Jump to content

А когда ориентация?


apelsin
 Share

Recommended Posts

Поздравляем, apelsin, ориентация будет в конце апреля - вам объявят и пригласят обязательно и смотрите информацию на этом сайте. На ориентации вы получите футболки, авторучки и информационные брошюры.

Link to comment
Share on other sites

Привет, молодец Оранж! Будешь загорать теперь где-нибудь во Флориде!

Я тоже визу получил, прикинь, с нами девочка проходила в посольство на собеседование с ножом и баллоном дезодоранта ;D Ей, вроде дали 3 года запрета обращаться в посольство, я точно не знаю, РП-ешники заступаться начали, может отбили, но ДУРА (!!!), блин вобще, ей по-русски еще и перед заходом дважды сказали - все оставить, а она как овца попЁрлась...

Я думал из-за нее нам откажут.

Link to comment
Share on other sites

Круто, ничего не скажешь.  ;)

Вопрос: а если в нашем городе нет вашего представительства, кто с нами проведет ориентацию и кто нам футболочки подарит?  ;D

И как?  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Дикси и все из городов где у нас пока нет представительства. Если вы вылетаете из Москвы, у вас будет ориентация и вручение футболок и прочего в нашем московском офисе. Если вы вылетаете из других городов - пишите заранее, и все будет для вас организовано по Интернету и почте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
а где мой подарок за прошлый год? где мои обещанные- майка, авторучка, брошюра? :)

если что, то майки я ношу размера M  :)

- Если ты участник, зайди в офис, вручат без вопросов, если нет - смени аватар и напиши рассказ для сайта, тогда забирай не только для себя, но и на друзей - я за тебя попрошу!
Link to comment
Share on other sites

Подарки всем участникам всех молодежных программ, получивших визу. Продарки находяться в трех основных офисах РП: Москва, Ульяновск, Чебоксары. Идите. Машите в воздухе паспортом с визой, кричите и требуйте - дадут по два комплекта (второй - для друга)!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

florin, ориентация будет в самарском представительстве. О дате и времени вы можете узнать по телефону.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Что непонятного? Соберут и будут учить жизни... по-американски. Если кто ниразу в штатах не был - полезно послушать. Футболки дадут, там авуторучки разные.

Если в вашем городе будет - есть смысл сходить (футболки ничё ))

А так как я дура из Сызрани в Ульяновск в первый раз поперлась, а потом еще 4 дня в ню ждала - не стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

интересно, а когда у меня будет ориентация перед поездкой в консульство?

если у меня собеседование в 8.30 утра, то я думаю 26 февраля в Московский офис я не попаду, придется выезжать в Москву накануне, чтобы 25 в офис заглянуть, а что для меня могут индивидуально даже ориентацию провести?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...