Jump to content

Работа в Англии


Guest lynx
 Share

Recommended Posts

здравствуйте,очень хочу поехать в Англию,но никак не могу найти подходящюю программу..

мне 22 года,я из Москвы,учусь на заочном отделении и между сессией хотеле-бы поехать в Лондон поработать и подтянуть английский примерно на 3-4 месяца.

подскажите какую-нибудь программу,не сложную. Еще слышала что визовый режим усложнился и с паспортами старого образца проблемы

Съездий по программе W&S in UK!!!! Поучишь английский, поработаешь, вернешься и будешь сдавать сессию)))

Или по AU PAIR езжай... Позвони в IES Agency, поговорите там предметнее, тебя выслушают и направят в нужное русло ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здраствуйте!

Очень хотела бы поехать в Лондон для устройстав на работу! По специальности я инженер-материаловед в машиностроении, высшее образование, почти 4 года работаю в автобизнесе, диспонент volvo (отдел логистики), но одна проблема, достаточно плохое знание языка! Хотелось бы одновременно усовершенствовать свой английский! Легко обучаема и есть огромное желание уехать в Европу!

Буду очень благодарна за помощь!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как мне можно поехать в Англию на лето поработать. Мне 19 лет, студентка.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Самый реальный вариант для тебя программа PEP Work Experience in UK - есть вариант на 4 месяца. Работа в отеле, визу получить не трудно, гарантированная работа. Если с деканом договоришься, что сентябрь загнешь - стучись сюда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное! Помоги пожалуйста разобраться какой вариант на 4 месяца?

А ты в Англии? А что значит "Моя программа уже закончилась"?

Link to comment
Share on other sites

Смотри Вариант II PEP Short Stay — 74400 рублей. Оплата производится в два этапа — 24700 рублей при оформлении и 49700 рублей после подтверждения брони на участие. Продолжительность 17 недель: 4 недель курсы (15 часов в неделю), 12 недель стажировка, 1 неделя — экзамены.

Я в Англии, живу и работаю в Бристоле. Приехал в 2005 по студенческой программе и обосновался. Получается, что программа уже закончилась.

Link to comment
Share on other sites

-> Че - спасибо тебе что живешь в Англии и помогаешь нам советами.Скажи пожалуйста эта программа за 4 месяца может окупиться?

Лида

Link to comment
Share on other sites

-> Sweety здравствуй. Я думала про PEP Short Stay, которая на 4 месяца. Что то я считала считала -> никак не могу концы свести. Может быть я что то не так понимаю. Если кто то ездил уже или там сейчас находится и уже работает- расскажите пожалуйста, сколько платят и вообще как можно за один месяц например заработать?

Link to comment
Share on other sites

Лида, отель в начале хоть ты по студеческой хоть по PEP-у придешь - все-равно будет платить минималку - 200 паундов в неделю, остальное - добираешь чипсами. И надо пахать! Если боссу понравится как работаешь, он может и fee прибавить, на оверы попросить остаться, и вообще, бонусы будут, там подарочки. За 4 месяца окупить программу реально, если будешь пахать или тебе очень повезет.

Link to comment
Share on other sites

Лида! Если это проходимый кабак или еще лучше диско и ты там или в баре или waitress - там типсы в два раза больше чем твоя зарплата будет. Если в отеле номера убирать - хрень полная. Вучшем случае оверы и старье в номерах, которое оставили или забыли или выбросили туристы.

Происходит дележка типсов в хороших командах, где есть свой неформал - лидер, ну он как правило все организовывает. Если такого- тогда скоко в твой карман упало- стоко твое.

Link to comment
Share on other sites

-> Ой Сонечка, спасибо тебе огромное что находишь время и помогаешь советами. А ты про Лондон говоришь? Или так платят (ну могут платить) по всей Англии?

Link to comment
Share on other sites

Я спрашиваю, потому что по PEP только курсы в Лондоне, и на работу могут направить в другой город, это же в программе написано.

Link to comment
Share on other sites

Правильно. Если ты будешь ждать их работу, скорее всего зашлют в тьму-таракань. Но мы хотим найти себе job в Лондоне еще во время курсов и попроситься именно туда. Какая разница спонсору-то?

Link to comment
Share on other sites

Привет, подружки! Чего в воскресенье не спиться? Сорри что вмешиваюсь, но если вы хотите знать мое мнение, здесь не так все просто. Спонсор подписывает контракты с отелями, по которому отели платят им комиссию за вас примерно 10% от вашей зарплаты. Например, твой fee 6,7 фунтов в час. На руки ты будешь получать 6,03 фунта минус налоги. А 0,67 фунта за каждый час твоей работы будут отчисляться спонсору. Теперь подумайте, ну ладно: нашли вы работу, понравились боссу, и он готов теоретически вас взять на год, но захочет ли он:

- платить вам больше на 10% (или вы получать меньше на 10%),

- возиться со всеми документами для оформления этого контракта и грузить своего бук киппера еще этой работой - еженедельно рассчитывать и перечислять эти 10%.

Надо очень и очень понравиться боссу!

Link to comment
Share on other sites

Надо очень и очень понравиться боссу!
Надеюсь ты имеешь в виду в деловом смысле? А то как-то многие говорят про понравиться шефу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...