Jump to content

Работа во Флориде


Florida_Girl
 Share

Recommended Posts

Моя сестра находится в Америке и работает в гольф-клубе. Она сказала мне, что их клуб начал нанимать летних рабочих. Она дала мне их адрес электронной почты, чтобы послать мое резюме, и через 3 дня я получила подтверждение.

Если вы уже были в Штатах и никогда не были там арестованы, вы можете послать ваш резюме на адрес электронной почты  "ralph.sanders@eliteclubjobs.com". Оплата - $9.25 плюс овертайм, жилье - $55/неделя.

Link to comment
Share on other sites

Отличное предложение! Спасибо большое за информацию! Я попробую им написать, если будет положительный ответ, то успею написать своему работодателю (я ведь только недавно подписала офер) и сказать, что не приеде к нему!

Еще раз большое спасибо!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Эх, сам очень хотел поработать в гольф-клубе. Но у нас была такая жара, что находится в течение рабочего дня под открытым небом, хоть и в гольф-карте, было бы невыносимо. А так по-моему очень интересная работа - разнообразная, а в данном предложении еще и высокооплачиваемая.

Link to comment
Share on other sites

а что им писать-то?..

ахахахах... извиняюсь, но более глупого вопроса не видела еще. Не в обиду.

Если хочешь - напиши им на мыло, что хотела бы у них поработать. Работа в гольф клубе отличается своим бОльшим заработком да и просто интересно

Link to comment
Share on other sites

А я написала, жду теперь ответа. Правда я бланк офера не стала отправлять. А может надо было? Ногда бы сразу офер прислали;D

скажешь потом ответили тебе или нет. Интересно сколько им человек требуется... ;D

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь - напиши им на мыло, что хотела бы у них поработать. Работа в гольф клубе отличается своим бОльшим заработком да и просто интересно

Не стоит высказывать свою точку зрения по поводу того, умный вопрос задан или глупый wink.png Если он задан - значит требует ответа). всегда пожалуйста wink.png
Link to comment
Share on other sites

а что им писать-то?..

Я написала, что я студентка из России и приезжаю на лето работать в США и что хотела бы работать у них. И просто приложила свое резюме.

И все! Что-то мне еще не ответили, почему-то ;D Неужели не подхожу ;D Сообщили бы хоть, что не подхожу тогда. ;D

Link to comment
Share on other sites

Ой я придумал, как найти девушкам работу...Надо в резюме вставить фотку в купальнике...  ;D ;D ;D

Сразу возьмут... ;D

А если серьёзно, то такими вещами не стоит заниматься...Они все серьёзные дела с документами выполняют по-серьёзному и шутить тут ни к месту...

Я это написал для того, что А ВДРУГ... ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Да вообще стоит быть оригинальным. Это, знаете, в банк надо строгое резюме. Да и то "может быть".

А вот когда я во второй раз искал работу на пятерых, то не побоялся написать, что на работе наша кампания будет "Make fun"! Остальное не упомню, но вообщем к резюме я приложил небольшой веселый рассказ о нас - ответов было достаточно. Во Флориде-то точно надо веселиться!

Link to comment
Share on other sites

Мне пришел отказ ;D Они сказали, что набирают только тех студентов, которые до этого уже работали в США ;D Вот так вот ;D

не расстраивайся) поедешь в Техас)

Link to comment
Share on other sites

Мне пришел отказ ;D Они сказали, что набирают только тех студентов, которые до этого уже работали в США ;D Вот так вот ;D

Да возможностей найти работу море. Мне приходило море отказов. Да еще и на месте уже, где искал работу тоже отказывали прямо в лицо. Это не самое страшное, что бывает в жизни. В Америке бывают трудности, но ехать туда стоит, чтобы научиться их стойко преодалевать.

Link to comment
Share on other sites

Мне пришел отказ ;D Они сказали, что набирают только тех студентов, которые до этого уже работали в США ;D Вот так вот ;D

не расстраивайся) поедешь в Техас)

Придется, а что делать? Просто так хотелось во Флориду, тем более, что условия отличные были;D

Florida_Girl, а вы до этого уже были в США?

Link to comment
Share on other sites

Мне пришел отказ :) Они сказали, что набирают только тех студентов, которые до этого уже работали в США :) Вот так вот :)

А мне ответили мол нужны подробности вашей первой поездки и по итогам моего отчёта они примут решение, брать меня или нет...Но я то не еду - за друзей хлопочу... :) :) 8)

Link to comment
Share on other sites

Думайте куда ехать. А то ведь могут с работкой побрить, если много работников. Урежут часы, а потом будете локти кусать. Или просто несезон - плохая погода. И все, туристов меньше, а работников много: всем урезают рабочие часы.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь еще писал им? Что отвечают?

Друзья мои пробовали...даже с опытным человеком компанию перворазников неохотно берут...

Видимо очень хорошее и приличное место...

Link to comment
Share on other sites

Ну это значит не берут! :)

Ответили...Написали, что если человек-перворазников много хочет ехать, одного "бывалого" недостаточно...

Боятся видимо, что не справятся... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...