Jump to content

ГоЛоСоВаНиЕ - конкурс красоты!!!


NifeR
 Share

начинае голосовать за самого/ую красивого/ую  

40 members have voted

  1. 1. начинае голосовать за самого/ую красивого/ую

    • 4IX-PbIX
      3
    • N-down
      2
    • Масянище
      0
    • Arti
      5
    • Миледи
      0
    • Такса
      4
    • Jerry
      0
    • Ping
      7
    • Lagutina
      1
    • Fa
      1
    • Индиана
      0
    • NifeR
      6
    • Лисичка
      0
    • Sweety
      2
    • florin
      0
    • IEGOR FILIPOV
      3
    • Olga Mikhailova and Ko
      6
    • Z@nozz@
      3
    • Gvini
      3


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Модераторы

пока 18 человек!;) Лично свой голос отдаю Sweety ;);D;)

Как приятно ;) Я за NifeR-а, за самого-самого Человечище на форуме!

PS: 2Ассоль, тогда надо переименовать конкурс: не красоты, а конкурс симпатий

2ВСЕМ и особенно 2NifeR: Ольга Михайлова и Ко пока лидируют, но так не честно, надо было их всех разделить, может еще не поздно?

Link to comment
Share on other sites

Как приятно ;D  Ольга Михайлова и Ко пока лидируют, но так не честно, надо было их всех разделить, может еще не поздно?

Конечно, их надо разделить. Я например хочу проголосовать за симпатичного мужчину на том фото, а получится, что я проголосую за девочку по имени Оля. Неправильно получается.

Link to comment
Share on other sites

Я за Ping. Она очень красивая и интересная девушка.

Спасибо, жалко, что ты Akor не участвовал в конкурсе ;D Я голосую за Arti.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, их надо разделить. Я например хочу проголосовать за симпатичного мужчину на том фото, а получится, что я проголосую за девочку по имени Оля. Неправильно получается.

Спасибо за комплимент ;D Поколдую в фотошопе и вытащю себя одного

Link to comment
Share on other sites

тут не в фотошопе надо колдовать, а строку голосования менять, разделить "Михайлову и Ко" на отдельных участников))).

Я голосую за Занозу)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Candies

Что за бред? Администрация IES Agency участвует в конкурсе на сайте IES Agency.

Всем другим можно расслабиться – и так ясно, кто победит.

Не удивлюсь, если окажется, что  Чих-Пых, который начал этот конкурс, тоже РП-шник, а не какой не участник программы.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Администрация IES Agency участвует в конкурсе на сайте IES Agency.

Всем другим можно расслабиться – и так ясно, кто победит.

Не удивлюсь, если окажется, что  Чих-Пых, который начал этот конкурс, тоже РП-шник, а не какой не участник программы.

Ты что, думаешь, у них мания величия или наоборот, комплекс неполноценности, чтобы свою фотку продвигать обходными путями

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Наше фото вызвало бурные обсуждения??? И это уже приятно8)

Мы не претендуем на приз, и будем рады, если наши самые красивые, самые обаятельные, самые умные клиенты получат все призы, мало того, еще получат визы???))

Удачи вам и успехов.

И помните, мы голосуем за вас ???

Link to comment
Share on other sites

Guest Candies

Ты что, думаешь, у них мания величия или наоборот, комплекс неполноценности, чтобы свою фотку продвигать обходными путями

Я ничего не знаю про их мании, комплексы и другие проблемы со здоровьем, если они у них есть, но во всех нормальных конкурсах организаторы и участники - это две разные вещи, а не одно и тоже. Чтобы все честно было.

Вообще, я как и раньше голосую за Е.М.М.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не знаю про их мании, комплексы и другие проблемы со здоровьем, если они у них есть, но во всех нормальных конкурсах организаторы и участники - это две разные вещи, а не одно и тоже. Чтобы все честно было.

Вообще, я как и раньше голосую за Е.М.М.

А раз не знаешь что же тогда жужжишь,  с чего ты вообще взяла что конкурс организовал РП, они просто фотку свою выложили вместе с другими

Link to comment
Share on other sites

Guest Candies

2 Candies, так он, вроде, на конкурс не выставлялся...

Ну и что, что не выставлялся. Я голосую за тех, кто мне нравится, а не за тех, кто выставляется.

А раз не знаешь что же тогда жужжишь,  с чего ты вообще взяла что конкурс организовал РП, они просто фотку свою выложили вместе с другими

Даже если не они организовали, все это сделано на их сайте, который они спонсируют, а спонсор и организатор - почти одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Candies, ты, как я поняла, ко многому относишься с недоверием.

Но по-моему достаточно просто понять, что это развлечение, в котором может участвовать любой, а уж если ты организатор своего сайта, и там один из прикольных участников организовал столь занимательную мелкую приятность, то участвовать в этом, нет ничего зазорного, даже наоборот.

Это не конкурс Мисс и Мистер Вселенная с призом в виде кругосветного путешествия, чтобы люди, так серьезно к этому отнеслись, как это сделала ты ;D

Link to comment
Share on other sites

Даже если не они организовали, все это сделано на их сайте, который они спонсируют, а спонсор и организатор - почти одно и то же.

Было бы смешно, если бы во всех конкурсах спонсоры выигрывали... ;D:);)8) 8) ;D:);) ;) Ну и чушь!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...