Jump to content

Проблемы с оформлением визы


Recommended Posts

обязательно ли подписывать договор с родителями по программе в W & Study UK?  Как продлить визу, какие документы нужны? И когда её продлевать?

Link to comment
Share on other sites

да вроде обязательно. а что ты боишься-то - визовый режим не нарушай и никто тебя штрафовать не будет. Визу надо продлевать когда она кончается ;D Для продления визы нужны документы из колледжа, что ты училась хорошо и собираешься учиться дальше, и доказательство, что предки тебя материально поддерживают. Короче я точно не знаю, РП-ешники с продлением помогают. Пиши им.

Link to comment
Share on other sites

Julia K - этого договора бояться действительно нечего. Это гарантирует IES AgencyУ ваше законопослушное поведение за рубежом.

Если бы знали, сколько у них неприятностей в посольствах из-за такой Прутчиковой было, которая в Штатах обчищала банкоматы и попалась в Нью-Йорке. Просидела в Detention Centre (КПЗ) с месяц или больше, была депортирована, и, естественно, нарушила визовый режим. В результате руководство РП вызывали в посольство и грозили, что вообще отстранят от работы по американским программам.

А UK в этом отношении - не слаще ни на грамм. Так что, относитесь к друг другу с пониманием и уважением, и ничего плохого с вами не случится.

Link to comment
Share on other sites

получается она прикидывалась нормальной,собрала

справки,деньги и т.д. ...чтобы потом просто грабить

банкоматы? если она способна на это,почему бы ей это

не делать здесь?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать, в офисе РП мне сказали, что в посольство надо справку, что я здесь проходил курсы английского,

Но у меня проблема - я не успел записаться на курсы, а в институте не изучаю английского, так что у меня нету этой справки.

Я уже оформился на начало мая, значит документы в посольство будут подавать в середине апреля. Остались ли у меня шансы или посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Заранее спасибо!  

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать, в офисе РП мне сказали что в посольство надо справку что я здезь проходил курсы английского, ... так что у меня нету этой справки.
Срочно свяжитесь с оператором программы, вам помогут.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...