Jump to content

гражданaм Австралии необходимы приглашениe и визa в Молдову


Recommended Posts

До сегодняшнего дня поток людей и товаров между Австралией и Республикой Молдова является одним из самых скромных. Таким образом, до сих пор необходимость в отмене требования виз для граждан Австралии не возникaла. Согласно постановлению правительства номер 811 от 09.12.2009, были начаты переговоры с 25 странами о взаимной отмене визового режима, в том числе с Австралией.

Цитата со слов вице-премьер Молдовы и глава МИДЕИ Молдовы Юрий Лянкэ.

Link to comment
Share on other sites

До сегодняшнего дня поток людей и товаров между Австралией и Республикой Молдова является одним из самых скромных. Таким образом, до сих пор необходимость в отмене требования виз для граждан Австралии не возникaла. Согласно постановлению правительства номер 811 от 09.12.2009, были начаты переговоры с 25 странами о взаимной отмене визового режима, в том числе с Австралией.

Цитата со слов вице-премьер Молдовы и глава МИДЕИ Молдовы Юрий Лянкэ.

Очень смешно. Вы думаете много австралийцев просто спит и видит как побывать в Молдове? Хотя может со стороны правительства это и правильный ход, ведь при проведении соглашений для молдован могут упростить визовый режим.

Link to comment
Share on other sites

все В Австралии теперь все расстроятся. Главное, чтоб Австралия теперь в ответ молдаванам не перекрыла въезд в Австралию )) вот это хохма будет. А В Австралии шенген же не действует, как им с визами в другие страны?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Это надо перенести в разряд смешные новости. Не думаю, что Австралийцы вообще знают о такой стране как Молдова и думают туда когда-нибудь съездить. И обсуждать такое можно действительно только с сарказмом. Такие новости надо сводить в одну большую группу - смешные новости об Австралии. Тогда это будет фурорная тема!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В ответ на это Австралийцы устроили траур и теперь просто умоляют правительство Молдовы дать им более упрощенный визовый режим. По-моему, главнее новость, что для Россия не отменили визу в Турцию! Вот это новость, а Молдова – ее бы закрыть, хотя кто нам ремонт будет делать?? И дома загородные стоить? Не смешно, но я был на стройке в Подмосковье – одни Равшаны и Джамшуды.

Link to comment
Share on other sites

И тем не менее такие есть, например я (родился и вырос в Тирасполе).

Кстати, на одном сайте у меня аватарка - кенгуру :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...