Jump to content

Работа в Англии


Guest lynx
 Share

Recommended Posts

Я глубоко извиняюсь, конечно...но немного не туда обратились,молодой человек.

Ваши требования

1. английский на уровне

2. опыт работы в сельском хозяйстве

3. обслуживание сельско-хозяйственного оборудования

4. умение водить автомобиль

Кому подойдут здесь?

первое и второе требование для России, я считаю, несовместимы...

В деревне и русским то владеют не очень...

Ну а третье...я думаю вряд ли кто здесь  когда-нибудь "обслуживал с.х. оборудование"

Удачи вам в поиске ребят из деревни с владением английского языка!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот ссылки - может кому понадобится...можно иметь представление

о рабочем рынке Англии..

http://www.pulse-uk.org.uk/

http://www.angliya.com/classified/classified.html

http://www.classads.eu/classified/subcategory/197/

Если кто что найдет - пишите, подскажу - т.к. бесчисленное количество раз искал по этим газетам работу...некоторые вакансии улетают мгновенно  ...узнать легко - телефон там не отвечает, только Войс Мэйл ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте,меня зовут Сергей,я из России,города Чебоксары,мне 21,я срочно ищу работу и жилье в Великобритании.

Вы можете мне как-нибудь помочь?заpанее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

Привет, Серега!А ты по какой программе едешь?ты уже получил визу? Неоднократно уже писалось на этом форуме о том, что конечно РП может помочь с жильем, встречей и работой.Звони туда, хоть в московский офис, хоть чебоксарский.скажи о своей проблеме и тебе всегда помогут.

Link to comment
Share on other sites

2 Epic:  ну и что вы сконтактируетесь с желающими поехать на вашу работу? Вопрос как всегда один, что за виза и (вообще вы помогаете ее открыть)?Я так понимаю вы говорите про Visa Agricultural Worker. Могут ли ее аолучить уже нестуденты? вы присылаете рабочие приглашения?

Link to comment
Share on other sites

Привет все! Мы в Лондоне. Пожалуйста подскажите где можно найти работу для 4 человеков. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Если с английским у вас в порядке, спросите в киоске газеты с вакансиями или покопайтесь в Интернете http://loot.jobex.co.uk/, если плохо, то поспрашивайте на форуме http:/bratok.co.uk или найдите русскоязычную газету "Лондонский курьер" или "Лондон- INFO" - они стоят денег, а появившиеся в последние пару лет "Пульс UK" и "АНГЛиЯ: наши на острове" распространяются бесплатно, их всегда можно найти на лотках у цетнральных станций метро.

А лучше свяжитесь с Екатериной из московского офиса РП.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В пиццерию требуется парень на постоянную работу. Необходима виза без штампа "но ворк". Проживание и питание бесплатное. З/п 150 ф. в неделю. Тел.: 07807810340 - Андрей, 07942301609 - Антон.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет! Вопрос такой... В июне 2008 оканчиваю медицинский универ по специальности педиатрия. Хотел узнать,как получить work permit и иммигрировать в Англию? Подтверждение жилья будет,так как в Англии у меня живет друг-истинный британец,который меня запишет на свой адрес. какие документы необходимо собрать? а..забыл добавить..ессесно опыта работы как такого нет. Буду рад всем,кто откликнется. Получиться ли уехать по программе HSMP и что для этого нужно?

Полагаю,надо еще IELTS сдать,но на сайте britishcouncil.ru себя тестил уровень intermediate почти во всех пунктах,где-то upper inter.

Link to comment
Share on other sites

ищите программы.

есть, кажется, специально для медиков и мед. персонала. у них в NHS кризис кадров. так что реально.

только там придется (как мои врачи знакомые делали) все равно учиться и сдавать кучу подтверждающих Ваше образование экзаменов.

удачи.

Link to comment
Share on other sites

Хм...а где искать программы? а по каким прогам люди вообще выезжают? я так понял все выезжают барменами и официантами в лондон?

P.S. Как вообще получается Work Permit,может кто-нить внятно объяснить? спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ У ВАС уже есть виза и все ок, то не волнуйтесь вы так. моя знакомая врач училась год со мной в обычном колледже на general english, чтоб подготовиться к экзаменам на подтверждение своего образования. короче деталей не знаю, но через 2 года в общей сложности получила право работать педиатром. а все это время подрабатывала няней и сиделкой.

Link to comment
Share on other sites

Хм...а вы не знаете делалей,ваша подруга-врач..она поехала туда по студенческой визе? какой университет у нее был?

в самом начале вы написали "если у вас есть виза"...я не много не понял,какая именно?) если рабочая виза,то ее можно получить только если есть work permit как я понял...верк пермит я полагаю можно получить только напрямую от работодателя? а чтобы поехать по программе HSMP,что нужно? где можно подробнее об этом почитать? хом офис теперь у меня в закладках)))

Link to comment
Share on other sites

Привет подружки, скоро вылетать в UK, билет на 1 октября, лечу по визе HSMP - огромное спасибо IES Agencyу и Евгению Матвеевичу особенно. Чтобы получить эту долгожданную визу, вам нужно сдать экзамен IELTS на общий балл не ниже 6, больше волноваться будет не о чем - агентство все сделает в лучшем виде и самым профессиональным образом.

Почитать о программе и о требованиях можно на сайте Home Office: www.workingintheuk.gov.uk, еще лучше на www.ind.homeoffice.gov.uk - тут анкета скачивается в более адекватном Word-е, по крайней мере, заполняется на компе легче. Еще лучше - не парьтесь, почитайте описание здесь: http://www.rospersonal.ru/content/view/55/1/ и сдавайтесь профессионалам. 

Link to comment
Share on other sites

2 Carp  Мои поздравления! Вот и еще одним высококвалифицированным специалистом в Великобритании станет больше!  :)  Пишите как устроитесь- очень интересно наблюдать как наши соотечественники покоряют туманный Лондон!!

Надеюсь скоро присоединиться к счастливым обладателям визы HSMP!

Link to comment
Share on other sites

Привет подружки, скоро вылетать в UK, билет на 1 октября, лечу по визе HSMP - огромное спасибо IES Agencyу и Евгению Матвеевичу особенно. Чтобы получить эту долгожданную визу, вам нужно сдать экзамен IELTS на общий балл не ниже 6, больше волноваться будет не о чем - агентство все сделает в лучшем виде и самым профессиональным образом.

Почитать о программе и о требованиях можно на сайте Home Office: www.workingintheuk.gov.uk, еще лучше на www.ind.homeoffice.gov.uk - тут анкета скачивается в более адекватном Word-е, по крайней мере, заполняется на компе легче. Еще лучше - не парьтесь, почитайте описание здесь: http://www.rospersonal.ru/content/view/55/1/ и сдавайтесь профессионалам. 

звучит как по шаблону. сорри если обидел.

Link to comment
Share on other sites

Delo ne v pereuchivatsya. Nuzhno sdat test PLAB 1 i PLAB 2. Eto dlya vrachey. Potom zaregistrirovatsya v General medical Counsel. I mozhno rabotat. Samaya shokoladnaya dlya vrachey rabota v system NH. To est v gosbolnitsah.

Sam ya ne doctor, vsya chto piwu - ponaslishke.

Link to comment
Share on other sites

ну окей..я понял надо учиться..то есть надо делать студвизу и найти универ для обучения? или возможно выехать по hsmp,пойти работать в другую сферу,параллельно учиться в медицинском,а потом работать в медицине?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Образование в Великобритании достаточно дорого. Тест PLAB1 вы можете сдать в Москве, а сдача теста PLAB2 возможна в Лондоне, и обойдется вам значительно дешевле. Можно ехать по визе HSMP, она выдается на 2 года, и в течении первого года вы пока можете поработать в системе здравоохранения, пусть, не врачом. Это, в любом случае, более выиграшная позиция, тем более, что высшее образование у вас уже скоро будет.

Link to comment
Share on other sites

звучит как по шаблону. сорри если обидел.

Не обидели. Озадачили: почему, когда ругают - звучит нормально, а когда хвалят - по шаблону. Ну, звиняйте, ораторским искусствам не обучались.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня виза HSMP  мой гражданский муж стоматолог, мы прожили 10 лет вместе и очень хочу забрать с собой этого человека.

Но я знаю что очень сложный тест PLAB 1PLAB2.

Хотела у вас спросить, где можно узнать, как его сдавать и что там они сдают.

Говорят, что сейчас возможно сдавать эти тесты в Москве. Ну и конечно язык это отдельно я знаю. Хотелось бы так же спросить, как там живут врачи стоматологи в частности. Насколько трудно устроится на работу по его специальности?

Спасибо,Софи

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

здравствуйте,очень хочу поехать в Англию,но никак не могу найти подходящюю программу..

мне 22 года,я из Москвы,учусь на заочном отделении и между сессией хотеле-бы поехать в Лондон поработать и подтянуть английский примерно на 3-4 месяца.

подскажите какую-нибудь программу,не сложную. Еще слышала что визовый режим усложнился и с паспортами старого образца проблемы

Link to comment
Share on other sites

...говроят в Англию поехать проще всего! Где здесь вообще можно поговорить об Англии, почему именно туда?...чем там лучше Австралии?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...