Jump to content

Вопрос по программам иммиграции.


Recommended Posts

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс на иммиграцию в Великобританию и на какую программу лучше расчитывать (профессиональную или образовательную)?

В будущем планирую получить второе высшее, но единственный минус образования в Великобритании на данный момент - это цена, не хотелось бы начинать путь с кредита на образование.

Мне 24 года, по образованию я экономист, специалист - 6 лет обучения на вечернем отделении, что равноценно 5 годам на дневном. Но опыта работы по специальности у меня нет. Работаю на данный момент в печатных изданиях, занимаюсь фотографиями, специальность очень узкая (цветокорректор по трудовой). Общий стаж 5 лет, с перерывами на фриланс. Заработной платой тоже не удивить, так как официальная зп неприлично низкая.

Есть ли шанс найти работу в печатном издании на подобную позицию в Великобритании или придется начать с нового образования?

Может быть есть какие-нибудь другие пути, на которые следует обратить внимание в моем случае?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, с вашими данными все же разумнее подумать об образовательной иммиграции, опыт работы не по специальности и недостаточный доход - значительные препятствия (вам нужен доход минимум 325000 рублей за последние 12 месяцев при нынешних курсах). Получение же образования, достаточного для Post-Study Work визы не так дорого, мы на днях определили курс менеджмента стоимостью 3700 фунтов в год, причем договорились о посеместровой оплате. Учиться проходной специальности нужно 2 года, все это время можно работать.

Найти работу в печатном издании у нас не трудно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за быстрый ответ, Пал Палыч!:)

3700 в год - это очень даже приятный сюрприз! А есть ли какие-нибудь варианты по обучению фотографии, так как образование хочется получить именно в этой области, но цены университетов кусаются.

Link to comment
Share on other sites

3700 в год - это очень даже приятный сюрприз! А есть ли какие-нибудь варианты по обучению фотографии, так как образование хочется получить именно в этой области, но цены университетов кусаются.

Разумеется, мой друг. Если хотите, оставьте заявку здесь, у моих коллег запускается проект бесплатного обслуживания по образовательным программам. И я буду весьма признателен, если вы упомянете вашего покорного слугу.
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз большое спасибо за помощь! Теперь стало намного понятнее в каком именно направлении двигаться! Непременно упомяну!))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...