Jump to content

Образование за рубежом.


Recommended Posts

Классные ВУЗы, эх, где прошла моя студенческая жизнь  ;D Хотя что жалеть, Россия-матушка меня многому научила. Но своих детей я обязательно пошлю в "крутой" иностранный ВУЗ :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Столько крутых ВУЗов в одной теме.  ;D Хочется их все закончить. Только жизни не хватит.  8)

Образование за рубежом - вещь, необходимая любому молодому человеку, стремящемуся к постоянному развитию, черпанию все большей информации. Не должно быть ограничений в постижении мира. Жить в одной стране всю жизнь, не посмотрев мир - пустое занятие. Именно поэтому образование за рубежом - лучший способ приблизиться к новому с пользой для себя.

;DПрям как реклама получилась. Честно не хотел  :-\ Просто спорили с другом - надо или не надо... Конечно надо, а потраченных денег жалеть не нужно, все восполнится с лихвой!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Столько крутых ВУЗов в одной теме.  ;D Хочется их все закончить. Только жизни не хватит.  8)

Образование за рубежом - вещь, необходимая любому молодому человеку, стремящемуся к постоянному развитию

По мне так проехаться и пройтись по залам было бы интересно. конечно. Но учиться надо все ж с расчетом, что по приобретенной профессии тебе будет, чем заработать себе на жизнь и тебе эта работа будет по душе. Многие люди в дуще художники, но заканчивая худграфы потом прозябают в нищете. Надо находить какую-то работу, чтоб было удовлетворение и моральных и физических потребностей.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Крутые ВУЗы конечно, везде бы поучился, была б моя воля. Ну молодежь, совет вам: не теряйте времени, стремитесь к самым-самым высотам! Во все эти ВУЗы может поступить каждый, главное только поверить в свои силы, только поверить и приступить к движению к намеченной цели! Не довольствуйтесь малым, вы достойны большего!  :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...