Jump to content

Drug test (стоимость около 6000тыс). Кто как выкручивался?


Recommended Posts

Кто как проходил драгтест? Люди неужели вы отдавали свои кровные за этот тест? Обдиралово чистой воды и компании как правило не возмещают.

Есть ли какая-нибудь алтернатива? Пишите!

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонила в одну лабораторию в СПБ. Они обещали сдалать драгтест по 6 показателям за 2 дня и 800 рублей. Поеду после праздников. Если все будет ОК, то могу опубликовать адрес лаборатории.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я прошла медкомиссию в Москве, никакого драг теста отдельно не делала. Все вошло в стоимость медкомиссии -180 евро.

вообще - это самый оптимальный вариант, проходить все в одном месте за определенную сумму, потому что так бегать ни сил, ни времени не хватит, а по деньга на тоже и выйдет
Link to comment
Share on other sites

да, все правильно, это тест на наркотики, бывают разные виды этого теста, когда была в штатах у нас клочок волос отрезали под корень и проверяли

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще я пока еще работать на круизе не собираюсь, я пока в США по W&T еду. И все же, думаю этот тест и там придется проходить :) А других способов нет? sad.png Я вообще никому не доверяю свои волосы!

А по поводу круиза, я думаю тест проходят еще на суше, при положительном тесте тебя на борт не пустят, так ведь? :)

Link to comment
Share on other sites

Так как я живу в Минске, то и тест делала там же. Ничего мне не отрезали. Просто приходишь, тебе дают баночку и отводят в туалет. За сутки до теста нельзя употреблять алкоголь. По стоимости мне обошлось это в 30 дол.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сдала драгтест. 800 руб на все наркотики. Если кому нужно их адрес в питере: м. Пл. Восстания, ул. Миргородская 3. Это больница им Боткина. Также я там прошла флюшку -150руб и ее результат сразу. Рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

Так как я живу в Минске, то и тест делала там же. Ничего мне не отрезали. Просто приходишь, тебе дают баночку и отводят в туалет. За сутки до теста нельзя употреблять алкоголь. По стоимости мне обошлось это в 30 дол.

такой тест я тоже проходила и в штатах, и у нас в обычной больнице, просто волосы так сказать хранят больше инфо, поэтому и отрезают под корень :)
Link to comment
Share on other sites

Сегодня сдала драгтест. 800 руб на все наркотики. Если кому нужно их адрес в питере: м. Пл. Восстания, ул. Миргородская 3. Это больница им Боткина. Также я там прошла флюшку -150руб и ее результат сразу. Рекомендую!

Все едем в Питер сдавать тест на наркотик...

А вообще, очень радует разница между 6000 и 800 рублями...А как много времени это занимает? ;D

Link to comment
Share on other sites

Я сдавала в Боткинской на Миргородской. Мне сделали за 2 дня, но может если вам нужно они ускорят? Не знаю, я не просила сделать срочно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Драг Тест все равно надо сдавать. В Минске стоимость точно не помню сколько, где-то в размере 120 тыс бел руб.

Перевожу на дол. - это, примерно, 40 дол.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Рекомендуется не есть мяса до этого теста. Лучше рыбу есть.

И больше пить чай зеленый - он выводит всю заразу нафиг...Больше потейте.

Китаезы-олимпийцы это знают и стали веганами на месяц.

Так они вывели все допинги, на которых сидели годами, и которые привели их к куче медалей.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что такой тест частенько на корабле проводят дабы проверить состояние обслуживающего персонала))) И из-за этого многих даже выгоняют с корабля. Правда ли это?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...