Jump to content

Браки, заключенные на территории Египта


kuril-sai
 Share

Recommended Posts

Да он просто исключение из правила! Такие парни есть и в России (я один из них :rolleyes:) Так что это не показатель! В большинстве своем арабы одаривают женщину до тех пор пока не получат от нее то, чего хочет любой мужчина!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почитала я вас, девочки, и офигела...

Египет - совершенно другая страна, другой мир. Естесственно, вас будут поедать глазами мужики, у которых наш нормальный летний наряд считается развратным! естественно, они все будут глазеть - потому что экзотика, и потому что ведут себя иностранки по-другому. Чтобы не попасться - не нужно создавать ситуаций, чаще всего это все можно предвидеть, ну не пять же лет, чтобы за чупа-чупс слов что-то там поверить... если лично не знаете человека - то как можно ему вообще верить?

охохо... Египет - волшебная страна, и я обязательно ее посещу и не раз.

Очень хочу там поработать, условие - Каир, так хочу узнать этот город...

Link to comment
Share on other sites

Почитала я вас, девочки, и офигела...

Египет - совершенно другая страна, другой мир. Естесственно, вас будут поедать глазами мужики, у которых наш нормальный летний наряд считается развратным! естественно, они все будут глазеть - потому что экзотика, и потому что ведут себя иностранки по-другому. Чтобы не попасться - не нужно создавать ситуаций, чаще всего это все можно предвидеть, ну не пять же лет, чтобы за чупа-чупс слов что-то там поверить... если лично не знаете человека - то как можно ему вообще верить?

охохо... Египет - волшебная страна, и я обязательно ее посещу и не раз.

Очень хочу там поработать, условие - Каир, так хочу узнать этот город...

Каир - самый ближний город к великим пирамидам, по-моему они там только и сохранились.

По поводу ситуаций - а то вы наших наивных девочек не знаете;);D

Link to comment
Share on other sites

вы правы, знаю )))

наблюдала картину в отеле в этом году...

две девочки из Мск. отдыхали. вели себя... ну без головы) причем русским-то хотя бы видно, что девочки не рисуются - они на самом деле такие ! )

в нашем отеле, где ни вышколенный персонал сто раз подумает, прежде чем как-то что-то подкатить к туристкам, они умудрились вести себя так, что стафф приперся к ним в комнаты, вечерину устраивать... при том при всем девочки мне очень удивлялись, какие ужасные египеццкие мужуки!.. хужее русских.

н-дэ )))

а вот Каир... нет, я там ОДНОЗНАЧНО побываю.

Link to comment
Share on other sites

вы правы, знаю )))

наблюдала картину в отеле в этом году...

две девочки из Мск. отдыхали. вели себя... ну без головы) причем русским-то хотя бы видно, что девочки не рисуются - они на самом деле такие ! )

в нашем отеле, где ни вышколенный персонал сто раз подумает, прежде чем как-то что-то подкатить к туристкам, они умудрились вести себя так, что стафф приперся к ним в комнаты, вечерину устраивать... при том при всем девочки мне очень удивлялись, какие ужасные египеццкие мужуки!.. хужее русских.

н-дэ )))

а вот Каир... нет, я там ОДНОЗНАЧНО побываю.

О том и речь...

А в Каир я бы тоже не прочь, но для начала скатаюсь в Турцию - попроще там  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вот мне отчего-то в Турцию не хочется вообще.. может. стереотипы - но тем не менее 8)))

По-моему для начала Турция самое-то: благо многие там бывали и можно собрать информацию "из первых уст" :)

Link to comment
Share on other sites

ну бог его знает... из того, что я слышала про турцию...хотя - может всему виной как раз это.

может, и нужно туда, да.

Link to comment
Share on other sites

Об одежде в Египте: все же, если вы путешествуете, думаю, заморачиваться не стоит на том, как одеваться , а вот если, допустим, работа серьезная или (кто знает) жить переехать - стоит все-таки сменить стиль хотя бы на чуть более закрытый. Со своими пряниками, как грится, в тулу не ездят.

Link to comment
Share on other sites

Об одежде в Египте: все же, если вы путешествуете, думаю, заморачиваться не стоит на том, как одеваться , а вот если, допустим, работа серьезная или (кто знает) жить переехать - стоит все-таки сменить стиль хотя бы на чуть более закрытый. Со своими пряниками, как грится, в тулу не ездят.

Истину говорите.

Приехал в страну - даже если отдыхать - уважай правила этой страны.

Link to comment
Share on other sites

google it!

закрыто все. наиболее популярный наряд для девушек - джинсы, до щиколоток, рубашка/блузка с длинным рукавом, на голову обзательно платок, прячущий волосы.

самое главное - чтобы были закрыты плечи, желательно руки, ноги, голова (волосы)

максимум закрыто все.

Link to comment
Share on other sites

Вообще иностранкам-туристкам - можно практически все. если у вас славянская внешность - значит, местные будут закрывать глаза на многое. Но не забывайте, что открытое тело в Египте - просто неприлично.

мужчина в шортах - считается без штанов =)

носочки не обязательны, можно вообще длинную легкую юбку, на голову - парео. заодно и не напечет и не обгорите)

Link to comment
Share on other sites

Вообще иностранкам-туристкам - можно практически все. если у вас славянская внешность - значит, местные будут закрывать глаза на многое

Зато они могут позволить многое в отношении вас, если у вас славянская внешность и если вы оголены

Link to comment
Share on other sites

ну я же писала выше: что это считается неприличным :) у нас тоже - если девушка вызывающе одета мужчины считают себя должными к ней пристать.

Нужно только представить себе, что для них оголенные руки и плечи, глубокое декольте - это то же самое, что для нас девушка в бикини на улице, или в боди-арте, ну на худой конец в прозрачном пеньюаре, без белья.

вот и всего )

нужно просто примерно представлять себе - куда и зачем вы едете.

меня бесят, когда не разобравшись вешают ярлыки.

в отеле, где мы отдыхали, было все прекрасно. пока не приехали русские...

слышала, как дама, к которой официант, страшно гордый тем, что от меня заучил несколько фраз по-русски, обратился именно на русском. Она обрадованно начала ему отвечать, а когда поняла, что он не понимает ее - раздраженно сказала спутнику:

- Да они как попугаи... заучили пару фраз и думают, что знают русский! Уууу, ахмеды...

А официант-то всего навсего пытался радушие проявить, ее порадовать - мол, я уважаю вашу страну, я знаю несколько фраз на вашем языке!...

было противно и обидно за русских.

кстати, обидное большинство из них не говорит по-английски... вообще.

Нужно просто представлять - куда вы едете. и все.

Link to comment
Share on other sites

google it!

закрыто все. наиболее популярный наряд для девушек - джинсы, до щиколоток, рубашка/блузка с длинным рукавом, на голову обзательно платок, прячущий волосы.

самое главное - чтобы были закрыты плечи, желательно руки, ноги, голова (волосы)

максимум закрыто все.

А не-мусульманки там так тоже одеваются?

Link to comment
Share on other sites

А не-мусульманки там так тоже одеваются?

На территориях отеля - закрытых чаще всего - нет, конечно. все ходят так, как им нужно.

Потому что ... территория отеля - это все-таки не территория страны, это маленький оазис отдыха.

Персонал переживает за рабочие места, поэтому ни приставать, ни что-то там еще - если вы не дадите повода! - никто к вам не будет. проблемы чаще с нашими соотечественниками, которые подвыпив не прочь с кем-то познакомиться и вообще мешать.

А вот если вы в Городе - то стоит все же помнить, кто вы и где вы.

Египет самая ммм.. прогрессивная в этом плане страна. Но все равно, пока еще не настолько...

Европейки ходят так, как им нравится. Мало кому понравится, когда на улицах вслед кричат, бегут, а то еще и пытаются коснуться.

Отсюда и вывод.

смотря куда и зачем вы едете.

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, пардон. я невнимательно прочитала ваш вопрос.

Надо сказать, что я мало видела не-мусульманок. И все женщины, которых я видела - египтянки - одеты в достаточно закрытую одежду.

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, пардон. я невнимательно прочитала ваш вопрос.

Надо сказать, что я мало видела не-мусульманок. И все женщины, которых я видела - египтянки - одеты в достаточно закрытую одежду.

Аа, просто читаешь и понимаешь, что браки с иностранцами становятся популярными, не удивлюсь, что в Египте проживает много русских девушек-жен египтян. :)

Link to comment
Share on other sites

пока что не много, как я знаю - ну только в Каире если только и все такое.

но там много богатых европеек в возрасте, которые вышли замуж за молоденьких симпатишных египтосиков :))))

а так - хохлушек много видела, в магазинах работают (хохлушки в данном случае слово ласкательное, а не пренебрежительное, сама на четверть хохлушка) )

эх...

Link to comment
Share on other sites

пока что не много, как я знаю - ну только в Каире если только и все такое.

но там много богатых европеек в возрасте, которые вышли замуж за молоденьких симпатишных египтосиков :))))

А у египтосиков совсем нет бабосиков?  :)

Link to comment
Share on other sites

А у египтосиков совсем нет бабосиков?  :)

разговаривала с девушкой, которая на времчя уехала туда жить.

она поражается, что местное население не умеет работать...

думаю - не все, и думаю - менталитет.

но откуда там просто так брать деньги? все трудно...

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, пардон. я невнимательно прочитала ваш вопрос.

Надо сказать, что я мало видела не-мусульманок. И все женщины, которых я видела - египтянки - одеты в достаточно закрытую одежду.

Интересно, а они по-европейски или по-мусульмански одевались?)

Link to comment
Share on other sites

А у египтосиков совсем нет бабосиков?  :)

разговаривала с девушкой, которая на времчя уехала туда жить.

она поражается, что местное население не умеет работать...

думаю - не все, и думаю - менталитет.

но откуда там просто так брать деньги? все трудно...

Я тоже слышал, что египтяне - мастера лапшу на уши вешать прекрасным русским девочкам, хотя у них ничегошеньки нет и живут они чуть ли не под лестницей или в подвале  :)

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, пардон. я невнимательно прочитала ваш вопрос.

Надо сказать, что я мало видела не-мусульманок. И все женщины, которых я видела - египтянки - одеты в достаточно закрытую одежду.

Интересно, а они по-европейски или по-мусульмански одевались?)

Туристы и туристки одеваются так как им заблагорассудится, в разумных пределах конечно же, это всё-таки арабская страна

Link to comment
Share on other sites

А у египтосиков совсем нет бабосиков?  :)

разговаривала с девушкой, которая на времчя уехала туда жить.

она поражается, что местное население не умеет работать...

думаю - не все, и думаю - менталитет.

но откуда там просто так брать деньги? все трудно...

Я тоже слышал, что египтяне - мастера лапшу на уши вешать прекрасным русским девочкам, хотя у них ничегошеньки нет и живут они чуть ли не под лестницей или в подвале  :)

Тан-чик,

А девчонки тоже хороши - в слащавые речи верить, как будто не в 20 веке родились... неужели головы на плечах совсем нет..(

Link to comment
Share on other sites

А у египтосиков совсем нет бабосиков?  :)

разговаривала с девушкой, которая на времчя уехала туда жить.

она поражается, что местное население не умеет работать...

думаю - не все, и думаю - менталитет.

но откуда там просто так брать деньги? все трудно...

Я тоже слышал, что египтяне - мастера лапшу на уши вешать прекрасным русским девочкам, хотя у них ничегошеньки нет и живут они чуть ли не под лестницей или в подвале  :)

Тан-чик,

А девчонки тоже хороши - в слащавые речи верить, как будто не в 20 веке родились... неужели головы на плечах совсем нет..(

А вот ты съездишь и проверишь, какого это - слушать сладкие речи арабские  :p

Link to comment
Share on other sites

кстати, про одежду.

вот приммер:

http://s51.radikal.ru/i131/1010/14/e4e126e91398.jpg

это - местные девушки.

или вот:

http://i025.radikal.ru/1010/cb/fa52c32a90bb.jpg

http://community.livejournal.com/ru_egypt/207496.html   - здесь Каир. и сслыка на ранний пост о нем же.

Link to comment
Share on other sites

А у египтосиков совсем нет бабосиков?  :)

разговаривала с девушкой, которая на времчя уехала туда жить.

она поражается, что местное население не умеет работать...

думаю - не все, и думаю - менталитет.

но откуда там просто так брать деньги? все трудно...

Я тоже слышал, что египтяне - мастера лапшу на уши вешать прекрасным русским девочкам, хотя у них ничегошеньки нет и живут они чуть ли не под лестницей или в подвале  :)

Тан-чик,

А девчонки тоже хороши - в слащавые речи верить, как будто не в 20 веке родились... неужели головы на плечах совсем нет..(

А вот ты съездишь и проверишь, какого это - слушать сладкие речи арабские  :p

Хихих а ты меня щипай, чтоб я очнулась... =)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...