извини, уж слишком ты правильная.

Я думаю о том, ехать или не ехать в США. И брать ли тебя с собой... Это юмор :)

Link to comment
Share on other sites

А я с тобой никогда не буду встречаться, Настя. Извини, уж слишком ты правильная.

Хахахха, рассмешил ты меня этим конечно... Я тебе и не прдлагаю с собой встречаться, Боже упаси)))

по моему ответу обо мне ну никак судить нельзя) мне в принципе без разницы что ты там думаешь)))

Пока ты будешь думать я уже получу визу)))

а что касается брать ли меня с собой - это вообще неадекватное какое то выражение от тебя...

Link to comment
Share on other sites

Девчушек много. Можно завести новую. Или завести на время, пока своя отсутствует  :)

жуть...

не стала бы встречаться с таким парнем никогда

А ты и не узнаешь такой он или нет XD

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...